Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
v-project
  Re: Если бы мне пришлось продвигать услуги коучинга ...
СообщениеДобавлено: 04.12.10 20:22 

Зарегистрирован: 17.09.07 19:07
Сообщения: 16
Откуда: Москва
L54 писал(а):
Цитата:
Думаю, если это хороший коучер по бизнесу, то он сам сделает нормальное объявление для продвижения, иначе какой же он коучер.
Вот-вот. И если бы это было сделано (коучем, а не мною), дальнейшая дискуссия не понадобилась бы.

Посмотрите здесь:
[...]
Там есть такие объявления, которые Вы имеете в виду?



да, по этой ссылке "люди в теме"


Если этот коучер не может сам изложить, что он предлагает своим подопечным, то это скорее всего это не бизнес коучер, может психолог просто, его рынок опять же простые люди, даже если Вы со своим талантом его раскрутите и продадите его бизнесменам Вам потом краснеть.

Он должен перечислить чему он может научить, свои успехи в бизнесе, успехи в бизнесе тех кто уже прошел обучение и чем он лучше других бизнес тренеров. И главное с кем он хочет работать? Уровень какой? помочь простому человеку открыть палатку или он может научить как замять дело с Ходорковским с минимальными потерями для Ходорковского.

_________________
Любовь
Вернуться к началу
 
 
L54
  Re: Если бы мне пришлось продвигать услуги коучинга ...
СообщениеДобавлено: 04.12.10 20:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.10 21:47
Сообщения: 4872
Откуда: Москва
Цитата:
Он должен перечислить чему он может научить, свои успехи в бизнесе, успехи в бизнесе тех кто уже прошел обучение и чем он лучше других бизнес тренеров

Если помните, именно этого форум долго-долго добивался от Алексея Дроздова.

А те люди, которые в теме - где именно они пишут об этом? Там, где обещают совместными усилиями открыть новые горизонты?

_________________
Удача приходит и уходит, а бороться надо всегда.
Вернуться к началу
 
 
v-project
  Re: Если бы мне пришлось продвигать услуги коучинга ...
СообщениеДобавлено: 04.12.10 20:56 

Зарегистрирован: 17.09.07 19:07
Сообщения: 16
Откуда: Москва
Цитата:
Он должен перечислить чему он может научить, свои успехи в бизнесе, успехи в бизнесе тех, кто уже прошел обучение и чем он лучше других бизнес тренеров

Цитата:
Передо мной стоит цель - поверить в коучинг и заставить себя прийти на первую консультацию, неважно - платная она или нет. А Вы способны научить добиваться любых целей, т.е. в том числе и этой. Почему тогда после почти месячной переписки воз и ныне там?


Можно заставить поверить мне кажется, только с учетом целевой аудитории. Без ответа на вопрос с кем коучер будет работать ничего не поделаешь.
Коучеры высокого полета продаются адресно, они работают с персоналом высокого ранга, в ход идут связи, рекомендации, личное обаяние. Коучеру высокого полета нужно большое доверие, он получает доступ к информации, из-за которой фирма может вообще прогореть. А если это просто тренер личностного роста, то это совсем другая ситуация.
Надо у коучера спросить КОГО нужно заставить поверить в коучинг.

Вас я, кстати, уже заставила поверить в коучинг и других людей которые говорили гадалках поубавилось

_________________
Любовь
Вернуться к началу
 
 
L54
  Re: Если бы мне пришлось продвигать услуги коучинга ...
СообщениеДобавлено: 04.12.10 21:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.10 21:47
Сообщения: 4872
Откуда: Москва
Цитата:
Вас я, кстати, уже заставила поверить в коучинг ...

Вы это серьезно?

Но допустим, что это так, а я этого просто пока не заметил. Вы ведь также утверждаете, что
Цитата:
Можно заставить поверить мне кажется, только с учетом целевой аудитории
Вот интересно, к какой целевой аудитории Вы отнесли меня, чтобы заставить поверить?

_________________
Удача приходит и уходит, а бороться надо всегда.
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
  Re: Если бы мне пришлось продвигать услуги коучинга ...
СообщениеДобавлено: 04.12.10 21:10 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
"оучеру высокого полета нужно большое доверие, он получает доступ к информации, из-за которой фирма может вообще прогореть"
Хм... Вопрос возник однако. ТО говорят, что коучер никуда не лезет, а только направляет клиента. То вдруг к документам лезет вместо головы клиента. Так лезет или не лезет? И куда лезет?

"Вас я, кстати, уже заставила поверить в коучинг и других людей которые говорили гадалках поубавилось"
Ага... Оля пошла местного коучера-ворожея искать. Говорят они как раз по субботам на лесные поляны выходят :)

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
v-project
  Re: Если бы мне пришлось продвигать услуги коучинга ...
СообщениеДобавлено: 04.12.10 21:13 

Зарегистрирован: 17.09.07 19:07
Сообщения: 16
Откуда: Москва
Я уже не нападаю :)
Так что вопрос про целеую аудиторию оставим без ответа
И вот это сообщение самое правильное, с моей точки зрения, можно брать за основу, опять же с учетом целевой аудитории подредактировать для Вашего коуча.
И на самом деле весь этот форум это халявный коучинг, так что те кто сюда зашел, да еще спросил что-то в коучинг верят это точно.




Coach-consultant писал(а):
Здравствуйте!

Я - Алексей Дроздов, профессиональный сертифицированный бизнес-коуч и консультант по стратегическому планированию в бизнесе.

Я помогаю владельцам малого бизнеса повышать их личную эффективность и увеличивать доходность бизнеса.

Например, за год увеличить ежемесячную выручку на $ 500'000, как один мой клиент.

Или, за 3 месяца удвоить свой доход, как сделал это второй...

Или, вывести свой бизнес из застоя, создать систему стратегического развитие на 5 лет и начать ее энергично реализовывать, как третий.

Либо, организовать работу своей фирмы так, чтобы больше времени проводить с семьей, а не на работе, и при этом улучшить результаты в бизнесе.

И есть еще множество примеров...

Не важно, насколько Вы успешны сегодня ...

Потому что завтра Вы можете стать еще эффективнее, еще результативнее, еще сильнее.

Если Вы хотите изменить себя, свою жизнь, свой бизнес или свою организацию, то узнайте больше, позвонив мне по телефону.

Алексей Дроздов,
ваш бизнес-коуч

_________________
Любовь
Вернуться к началу
 
 
L54
  Re: Если бы мне пришлось продвигать услуги коучинга ...
СообщениеДобавлено: 04.12.10 21:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.10 21:47
Сообщения: 4872
Откуда: Москва
v-projekt, процитированное Вами сообщение действительно имеет право на существование. Но странно, что положительную оценку даете именно Вы, тогда как ранее утверждали следующее: "Он должен перечислить чему он может научить, свои успехи в бизнесе, успехи в бизнесе тех кто уже прошел обучение и чем он лучше других бизнес тренеров. И главное с кем он хочет работать? Уровень какой? помочь простому человеку открыть палатку или он может научить как замять дело с Ходорковским с минимальными потерями для Ходорковского".

Добавлю, Вы так и не указали, где об этом пишут "люди в теме".

Насчет того, что все форумчане тайно верят в коучинг - значит, скоро к коучерам выстроится очередь. Займите мне местечко.

_________________
Удача приходит и уходит, а бороться надо всегда.
Вернуться к началу
 
 
Андрей Стадник
  Re: Если бы мне пришлось продвигать услуги коучинга ...
СообщениеДобавлено: 04.12.10 21:54 
Советник по общим вопросам
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.12.08 14:50
Сообщения: 4516
Откуда: Украина, Киев
Цитата:
весь этот форум это халявный коучинг

v-projekt, Вы явно решили нас обидеть подобными сравнениями :-D Повторюсь еще раз. Вы путаете термины так называемого "коучинга" и профильных узкоспециализированных семинаров.

Что же касается форума, то, к примеру, появится у Вас вопрос по организации продаж торгового оборудования, а L54 профессионально Вам ответит. Вы и его назовете коучером? :-D

_________________
С уважением, Андрей Стадник
Координатор [...]
Вернуться к началу
 
 
v-project
  Re: Если бы мне пришлось продвигать услуги коучинга ...
СообщениеДобавлено: 04.12.10 22:26 

Зарегистрирован: 17.09.07 19:07
Сообщения: 16
Откуда: Москва
L54 писал(а):
v-projekt, процитированное Вами сообщение действительно имеет право на существование. Но странно, что положительную оценку даете именно Вы, тогда как ранее утверждали следующее: "Он должен перечислить чему он может научить, свои успехи в бизнесе, успехи в бизнесе тех кто уже прошел обучение и чем он лучше других бизнес тренеров. И главное с кем он хочет работать? Уровень какой? помочь простому человеку открыть палатку или он может научить как замять дело с Ходорковским с минимальными потерями для Ходорковского".

Добавлю, Вы так и не указали, где об этом пишут "люди в теме".

Насчет того, что все форумчане тайно верят в коучинг - значит, скоро к коучерам выстроится очередь. Займите мне местечко.



Там все как раз и перечислено! Это и надо перечислять! " Сертифицированный бизнес-коуч и консультант по стратегическому планированию в бизнесе" тоже довольно круто для начала звучит. Это обращение именно к предпринимателям

Кстати меня восхитило проявленное Вами терпение в начале беседы, то что вы пытались получить инфу по теме, без перехода на личности.

_________________
Любовь
Вернуться к началу
 
 
L54
  Re: Если бы мне пришлось продвигать услуги коучинга ...
СообщениеДобавлено: 04.12.10 22:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.10 21:47
Сообщения: 4872
Откуда: Москва
Цитата:
Там все как раз и перечислено! Это и надо перечислять! " Сертифицированный бизнес-коуч и консультант по стратегическому планированию в бизнесе" тоже довольно круто для начала звучит. Это обращение именно к предпринимателям

Вы у меня прямо камень с души сняли. Я-то сижу, голову ломаю: как составить коммерческое предложение по осуществлению функций службы охраны труда? При том что еще на 40 фирмах, подобных нашей, сейчас составляются такие же тексты, и мой должен выгодно отличаться на их фоне. Теперь все стало ясно. Напишу "опытные грамотные специалисты" и клиенты толпой побегут.

N.V. Служба охраны труда - это когда фирма не имеет штатного ответственного по ОТ, а поручает его обязанности юридическому лицу. Так же как можно иметь собственного бухгалтера, а можно привлекать аудиторскую фирму.

И еще Вы меня заинтриговали. Чего Вас там восхитило? Какую инфу я пытался получить и кто ее от меня скрывал?

_________________
Удача приходит и уходит, а бороться надо всегда.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023