Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Лика_К
  Стандарт ИСО 15489
СообщениеДобавлено: 25.10.04 09:30 
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, ссылку, где можно скачать стандарт ИСО 15489! Спасибо заранее
Вернуться к началу
 
 
ГалинДа
 
СообщениеДобавлено: 27.10.04 16:51 

Зарегистрирован: 10.09.03 15:51
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Нашелся только оригинал (англ. яз.) 1-я часть в Акробатридере :(
[...]

_________________
Со всем уважением,

ГалинДа
Вернуться к началу
 
 
Лика_К
  стандарт ИСО
СообщениеДобавлено: 27.10.04 17:30 
Спасибо большое за участие, но в том то и дело, что английская версия у меня тоже есть, а хотелось бы русскую...
Но все равно спасибо
Вернуться к началу
 
 
ГалинДа
 
СообщениеДобавлено: 28.10.04 12:17 

Зарегистрирован: 10.09.03 15:51
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Русская в инете дефецит - только комментарии и к ИСО 9000. Хотя бумажную тоже найти не удалось.

_________________
Со всем уважением,

ГалинДа
Вернуться к началу
 
 
Лика_К
  стандарт ИСО
СообщениеДобавлено: 29.10.04 16:48 
ГалинДа!
А Вы сами не изучали этот стандарт? Я читала, что в нем очень хорошо расписаны все делопроизводственные процедуры и на нем основаны все настоящие стандарты. А Ваше мнение?
Вернуться к началу
 
 
ГалинДа
 
СообщениеДобавлено: 01.11.04 13:23 

Зарегистрирован: 10.09.03 15:51
Сообщения: 10
Откуда: Москва
To: Лика_К
Нет, Лика, к сожалению, не изучала. Слабовата я в английском :( И, если честно, мы как-то в нашей конторе до сих пор обходились без этого стандарта. Мы использовали в работе только ГОСТ, да и различные справочные материалы, как оформить документы по международным стандартам. В основном это касалось контрактов, инвойсов и писем.

_________________
Со всем уважением,

ГалинДа
Вернуться к началу
 
 
Лика_К
  стандарты ИСО
СообщениеДобавлено: 01.11.04 17:23 
Да мы в принципе тоже используем ГОСТ, ЕГСД, да еще наши разработанные стандарты. Но работая в Инете, нашла ссылку где больно расхваливали этот стандарт, может реклама какая-нибудь :D
Ну да ладно, обойдемся без него, может потом попадется как-нибудь, по закону подлости: когда нужно - не найдешь, а когда уже не нужен - обязательно встретится.
ГалинДа, я так поняла, что Ваша сфера деятельности также касается документооборота. Поэтому хочу у Вас спросить. Вот вроде бы и журналов много, и книг хватает, а так иногда хочется из практики людей почитать. Но этот форум все таки, мне кажется, пассивный (или я ошибаюсь?). Вы случайно не знаете еще форумов по делопроизводству, архивному делу? Если знаете, поделитесь, пожалуйста ссылочкой.
Спасибо,
извините за длинный монолог
Лика
Вернуться к началу
 
 
ГалинДа
 
СообщениеДобавлено: 03.11.04 14:57 

Зарегистрирован: 10.09.03 15:51
Сообщения: 10
Откуда: Москва
То: Лика_К
Форум только этот откопала в прошлом году. Да, по-моему, он не очень живой, но я и сама редко сюда заглядываю, только когда есть свободная минутка :).
Есть еще конференция на [...] - сейчас, вроде, активная.
А ссылки на сайты, где можно разжиться нужными типовыми бланками различных документов, я публиковала здесь: [...]

_________________
Со всем уважением,

ГалинДа
Вернуться к началу
 
 
Лика_К
  стандарты
СообщениеДобавлено: 04.11.04 16:43 
ГалинДа, спасибо за ссылочки. У меня тоже накопился небольшой подбор сайтов по делопроизводству. Вот они в обмен на Вашу информацию :) . Если будет желание - загляните:
[...]
[...]
[...]

До свидания
Вернуться к началу
 
 
ГалинДа
 
СообщениеДобавлено: 09.11.04 16:57 

Зарегистрирован: 10.09.03 15:51
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Лика, спасибо большое. Моя коллекция полезных ссылок пополнилась, благодаря Вам. :)

Всего наилучшего.

_________________
Со всем уважением,

ГалинДа
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023