Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Александр Горшунов
  Re: Боевой устав как лучшая книга по марктеингу.
СообщениеДобавлено: 05.07.12 13:00 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Как на меня, то для взрослого бизнеса могло бы получиться весьма занимательное чтиво

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Ant
  Re: Боевой устав как лучшая книга по марктеингу.
СообщениеДобавлено: 05.07.12 13:02 

Зарегистрирован: 31.03.12 09:42
Сообщения: 892
Роман12 писал(а):
Ant давайте не будем переходить на личности. Опечатки у меня бывают. И я Вам не коммерческое предложение отправляю. И на бабки я Вас не кинул. Формат форума не всегда позволяет вовремя произвести корректировку. На это есть админы. Не уподобляйтесь Лебедеву Ант. Когда я высказал критику в Ваш адрес. Она не имела оскорбительного характера уважаемый. А насчет неряхи и т.д по себе людей не судят.
Андрей копался в боевых уставах. Вот ссылка [...] это правда РФ но не столь важно А теперь применить это к условиям реального рынка.

Роман! Критика здесь ни при чем. А, даже, не помню, была ли она с вашей стороны. Так – отдельные замечания. Да и на личности я, в смысле оскорбления и унижения не переходил. Говорил о тексте и сделал выводы об авторе. Что тут такого? Всегда и везде люди делают и дают оценки друг другу. Без этого невозможно вести общение. Ведь общаются – люди. Главное в этом деле – чтобы оценки не оскорбляли и унижали человеческое достоинство.

Если мои выводы не соответствуют действительно, то да, тогда я заслуживаю осуждения и готов принести извинения. А если все точно, тогда надо делать выводы не в отношении меня.

И еще раз вынужден повторить: систематическое безграмотное оформление постов – это не опечатки. Это не случайные ошибки.
Вернуться к началу
 
 
Роман12
  Re: Боевой устав как лучшая книга по марктеингу.
СообщениеДобавлено: 05.07.12 13:04 

Зарегистрирован: 15.09.11 14:36
Сообщения: 1636
Ну тогда не огорчайтесь. Ант, а что такое маркетинг Вы знаете? Зачем он вообще нужен. Гонять фуры не мудрено. Есть конечно свои риски бандиты и т.д. И тоже тяжелый труд. Купить по дешевле продать по дороже. Ничего не имею против-бизнес 90. А кроме как погонять фуры, что еще умеете. Анализ продаж, тенденции спроса и т.д. Разработка тактики и стратегии развития предприятия. Что есть производственный маркетинг, чем он помогает производителям? Поинтересуйтесь Вам полезно будет. Много нового откроете. Бизнес оказывается это не только "украсть вагон водки, продать и пропить"

_________________
Разработка решений для развития бизнеса
в сфере маркетинга и продаж.
Вернуться к началу
 
 
Андрей Стадник
  Re: Боевой устав как лучшая книга по марктеингу.
СообщениеДобавлено: 05.07.12 13:07 
Советник по общим вопросам
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.12.08 14:50
Сообщения: 4516
Откуда: Украина, Киев
Антон Иванович, я всегда с огромным уважением отношусь к людям, относящимся ко мне с уважением и игнорирующим мои достаточно частые проколы.
Это относится и к Вам, и к Роману.
Не ругайтесь, пожалуйста..

Я не знаю, что там на других форумах, а у нас это не просто онлайн общение анонимов.
Все друг другу готовы прийти на помощь в реале. Все знают друг друга. Я по зову в течение суток прилечу куда угодно. Хоть в Николаев, хоть во Львов, хоть в Одессу, Херсон, Таганрог, Тверь или Москву
Думаю - это правильно.
Если я позову, вы мне тоже апельсинчики в палату принесете.. :-)

_________________
С уважением, Андрей Стадник
Координатор [...]
Вернуться к началу
 
 
Орхи
  Re: Боевой устав как лучшая книга по марктеингу.
СообщениеДобавлено: 05.07.12 14:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.04.12 16:21
Сообщения: 1107
Откуда: Питер
Почитала тему... Общее впечатление сложилось, что и сюда Лебедев проник. :bad:

_________________
Если меня любить - я сверну горы, если нет - шею.
Вернуться к началу
 
 
Андрей Стадник
  Re: Боевой устав как лучшая книга по марктеингу.
СообщениеДобавлено: 05.07.12 14:25 
Советник по общим вопросам
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.12.08 14:50
Сообщения: 4516
Откуда: Украина, Киев
Да ладно Вам :) Мы развлекаемся

_________________
С уважением, Андрей Стадник
Координатор [...]
Вернуться к началу
 
 
Роман12
  Re: Боевой устав как лучшая книга по марктеингу.
СообщениеДобавлено: 05.07.12 14:26 

Зарегистрирован: 15.09.11 14:36
Сообщения: 1636
:lol: :lol: :lol:

_________________
Разработка решений для развития бизнеса
в сфере маркетинга и продаж.
Вернуться к началу
 
 
Ant
  Re: Боевой устав как лучшая книга по марктеингу.
СообщениеДобавлено: 05.07.12 20:28 

Зарегистрирован: 31.03.12 09:42
Сообщения: 892
Роман12 писал(а):
Ну тогда не огорчайтесь. Ант, а что такое маркетинг Вы знаете? Зачем он вообще нужен. Гонять фуры не мудрено. Есть конечно свои риски бандиты и т.д. И тоже тяжелый труд. Купить по дешевле продать по дороже. Ничего не имею против-бизнес 90. А кроме как погонять фуры, что еще умеете. Анализ продаж, тенденции спроса и т.д. Разработка тактики и стратегии развития предприятия. Что есть производственный маркетинг, чем он помогает производителям? Поинтересуйтесь Вам полезно будет. Много нового откроете. Бизнес оказывается это не только "украсть вагон водки, продать и пропить"

Ха! Роман! Вы так пишете, как будто я вчера родился. А премудрости маркетинга вам одному доступны. Не беспокойтесь: прорабатывал и Котлера, и «АнтиКотлера» (02.452 - [...] ). С автором последнего даже нахожусь в личной переписке. Неужели вы всерьез думаете, что человек, который взялся за создание теории стоимости, цены, валютного курса не ориентируется в этих вещах?

Должен сказать, что в теоретическом плане маркетинг не представляет собой ничего интересного. Все более или менее общие теоретические положения взяты в нем из общей экономической теории. Да и не из самых лучших ее концепций. Как по мне. Об остальном содержании пока умолчу. Чтобы не возбуждать страсти. Так как я не собираюсь вести здесь полемики о маркетинге. У мена на этом форуме другая задача. По крайней мере, пока.

По поводу изучения производственной деятельности и бизнеса ваши рекомендации тоже не по адресу. Мне уже скоро на пенсию и мемуары писать, передавать свой 30-ти с лишним летний опыт. Чтобы других учить этому, а вы меня опять в ученики. Несерьезно это! Наивно!

Может, вы мне еще порекомендуете источники, по которым надо грамматику русского языка изучать? Похоже, у вас по этому вопросу очень обширные знания... Буду премного благодарен. :)
Вернуться к началу
 
 
L54
  Re: Боевой устав как лучшая книга по марктеингу.
СообщениеДобавлено: 05.07.12 20:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.10 21:47
Сообщения: 4872
Откуда: Москва
Цитата:
Может, вы мне еще порекомендуете источники, по которым надо грамматику русского языка изучать?

- Петька! Кто у нас в сортите все стены нецензурщиной исписал?

- Василь Иваныч, это Фурманов. Больше некому, он у нас один грамотный.
=============================================================

Кажется, еще одна пара оппонентов намечается. Лишь это было в дружеских рамках, как у нас с Ю.Е.

_________________
Удача приходит и уходит, а бороться надо всегда.
Вернуться к началу
 
 
Андрей Стадник
  Re: Боевой устав как лучшая книга по марктеингу.
СообщениеДобавлено: 05.07.12 21:06 
Советник по общим вопросам
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.12.08 14:50
Сообщения: 4516
Откуда: Украина, Киев
Люди, ну вот какого хрена? А? (Чувствую себя этаким рефери, растаскивающим бойцов по углам ринга.. )
Чо вы друг перед другом пальцы флагами вывешиваете? Хватит, да!
Все классные специалисты, взрослые мужчины, а меряетесь... Недостойно.

_________________
С уважением, Андрей Стадник
Координатор [...]
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023