Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Андрей Стадник
  Re: Теория товарного спроса
СообщениеДобавлено: 15.09.12 18:19 
Советник по общим вопросам
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.12.08 14:50
Сообщения: 4516
Откуда: Украина, Киев
И Вы, Антон, неправы, и Валерий в той же мере. Один другого стоите.
Что за идиотская привычка вписываться в чужие темы и оскорблять прямым текстом? (это к Калюжному).
Что за идиотская привычка реагировать, догонять "Оппонента" в его темах, и точно так же оскорблять..

Мы решили вообще вас не трогать и темы ваши не комментировать. Вы, как теоретики, от нас бесконечно далеки. Александр еще интересуется вашей полемикой в виде развлечения.
Вам что не скажи, пользуясь софистикой, все приведете к едино правильному для себя выводу. Смысл ли с вами спорить?

_________________
С уважением, Андрей Стадник
Координатор [...]
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
  Re: Теория товарного спроса
СообщениеДобавлено: 15.09.12 18:31 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
"Кто давала право этой скотине, пардон, брать на себя врачебные функции и определять мое психическое состояние? Тем более что ему самому надо лечиться. И от раздвоения. В котором вы его сами обвинили"

Если Валерий страдает раздвоением личности, то я ему так и скажу. Если вы страдаете самолюбованием, то и вам это скажут. В чем проблема?

"Это ваша личная позиция или позиция всей администрации форума? Если последнее, то я немедленно прекращу участие в таком сообществе. В этом случае, вы все лицемеры высшей марки. Если вещали всюду о недопустимости хамства на форуме и обсуждения личностей. Но делаете это строго избирательно"

Ант! Вы заметили, что вас насильно сюда никто не заманивал, и насильно никто вас тут не держит? Если вам что то не нравиться, то скатертью дорога.

"В свой адрес не допускаете ни гу-гу, а в адрес простых участников можно лить тонны помоев"

Во первых, никто на вас тонны помоев не льет, а ежели что и чего то и выливает, то оно удаляется (пример Лебедев). Во вторых, это относиться ко всем участникам форума. Сегодня некое юное дарование на Андрея наехало и даже безнаказанно. Так что обвинение нас в двойных стандартах есть не более чем признаки того, про что пишет Валерий.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Ant
  Re: Теория товарного спроса
СообщениеДобавлено: 15.09.12 18:35 

Зарегистрирован: 31.03.12 09:42
Сообщения: 892
Андрей! Я никого не прошу спорить со мной. Да и не об этом сейчас речь.

Где и в каких темах я так называемого "Оппонента" «догонял и оскорблял»? Тем более что он и тем здесь не открывал. Насколько я помню. Я хочу под всем этим подвести черту. А вы своим поведением его поощряете, поддерживаете. Это же видно невооруженным глазом.

Кроме всего прочего, я включил его давно уже в игноры. И прошу сейчас одного: убирать его грязь из моих топиков. Как это было с постами Лебедева. Они мешают нормальным людям работать. И создают ложные мнения о топикстартере. Что особенно опасно для людей, не обладающих достаточным опытом в сетевых баталиях.

Если пишет о предмете, по делу – пусть пишет. Хотя я не собираюсь даже и в этом случае с ним общаться. Но на личности переходить нефиг. Хватит! Я сыт этим по горло. И прошу еще раз: примените правила форума и в этом случае. Не надо делать исключений на основании вашего отношения к теориям. Это шаткая, слабая база.
Вернуться к началу
 
 
Ant
  Re: Теория товарного спроса
СообщениеДобавлено: 15.09.12 18:43 

Зарегистрирован: 31.03.12 09:42
Сообщения: 892
Александр Горшунов писал(а):
"Кто давала право этой скотине, пардон, брать на себя врачебные функции и определять мое психическое состояние? Тем более что ему самому надо лечиться. И от раздвоения. В котором вы его сами обвинили"

Если Валерий страдает раздвоением личности, то я ему так и скажу. Если вы страдаете самолюбованием, то и вам это скажут. В чем проблема?

"Это ваша личная позиция или позиция всей администрации форума? Если последнее, то я немедленно прекращу участие в таком сообществе. В этом случае, вы все лицемеры высшей марки. Если вещали всюду о недопустимости хамства на форуме и обсуждения личностей. Но делаете это строго избирательно"

Ант! Вы заметили, что вас насильно сюда никто не заманивал, и насильно никто вас тут не держит? Если вам что то не нравиться, то скатертью дорога.

"В свой адрес не допускаете ни гу-гу, а в адрес простых участников можно лить тонны помоев"

Во первых, никто на вас тонны помоев не льет, а ежели что и чего то и выливает, то оно удаляется (пример Лебедев). Во вторых, это относиться ко всем участникам форума. Сегодня некое юное дарование на Андрея наехало и даже безнаказанно. Так что обвинение нас в двойных стандартах есть не более чем признаки того, про что пишет Валерий.

Ладно, господин Горшунов!

Я все понял. Вижу, что спорить больше смысла нет. Да и знаю, чем обычно заканчиваются споры с теми, у кого модераторская кнопка.

Выводы я уже сделал. Но пока их придержу при себе.
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
  Re: Теория товарного спроса
СообщениеДобавлено: 15.09.12 18:45 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Ваши выводы, это ваши проблемы, так же, как и ваши теории.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Ant
  Re: Теория товарного спроса
СообщениеДобавлено: 15.09.12 18:48 

Зарегистрирован: 31.03.12 09:42
Сообщения: 892
Ха! Пока это и ваши проблемы. Хоть и мелкие. :)
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
  Re: Теория товарного спроса
СообщениеДобавлено: 15.09.12 18:50 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Думаете, для меня проблема читать ваше словоблудие?

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Ant
  Re: Теория товарного спроса
СообщениеДобавлено: 15.09.12 19:06 

Зарегистрирован: 31.03.12 09:42
Сообщения: 892
АлГор! Вы бы, хоть, какой-то синоним к «словоблудию» придумали... Что ли. А то читать это все уже, как-то, надоело. Одно и то же. Словарный запас не расширяете. :)

Я имел в виду не эту проблему. Так как давно понял, что ваши представления о рынке чрезвычайно поверхностны. И углублять вы их не собираетесь. Увы!

Но, как говорится: Каждому – своё! Мало ли людей в мире, которые ограничивают свои знания о рынке маркетинговыми сказками? Да миллионы! Что ж мне теперь, обижаться на них. Не хотите – и не надо. Вольному – воля, спасенному – рай.

Найдутся другие, те, кто способен понять то, что говорится в моих вещах. Уверен в этом.
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
  Re: Теория товарного спроса
СообщениеДобавлено: 15.09.12 19:28 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Не напомните сколько лет они ищутся? и должен заметить, что имнно в вещах, ибо к науке ваша теория не имеет отношения.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Ant
  Re: Теория товарного спроса
СообщениеДобавлено: 15.09.12 20:22 

Зарегистрирован: 31.03.12 09:42
Сообщения: 892
Ха! Некто Циолковский, если мне ваш склероз не изменяет, вывел закономерность: по-настоящему серьезные идеи признаются не ранее чем через 25 лет. После возникновения. А самые серьезные - после смерти автора. Так что в этом плане - все о,кей. :)

А об отношении моих теорий к науке вы можете, конечно, судить, но ваши мнения многие в последнее время я всерьез не воспринимаю. Как слишком поверхностные. Детские по своему содержанию.

Уж, пардон: откровенность за откровенность. Далеки вы от науки, Ал, очень далеки. Как кое-кто был от народа. Словарь Ожегова – ваш предел. А жаль.

Но не расстраивайтесь. И не думайте, что из-за этого стану к вам хуже относиться. Нет, дорогой друг. На миллиарды людей обижаться нельзя. . И на детей, в том числе, тоже.:)
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023