Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
lovemyself81
  Re: Средний чек и услуги!
СообщениеДобавлено: 05.05.13 15:43 

Зарегистрирован: 27.01.13 22:44
Сообщения: 490
L54 писал(а):
В этом виноваты Ваши консультанты бизнес-тренеры, которые из года в год рассказывают одно и то же. Ваши курсы принимают за нечто из этой серии. Разработайте программу "Бизнес в городе Шостка", отклик весьма вероятен.

Какие такие мои? Я предлагал курс для детей от 14 лет. При чем здесь какие-то тренеры? Я сам должен был начать это дело. Но не было даже ни одного отклика. Это было в том году. 5 лет на рынке мы были тогда. Все нас знают.
Вернуться к началу
 
 
L54
  Re: Средний чек и услуги!
СообщениеДобавлено: 05.05.13 15:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.10 21:47
Сообщения: 4872
Откуда: Москва
Ваши - это у которых Вы посетили бесплатные вебинары. Многие другие их тоже посетили и сделали вывод: везде одно и то же, ничего нового. Посему и предлагаю отстроиться от этой однородной массы и сделать упор на местные особенности.

Кому как не Вам это сделать? Конечно Вы не единственный бизнесмен в городе, но Вы-то еще и преподаватель. И выросли здесь, и прошли все эти "местные особенности" сами, а не по учебникам. Так что - кто если не Вы?

_________________
Удача приходит и уходит, а бороться надо всегда.
Вернуться к началу
 
 
lovemyself81
  Re: Средний чек и услуги!
СообщениеДобавлено: 05.05.13 15:58 

Зарегистрирован: 27.01.13 22:44
Сообщения: 490
А при чем здесь вебинары? Я клиентам не предлагал ничего подобного, т.к. даже не смотрел вебинары до того момента. Идея бизнес-курсов для детей пришла автономно. У меня реально составленная программа, но ее никто не пришел смотреть просто. Если люди сами сделали такой вывод, что программа такая же, как и у вебинаристов, то как им растолковать тогда?
Вернуться к началу
 
 
L54
  Re: Средний чек и услуги!
СообщениеДобавлено: 05.05.13 16:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.10 21:47
Сообщения: 4872
Откуда: Москва
Можете привести свою программу? И тексты, ее продвигающие?

_________________
Удача приходит и уходит, а бороться надо всегда.
Вернуться к началу
 
 
lovemyself81
  Re: Средний чек и услуги!
СообщениеДобавлено: 05.05.13 16:27 

Зарегистрирован: 27.01.13 22:44
Сообщения: 490
Не могу, где-то сохранено на диске, надо искать. Либо дома, либо в офисе, точно не помню. У меня выходили даже статьи в местных и моей газетах с описанием программы. Я считаю, - проблема в количестве населения. Т.к. бизнесом способны заниматься 3 процента людей в мире (бизнесом, а не торгашеством), то я просто не нашел свою аудиторию, т.к. ее часть ничтожно мала и не принесет мне прибыли, даже если найдется кто-то (тут нужны группы). Плюс сознательно бизнесом хотят заниматься не ранее окончания школы, а родители не хотят перенапрягать своих детей.
Вернуться к началу
 
 
lovemyself81
  Re: Средний чек и услуги!
СообщениеДобавлено: 05.05.13 16:28 

Зарегистрирован: 27.01.13 22:44
Сообщения: 490
Текст могу поискать, но не знаю, когда найду.
Вернуться к началу
 
 
lovemyself81
  Re: Средний чек и услуги!
СообщениеДобавлено: 05.05.13 16:33 

Зарегистрирован: 27.01.13 22:44
Сообщения: 490
У меня даже есть разработка бизнес-игры для детей. Ничего общего с какими-то там бегами Кийосаки или кто там написал, и менеджерами... Реальные бизнес-процессы, начиная с якобы увольнения игрока с работы и пошагово к бизнесу. Только не придумал, как делать ходы, то ли не ходы... Кубик бросать - несправедливо, ибо верю, что везения в бизнесе не бывает (как в случае с кубиком), тут надо работать, а не играться. Если бы курсы пошли, меня бы вдохновило на продолжение разработки игры. И она получилась бы поинтереснее кийосаки. У него просто бросается кубик - и оп: вы купили компанию. О как все просто. У меня же другая совсем методика.
Вернуться к началу
 
 
lovemyself81
  Re: Средний чек и услуги!
СообщениеДобавлено: 05.05.13 16:45 

Зарегистрирован: 27.01.13 22:44
Сообщения: 490
Вот объявление, только оно на украинском. Вы понимаете укр.?

З 1 вересня продовжується набір на новий курс «Уроки Бізнесу» для ваших дітей.
На них чекають: рольові ігри, моделювання реальних життєвих ситуацій на ринку товарів та послуг, тести, самостійні роботи, презентації та власні довгострокові проекти, які обов’язково зацікавлять вашу дитину.
І, найголовніше, - жодних домашніх завдань, до яких не лежатиме душа.
Вернуться к началу
 
 
lovemyself81
  Re: Средний чек и услуги!
СообщениеДобавлено: 05.05.13 16:46 

Зарегистрирован: 27.01.13 22:44
Сообщения: 490
Наш бізнес-курс – це не дитяча гра в бізнес, це реальна постановка мети та розроблення покрокової інструкції для її досягнення. Це найкращий вклад у вашу дитину. Педагогічний колектив „AB-Lingvo“ бажає вам здійснення ваших мрій та закликає до дій заради їх досягнення.
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
  Re: Средний чек и услуги!
СообщениеДобавлено: 05.05.13 17:32 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Могу предположить, что дети не есть ца бизнес тренингов. Попробуйте поменять целевой сегмент.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023