Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
L54
  Re: Как уйти от ответа "Подумаю"
СообщениеДобавлено: 16.06.13 17:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.10 21:47
Сообщения: 4872
Откуда: Москва
Цитата:
Ну а какой цивилизованный то блин?

В параллельной теме идет обсуждение: бесплатные семинары как современная завлекаловка. Вообще-то этот способ приелся и начинает надоедать. Но семинар на тему "Почему одни сайты приносят клиентов, а другие - нет" я бы посетил с удовольствием. И если бы ожидания оправдались, работал бы только с фирмой-организатором. Сможете провести такой?

_________________
Удача приходит и уходит, а бороться надо всегда.
Вернуться к началу
 
 
a2104
  Re: Как уйти от ответа "Подумаю"
СообщениеДобавлено: 17.06.13 14:42 

Зарегистрирован: 10.06.13 18:53
Сообщения: 11
L54 писал(а):
Цитата:
Ну а какой цивилизованный то блин?

В параллельной теме идет обсуждение: бесплатные семинары как современная завлекаловка. Вообще-то этот способ приелся и начинает надоедать. Но семинар на тему "Почему одни сайты приносят клиентов, а другие - нет" я бы посетил с удовольствием. И если бы ожидания оправдались, работал бы только с фирмой-организатором. Сможете провести такой?

Никто не придет. Сегодня слушал менеджера на собеседовании. Он тоже получает контакты не цивилизованным путем (
Вернуться к началу
 
 
L54
  Re: Как уйти от ответа "Подумаю"
СообщениеДобавлено: 17.06.13 16:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.10 21:47
Сообщения: 4872
Откуда: Москва
Цитата:
Сегодня слушал менеджера на собеседовании. Он тоже получает контакты не цивилизованным путем

Может поэтому и работу потерял?

_________________
Удача приходит и уходит, а бороться надо всегда.
Вернуться к началу
 
 
a2104
  Re: Как уйти от ответа "Подумаю"
СообщениеДобавлено: 17.06.13 17:14 

Зарегистрирован: 10.06.13 18:53
Сообщения: 11
L54 писал(а):
Цитата:
Сегодня слушал менеджера на собеседовании. Он тоже получает контакты не цивилизованным путем

Может поэтому и работу потерял?

Ну я тогда прям и не знаю
Вернуться к началу
 
 
L54
  Re: Как уйти от ответа "Подумаю"
СообщениеДобавлено: 17.06.13 17:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.10 21:47
Сообщения: 4872
Откуда: Москва
Вообще-то это шутка была. А вот к чему стоит отнестись серьезно - это к Вашему ответу "никто не придет". Да если сможете реально раскрыть ТАКУЮ тему - с ночи будут в очередь записываться.

Другое дело - сделать это (раскрыть тему) сможет только по-настоящему серьезный специалист. Но если таковым себя не считаете, значит и сайты делаете не лучше, чем основная масса конкурентов. Тогда с любыми менеджерами много не продадите.

_________________
Удача приходит и уходит, а бороться надо всегда.
Вернуться к началу
 
 
Unato
  Re: Как уйти от ответа "Подумаю"
СообщениеДобавлено: 17.06.13 17:43 

Зарегистрирован: 17.06.13 17:30
Сообщения: 1
Может я скажу и банальные вещи, но это работает.
Лучше всего на клиента действует: страх, выгода, любопытство.

Поэтому я говорю что-то подобное:
"И.О. 60% компаний с которыми мы сейчас работаем отвечали так же как и вы. Однако после внедрения наших услуг они смогли оценить все их достоинства и обогнать остальные 40% компаний в конкурентной борьбе"
Конечно, я не говорю не так пафосно и как бы между делом, обычно клиента цепляет и он дает шанс еще раз рассказать о выгодах услуги. Если он непреклонен и отвечает "Все равно нет", я ищу следующего клиента, это еще не "созрел".))
Вернуться к началу
 
 
a2104
  Re: Как уйти от ответа "Подумаю"
СообщениеДобавлено: 17.06.13 20:04 

Зарегистрирован: 10.06.13 18:53
Сообщения: 11
L54 писал(а):
Вообще-то это шутка была. А вот к чему стоит отнестись серьезно - это к Вашему ответу "никто не придет". Да если сможете реально раскрыть ТАКУЮ тему - с ночи будут в очередь записываться.

Другое дело - сделать это (раскрыть тему) сможет только по-настоящему серьезный специалист. Но если таковым себя не считаете, значит и сайты делаете не лучше, чем основная масса конкурентов. Тогда с любыми менеджерами много не продадите.


Лучше скажите как вы работаете. Чтобы записывались на семинар нужно, чтобы о нем узнали.
Вернуться к началу
 
 
L54
  Re: Как уйти от ответа "Подумаю"
СообщениеДобавлено: 17.06.13 21:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.10 21:47
Сообщения: 4872
Откуда: Москва
a2104 писал(а):
Лучше скажите как вы работаете. Чтобы записывались на семинар нужно, чтобы о нем узнали.

Вот эта проблема как раз решается прямым обзвоном. Правда у меня тема в этом плане выигрышная - "Новое в законодательстве по охране труда". Там руководители не спорят, когда инженер по ОТ отпрашивается на семинар.

Маленькая хитрость. Назначайте на пятницу на 11-00. Тогда человек сможет с утра поспать лишний час, а затем пораньше уехать на дачу.

_________________
Удача приходит и уходит, а бороться надо всегда.
Вернуться к началу
 
 
Haptand
  Re: Как уйти от ответа "Подумаю"
СообщениеДобавлено: 23.06.13 17:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.13 12:58
Сообщения: 20
Откуда: С Юга
я думаю, что на сегодняшний день сайт это очень актуально и удобно для клиентов.
Вернуться к началу
 
 
L54
  Re: Как уйти от ответа "Подумаю"
СообщениеДобавлено: 30.06.13 11:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.10 21:47
Сообщения: 4872
Откуда: Москва
Кстати еще пару дней назад был готов доказывать, что регион ни при чем. И вот вспомнил свой же старый пост. Не нашел ссылку, пересказываю в сжатом виде.

1991 год. Начало перестройки. Каждый крутится как может. У меня был доступ на склады ЦК ВЛКСМ (интересно, все поймут эти буквы?). Брал 4 большие сумки, забивал их дешевыми фотоаппаратами, и - на электричке в соседние города. Калуга, Тула приносили примерно 1 работающий контакт в день, впрочем в Москве было так же. Владимир - сразу пять, город дышал принципом "надо пробовать". А вот Тверь ... Она тоже дышала, но по-другому: раз можно сделать прибыль на сигаретах, нафига нам что-то еще? Все коммерческие киоски пестрели куревом, и только им! Хотя города равные по размерам.

_________________
Удача приходит и уходит, а бороться надо всегда.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023