Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
inflation
 
СообщениеДобавлено: 15.10.06 13:34 

Зарегистрирован: 19.12.05 23:32
Сообщения: 66
Откуда: Орел, П. Камчатский.
Czyan

Цитата:
Хорошо, что Вы про Китай вспомнили - страну с самой древней и самой коррумпированной бюрократией. На одного казненного - миллиард нарушений, мимо которых прошли...
Даже Великий Кормчий Мао не справился.
У них бюрократия коррумпированна по определению - смотрите историю Китая. Тысячелетнюю историю не переломить вот так...


Там за воровство отрубают руки вообщето. В КНР - запрещены иностранные инвестиции (не помню точно прямые или портфельные), в КНР валютное регулирование кормит ТОЛЬКО Китай. Скажите, на каком же (в деньгах) уровне там находится взяточничество и продажность ? Если бы было так как говорите Вы - там бы все давно как в раше принадлежало иностранцам и Т.Д, и Т.П.

Цитата:
Вот они и договариваются.


Договариваются не в интересах мафии так ведъ ? А в интересах профсоюза. т.к. если не будет этого, профсоюз сменит свое руководство да и все. Не забывайте, ч то в США пистолет есть у каждого члена профсоюза и мафия как-бы побоку.

Цитата:
Достаточно посмотреть - как происходят выборы президента США, кто за них платит и как потом новенький президент отрабатывает инвестиции.


Когда у американца спрашиваю, где находится Россия и он не в состоянии на это ответить, это нормально. Т.к. Американец смотрит на свою жизнь, и его президент подарил ему дом, за счет экспорта инфляции, работу - за счет увеличенного непомерно гос. долга и пр.пр.пр. т.е. снова видим - что даже это пусть и купленный президент о своих гражданах хотя или не хотя а заботился и благосостояние их увеличивал и увеличивает. Митинги бастующих незаконных мигрантов-мексиканцев не в счет.

P/S/ Не нужно только проводить политику на тему, что смотреть как живет среднестатистический европеец и не п-ть за то что русские не живут так-же - это грех. Вся собственность в России в данный момент - была произведена моими и вашими родственниками, и живя в стране которая распологает 100% природных ресурсов необходимых для достойной жизни какждого ее гражданина я всегда буду предъявлять власти свои требования. Это мое право и я о нем помню и не буду жить как овца, которая соглашается со всем что что ей пытается скормить засланный казачек говоря что все плохо и выхода нет. Выход ест всегда. Россия одно из самых богатых государств, и проблемма одна - это определенные жиды(не по национальности а по взглядам) которые гробят людей Русских.
Вернуться к началу
 
 
Czyan
 
СообщениеДобавлено: 15.10.06 13:51 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
Ну отрубают - а толку.
Воровать не перестают.
Не принадлежит срана иностарнцам - своих хватает - 1 200 000 000 человек желающих.
Американский президент заботится не о гражданах.
Он заботится о сохранении и преумножени общества потребления, что очень выгодно корпорациям. Посмотрите фильм "Пароль "Рыба-меч" - очень хорошо показано.
Да и... Не хватит пирога для нас - американцам-то мало...
А договаривается как раз мафия в своих интересах. Факт наличия ствола никого не пугает. То, что у кого-то есть оружие, не означает, что он им пользоваться начнет. Человеку скажут: "У тебя есть дочь. Она учится в школе N. Не хочешь, чтобы она села на иглу? Нужно сделать так-то"
Не будьте идеалистом.

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
inflation
 
СообщениеДобавлено: 15.10.06 13:56 

Зарегистрирован: 19.12.05 23:32
Сообщения: 66
Откуда: Орел, П. Камчатский.
Цитата:
Не будьте идеалистом.


я реалист - и при необходимости буду пользоватся всем чем потребуется. Так что меня не испугать тем, что кто-то чтото знает и пр.пр.пр. И таких как я очень много - т.к. это объективное противодействие в ответ на действие.
Вернуться к началу
 
 
inflation
 
СообщениеДобавлено: 15.10.06 14:12 

Зарегистрирован: 19.12.05 23:32
Сообщения: 66
Откуда: Орел, П. Камчатский.
Czyan

Цитата:
тебя есть дочь. Она учится в школе N. Не хочешь, чтобы она села на иглу? Нужно сделать так-то


Когда у людей отняли деньги - они это проглотили, когда отняли семью - тоже. После этого, не нужно ничего - только востановить честь и достоинство, вот тогда, гдебы кто не жил - толи в англии или в польше, приедет расплата и не в виде прорелигиозных фанатиков (я например атеист - не ведусь я на уговоры покорится ради счастья на небесах нах) а виде нормального однокласника Васи взявшего в управление какой-нить боинг, жена которого покончила самоубийством после банкротства его фирмы и дочь умерла от спида, севши на иглу.
Вернуться к началу
 
 
Czyan
 
СообщениеДобавлено: 15.10.06 14:31 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
inflation
Страшна не сама потеря.
Страшен сам факт, что это может произойти.
Тяжело напугать человека, которому нечего терять.
Легко внушить ужас тому, кому есть что терять.

Основы государственного управления - не загоняйте людей в угол...

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
inflation
 
СообщениеДобавлено: 15.10.06 14:37 

Зарегистрирован: 19.12.05 23:32
Сообщения: 66
Откуда: Орел, П. Камчатский.
Цитата:
Основы государственного управления - не загоняйте людей в угол...


Эти бы слова да нашим бюрократам в ... (промолчу). А вообщем - судя по рождаемости, людей которых Тяжело напугать очень много.

Опыт Амеров и 11 сентября ничему не учит, пока !
Вернуться к началу
 
 
inflation
  Продолжая о Рашин действительности....
СообщениеДобавлено: 16.10.06 18:41 

Зарегистрирован: 19.12.05 23:32
Сообщения: 66
Откуда: Орел, П. Камчатский.
Сегодня родители моего друга ходили оформлять инвалидность, и мед млять сестра помимо всего прочего спрашивала у них - КАКАЯ у них ПЕНСИЯ в рублях ?! У меня вопрос, а какое право мед б-ть работники имеют право задавать такие вопросы. С каких пор наше правительство стало определять уровень здоровья своих Граждан отдавших свою жизнь работая на него и на сегодняшних алигархов, уровнем Пенсии ??? И это при том, что вся медицина поросла взятками от низу до самого верха. Любая операция стоит от 2000 до 6000 руб.

Ну скажите мне, где место этим чиновникам ?

Теперь я понимаю, почему когда мой знакомый ходил по избирателям собирать подписи, в одной из квартир, его встретил старец 60 лет и на слова о том чтоб познакомится и поговорить, старец послал открытым текстом на х.. !
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023