Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Desnop
 
СообщениеДобавлено: 18.10.06 16:49 

Зарегистрирован: 18.10.06 08:42
Сообщения: 10
На самом днеле если я напишу все детали етой идеи то ето уже не будет идеей, а бизнес план у меня есть и расчёт есть, если не хотите не верте.
а потом за подробностями я просил обращаться лично, если у вас действительно есть интерес то вас ето не затруднит!

Про "телевизор" - какой у него размер? а здесь 900 квадратных метров изображения и динамика слайдов, вы не привыкните через месяц.

_________________
Primus Inter Parus
Вернуться к началу
 
 
Capriccio
 
СообщениеДобавлено: 18.10.06 17:08 
Советник по вопросам рекламы и PR
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.05 16:19
Сообщения: 857
Desnop писал(а):
...а потом за подробностями я просил обращаться лично, если у вас действительно есть интерес то вас ето не затруднит!

Форум на то и форум, чтобы обсудить тему "от и до". Потому и мучаю вас, юноша, здесь, а не в аське. :P
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 18.10.06 17:18 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Мдаа... ежели, речь идет про рекламу ваших пушек на форуме, то она у нас запрещена и подлежит немедленному изничтожению, как наглый СПАМ. Ежели вы желаете обсудить проблему, то пожалуйте карты на стол (вон товарисчь Миша выложил полную инфу про организацию бильярдного бизнеса да есче с советами по его усовершенствованию и, думается мне, что ничего плохого это ему не принесло, кроме заинтересованных клиентов). Тем более как вы собираетесь продвигать свой продукт, если молчите, как Зоя на допросе.

А насчет привыкания, то, думается мне, что к мигающему дому тоже за месяц можно привыкнуть, особенно если он стоит в районе админ поселений, где по ночам народ не шибко бродит.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Czyan
  Re: Инновация в Российской рекламе
СообщениеДобавлено: 18.10.06 20:09 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
Capriccio писал(а):
2 Desnop:
Я бы не хотела, чтобы по моим окнам елозили цветные лучи света из ваших пушек.

Если какие деятели попробуют из моего дома киноэкран устроить и мне это будет мешать....
Ну...
Из рогатки стальным шариком калибра 4.5 мм я попаду в енто устройство метров с 50. 8)

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
Capriccio
  Re: Инновация в Российской рекламе
СообщениеДобавлено: 19.10.06 11:04 
Советник по вопросам рекламы и PR
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.05 16:19
Сообщения: 857
Czyan писал(а):
Если какие деятели попробуют из моего дома киноэкран устроить и мне это будет мешать....
Ну...
Из рогатки стальным шариком калибра 4.5 мм я попаду в енто устройство метров с 50. 8)

:D
Один мой знакомый снимал квартиру на третьем этаже. Его все устраивало, кроме фонаря, который светил ему в окно - никакие шторы не спасали. А хозяйка квартиры не разрешала переставлять мебель в комнате. Так что чел ходил с красными глазами и постоянной головной болью от недосыпания.
И вот как-то приходит он на работу счастливый такой. И рассказывает, что без фонаря народ, конечно, спотыкается, но зато как было сладко спать!!! :lol:
А у хозяйки стали пропадать чугунные фигурки из серванта каждый раз, когда вкручивали новую лампу в фонарь. Так он отомстил ей за отказ переставить кровать. :twisted:
Вернуться к началу
 
 
Favoritka
 
СообщениеДобавлено: 19.10.06 11:27 
Советник по финансовым вопросам
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.03.05 23:24
Сообщения: 1433
Откуда: Красноярск
По-началу в своей новой квартире тоже хотела фонарь разбить под окном :))) Но не стала. Потому как люблю освещение на улицах, когда по ним хожу и езжу.
А насчет мешает... когда хошь спать, будешь спать в любых условиях.

_________________
если мухе отрезать крылья, если ноги отрезать тоже, муха просто умрет со скуки, потому что лететь не сможет...
Вернуться к началу
 
 
Desnop
 
СообщениеДобавлено: 19.10.06 12:59 

Зарегистрирован: 18.10.06 08:42
Сообщения: 10
Здрасть!
- Во первых я хочу сказать что с 50 метров разбить етот агрегат не получиться.
- Во вторых вы сами сказали что хотите обсуждать вопрос? а занимаетесь не знаю чем при чём тут желые окна я же сказал что на квартирных домах проекция не планируется.
- А потом административные здания гораздо удобнее они как правила распологаются на центральных улицах города где хорошая проходимость и проезжаемость!!!
- Причем разговор о конкретной целефой аудитории не уместен я считаю данную рекламу будут лицезреть ВСЕ : начиная от детей и заканчивая чиновникам которые работают в этих самых административных зданиях.
- а потом подумайте вес оборудования составляет 80 кг, это добовляет ему мобильность, тоесть ни одна уличная тусовка или мероприятие не обойдётся без данного оборудования при его наличии в городе ! а значит и без вас как хозяина етого оборудования!


Вложения:
Комментарий к файлу: Прилагаю характеристики
характеристики.jpg
характеристики.jpg [ 59.35 КБ | Просмотров: 1778 ]

_________________
Primus Inter Parus
Вернуться к началу
 
 
Capriccio
 
СообщениеДобавлено: 19.10.06 13:50 
Советник по вопросам рекламы и PR
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.05 16:19
Сообщения: 857
Ну да, дети обычно по ночам шляются по городу в поисках бесплатных мультиков, автомобилисты смотрят не на дорогу, а на здания вдоль нее, а чиновники после работы не расходятся, а устраивают тусовку около родной администрации :lol:
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 19.10.06 13:55 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Хм... Вот мы и обсуждаем вопрос, в разных плоскостях.

Разбить можно все, что угодно. НЕ получиться с 50 м., подойдем ближе. Разговор о ЦА всегда уместен (ибо нет ничего более бестолкового, чем показывать рекламу не своей ЦА). Чтож мобильность это хорошо, хотя у нас тусовки нефигово себя чувствуют и без ентой фиговины вместе с хозяином. С ТТХ все более менее понятно (хотя три фазы 380 В не везде существует), но вооще машина сурьезная. На инновацию не тянет, но как один из носителей рекламы может сойти. Остался открытым вопрос сколько эта радость стоит.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Desnop
 
СообщениеДобавлено: 19.10.06 14:49 

Зарегистрирован: 18.10.06 08:42
Сообщения: 10
Вношу поправку по поводу ночи !!
- яркость свечения лампы 100 000 люменов а ето означает что изображение можно начинать проецировать уже вечером часов в 7 - 8 в осенне зимний период и до 1 -2 ночи работать будет! точно!

- по цене всё просто 30 000 EUR (ТРИДЦАТЬ ТЫСЯЧ ЕВРО)

* Пушка - сама собственно
* Лампа - 100 000 люменов
* ПО - для управления
* Инструкция
* Крмпелект пилотных слайдов ( изображение по вашему желанию 10 шт)

_________________
Primus Inter Parus
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023