Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Desnop
  Инновация в Российской рекламе
СообщениеДобавлено: 18.10.06 09:52 

Зарегистрирован: 18.10.06 08:42
Сообщения: 10
Я не буду рассказывать вам про рекламу, рентабильность этого бизнеса и его проблема, "Пользуйтесь поиском".
Скажу только одно : что рекламодателей всё больше, а рекламных плоскостей не прибавляеться, в идейном смысле. То есть не увеличивается разнообразия рекламо носителей.

Я могу предложить вам для размышления новую рекламную плоскость для Российского рекламного рынка.

Сутью Бизнес проекта является внедрение на рынок технологии «динамической слайдпроекции» способной производить проекции логотипа и светового ряда на фасады зданий, эта технология схожа по принципу работы с диапроекторами, только качество изображения во много раз лучше. Данная технология широко используется в Европе для "массовой визуальной коммуникации", но еще не получила распространения в России. Основная идея «вливания» данной технологии на рынок наружной рекламы, заключается в её инновации. На данный момент времени, в городах России не имеется аналогов данного оборудования, что является большим плюсом и стимулом в дальнейшем развитии. Планируется что, данный вид услуг станет обособленным сегментом в сфере рекламы и завоюет статус неотъемлемой статьи любого рекламного бюджета.

Данное оборудование представляет собой один из самых мощных слайд-проекторов, с люминесцентной производительностью лампы 100 000 Lm. Такой проектор способен осветить здание с площадью фасада до 900 кв.м. с расстояния в 300 м. Устройство управляется по порту DMX 512 и весит 80 кг, что даёт ему возможность мобильности. Источник питания электрическая сеть с напряжением в 380 вольт.
Возможно использовать генератор.

Я не буду писать сколько можно заработать денег за месяц, или за год, я не буду писать процент рентабельности этой идей т.к. эти цифры присуще конкретно каждому городу и подходу реализации этой идеи.

для тех кому интерестно, пишите и стучите в Аську с удовольствием расскажу более подробно про эту идею и поделюсь своими расчётами для примера. :idea: :idea:
Вложение:
Комментарий к файлу: образец проекции на высотное здание, в Китае.
1.jpg
1.jpg [ 896.37 КБ | Просмотров: 2074 ]

Вложение:
Комментарий к файлу: Пушки которые проецуируют изображение на выше показанное здание
2.jpg
2.jpg [ 1003.7 КБ | Просмотров: 2074 ]

Вложение:
Комментарий к файлу: Пушка!!!
smal_2.gif
smal_2.gif [ 46.36 КБ | Просмотров: 6767 ]
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 18.10.06 11:29 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
:) Тему я перенес ибо реклама она и в Африке реклама. Смотрю, рекламные носители размножаются, как грибы опосля дождя.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Desnop
 
СообщениеДобавлено: 18.10.06 12:24 

Зарегистрирован: 18.10.06 08:42
Сообщения: 10
толко не просто рекламная плоскрость я считаю что при грамотном маркетинге эта идея притендует на звание СЕГМЕНТА в сфере рекламы!!!

_________________
Primus Inter Parus
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 18.10.06 13:50 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
:) Если внимательно прочитать рекламные посты в этом разделе за последний месяц, то мы найде сразу четыре новых сегмента:
1. Ваши движущиеся картинки
2. Расскраску асфальта
3. Рекламу на чеках
4. Рекламу на грудях красивых женщин (с) мы
И все они уникальны, неповторимы и т.п.
Кстати, а сколько ваш кинематограф стоит?

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Capriccio
  Re: Инновация в Российской рекламе
СообщениеДобавлено: 18.10.06 14:15 
Советник по вопросам рекламы и PR
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.05 16:19
Сообщения: 857
2 Desnop:

Первое, что пришло мне в голову после просмотра приложенных файлов:
Я бы не хотела, чтобы по моим окнам елозили цветные лучи света из ваших пушек.
Так что, думаю, будет большой проблемой добиться согласия жильцов дома, на чьем фасаде вы собираетесь демонстрировать ваши динамические слайды, иначе привлекут вас за нарушение общественного порядка в темное время суток, когда большинство предпочитает готовиться ко сну.
Думаю, лучше организовать с вашими пушками кинотеатр для автолюбителей, а рекламу можно крутить до и после сеансов. :P
Вернуться к началу
 
 
Desnop
 
СообщениеДобавлено: 18.10.06 14:34 

Зарегистрирован: 18.10.06 08:42
Сообщения: 10
Девушка!!! я хочу сказать что мы подумали об этом! Мы не собираемся размещать изображение на окнах желых зданий, это и не нужно для плоскостей мы позиционируем административные здания, свет направленный на которые не будет мешать, ни кому.
И ещё это не мультимедийный проектор это слайдовый проектор!

_________________
Primus Inter Parus
Вернуться к началу
 
 
Desnop
 
СообщениеДобавлено: 18.10.06 14:40 

Зарегистрирован: 18.10.06 08:42
Сообщения: 10
Да помоему ето не льзя сравнивать с асвальтовой графикой и уж темболее с чеками, про женщин молчу!

_________________
Primus Inter Parus
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 18.10.06 15:15 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
А почему не можно?
По мойму из всех перечисленных носителей, женщины единственное на что будут обращать внимание :)

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Capriccio
 
СообщениеДобавлено: 18.10.06 16:31 
Советник по вопросам рекламы и PR
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.05 16:19
Сообщения: 857
Desnop писал(а):
Девушка!!! я хочу сказать что мы подумали об этом! Мы не собираемся размещать изображение на окнах желых зданий, это и не нужно для плоскостей мы позиционируем административные здания, свет направленный на которые не будет мешать, ни кому...

Ну так вы же об этом отказались писать, Юноша. :P
А ведь это накладывает ограничения на географию размещения рекламы. Как и тот факт, что проекторы у вас слайдовые.
Вы же разместили здесь свой пост, чтобы мы поразмышляли. Вот мы и размышляем. И как все нормальные люди мы прикидываем, какие траблы могут возникнуть с использованием этих самых пушек.
Затраты, кстати, тоже важный фактор! А вы отказались и о них написать. Я думаю, потому, что у вас нет бизнес-плана. Приведите смету для Москвы, а уж мы проиндексируем каждый для своего региона и поймем экономическую эффективность этого метода.

В нашем городе стоит интерактивный экран. И там тоже крутят рекламу. В диковинку было первые пару месяцев. Потом и к нему привыкли. :lol:
Вернуться к началу
 
 
Desnop
 
СообщениеДобавлено: 18.10.06 16:43 

Зарегистрирован: 18.10.06 08:42
Сообщения: 10
Девушки да но как зимой!!!???? :)

_________________
Primus Inter Parus
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023