Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
pro
 
СообщениеДобавлено: 13.12.06 18:19 

Зарегистрирован: 08.11.06 14:51
Сообщения: 77
Да, нельзя пропасть на день...
Павел, я повторю. Я говорю не об Украине или Кубани, а об РФ. Поэтому утверждаю однозначно, что ни о каком хорошем положении дел в с/х не может быть речи. Ну ведь это говорит даже наша насквозь ложная статистика. Какие еще могут быть вопросы?
По поводу достижения целей (любых).
Я очень рад, что Вам удалось решить определенные проблемы. Но, согласитесь, что это далеко не все. Я Вам желаю всяческих успехов и приветствую Ваш энтузиазм. Просто пытался немного его остудить с целью уменьшения шапкозакидательских настроений. Поверьте, это полезно.
Думаю, что Ваши такие рассуждения связаны с тем, что Вы просто еще не сталкивались с проблемами, которые принято называть системными. Хорошо бы, чтоб и не довелось столкнуться.
Вернуться к началу
 
 
Игорь Меньшиков
  !
СообщениеДобавлено: 18.12.06 19:41 

Зарегистрирован: 17.11.06 22:43
Сообщения: 764
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Системные проблеммы - разные бывают. Уточните, какие именно проблеммы вы имели ввиду.

_________________
С уважением, Игорь Меньшиков.
Вернуться к началу
 
 
Самоваров Павел
 
СообщениеДобавлено: 19.12.06 15:47 

Зарегистрирован: 30.08.06 16:14
Сообщения: 90
Откуда: Краснодар
Системные проблемы - на мой взгляд это выражение ни о чем, его применяют когда не хотят думать и разбираться в проблеме.
Пример: Я работал в компании в которой на вопрос как дела обычно отвечали Все плохо. Вот так обо всем и ниочем конкретно, более того когда начинали конкретно разбираться что же плохо часто выяснялось совершенно обратное.
Так и в "системных проблеммах" проблемы создают не система а конкретные люди, возможно работающие в системе, а значит эти проблемы можно решить.

_________________
Только вперед
Вернуться к началу
 
 
Игорь Меньшиков
  !
СообщениеДобавлено: 19.12.06 19:49 

Зарегистрирован: 17.11.06 22:43
Сообщения: 764
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
На самом деле системная проблемма - проблемма в структуре, принципах, основных правилах и т.д. СП - это реальный фактор, а не надуманный, другое дело, что проблеммы можно решать и нужно, и не важно кокого они рода-племени. :D

_________________
С уважением, Игорь Меньшиков.
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 19.12.06 21:32 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Хм.... вооще то стратегическая наука предполагает, что столкнувшись с проблемой необходимо оценить возможность своего влияния на данную проблему и:
1. Ежели возможность существует изменить факторы вызвавшие проблему и таким образом решить ее
2. Ежели возможность отсутствует, адаптироваться под создавшуюся ситуацию и учесть ее влияние на развитие событий.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
sirius-2
 
СообщениеДобавлено: 26.01.07 23:52 

Зарегистрирован: 20.08.03 17:35
Сообщения: 451
Откуда: Н.Новгород
Ситуация плохая и постепенно ухудшается. Идем к
крупномасштабному социально-экономическому кризису.

"Насчет не можем изменить - не согласен. "

Да можем изменить - в принципе это несложно.

1. Поддерживать демократические силы на выборах - РЕГУЛЯРНО.

2. Учиться работать ПРАВИЛЬНО.

3. Работать и двигаться вперед, работать и двигаться вперед, работать и двигаться вперед и т.д. .....
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023