Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
MifX
  Ситуация в экономике страны
СообщениеДобавлено: 08.12.06 16:25 

Зарегистрирован: 08.12.06 16:16
Сообщения: 7
Откуда: Удмуртия
Глядя на состояние нашей страны иной раз хочется плакать... неужели ничего нельзя сделать?! Когда хорошо начнуть жить простые люди, у которых нет напрмер больших как денег, так и связей! Ведь например элементарно, проблематично открыть свой малый бизнес, о котором так громко говорит наше правительство, так сказать "Поддержим малый бизнес :)" ЧЕМ?!!!! Ни льготного кредитования, ни льгот в налогооблажении, и можно много говорить об этом! Я не задел темы о положении дел на селе так сказать и о нашей малодежи.... Но я надеюсь, что тема не закрыта и будет иметь продолжение... с кем можна по-общаться?...

_________________
Удачи!
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 08.12.06 16:34 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Хм.... а про че тут общаться? По мойму тут уже все и всеми обсуждено. Разве что ленивый есче не высказался.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
MifX
 
СообщениеДобавлено: 08.12.06 16:41 

Зарегистрирован: 08.12.06 16:16
Сообщения: 7
Откуда: Удмуртия
Да уж! Тема давно открыта для обсуждения, но по моему её еще рано закрывать... :) Обсуждать её можно бесконечно... и просто интересно какова ситуация в других регионах и городах нашей необъятной страны - России, и естественно не только в её пределах...

_________________
Удачи!
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 08.12.06 16:59 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Наскоко я знаю, ситуация примерно одинаковая на всех просторах некогда необъятной. Обсуждать можно действительно до бесконечности, токмо проку от этого обсуждения машинный ноль.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Игорь Меньшиков
  !
СообщениеДобавлено: 08.12.06 19:50 

Зарегистрирован: 17.11.06 22:43
Сообщения: 764
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Я не согласен, в процессе обсуждения подобных тем возможны некоторые изменения в системе ценностей, например, или увеличиваться чувство ответственности или еще что-нибудь, но обязательно светлое, доброе, вечное.

_________________
С уважением, Игорь Меньшиков.
Вернуться к началу
 
 
Favoritka
 
СообщениеДобавлено: 11.12.06 06:22 
Советник по финансовым вопросам
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.03.05 23:24
Сообщения: 1433
Откуда: Красноярск
Цитата:
процессе обсуждения подобных тем возможны некоторые изменения в системе ценностей,

Игорь Меньшиков, тебе к Познеру на передачу надо. Там любят поговорить и по пятьсот раз обмусолить одно и то же и ни к чему не прийти...

_________________
если мухе отрезать крылья, если ноги отрезать тоже, муха просто умрет со скуки, потому что лететь не сможет...
Вернуться к началу
 
 
Игорь Меньшиков
  !
СообщениеДобавлено: 11.12.06 06:54 

Зарегистрирован: 17.11.06 22:43
Сообщения: 764
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Вот только с Позднером сравнивать не надо, пожалуйста. Он, на мой взгляд вообще - засланей из-за океана.

_________________
С уважением, Игорь Меньшиков.
Вернуться к началу
 
 
MifX
 
СообщениеДобавлено: 11.12.06 08:52 

Зарегистрирован: 08.12.06 16:16
Сообщения: 7
Откуда: Удмуртия
Действительно! Чё нам тут обсуждать, все равно ничего не изменить, не изменить ситуацию в стране, не изменить жизнь людей в стране, ни как моральных ценностей, так и ни материальных,... так какого спрашивается открыт данный форум? Мы можем не все "забить" как говорится, но ведь что-то можна делать, искать какие то пути... Я не призываю конечно там совершить революцию, но ведь кто-то борится, хоть их и мало, и их не видно, тем не менее...

_________________
Удачи!
Вернуться к началу
 
 
pro
 
СообщениеДобавлено: 11.12.06 10:15 

Зарегистрирован: 08.11.06 14:51
Сообщения: 77
Думаю, что самое главное здесь самому оставаться человеком. Мы действительно ничего не можем изменить, но самим не быть такими вполне по силам.
Это ведь тоже шаг вперед.
Вернуться к началу
 
 
Самоваров Павел
 
СообщениеДобавлено: 11.12.06 10:37 

Зарегистрирован: 30.08.06 16:14
Сообщения: 90
Откуда: Краснодар
Я не согласен с тем, что все так уж плохо!
Да проблеммы и трудности определенные есть, но сдвиги к лучшему есть.
У нас на кубани у человека если есть руки и (или) голова, если человек не боится работы и старается к чему то стремится - он будет в порядке (даже без связей и богатых родственников).
Да он не станет олигархом или президентом, но жить будет нормально (не воруя и не нарушая закон).
Причем не важно где он живет в городе или деревне.
В воскресение трепались у Позднера насчет умерающего села - у нас на кубани деревня в порядке (У НОРМАЛЬНЫХ ХОЗЯЕВ) - урожаи ростут, зерно во всю идет на экспорт (элеваторы пашут во всю), каждый год увеличиваются объемы сбора урожая.
По моему серьезные проблеммы только у пенсионеров или инвалидов (ОДИНОКИХ) - им действительно тяжело.

_________________
Только вперед
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023