Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 20.10.07 13:15 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
"Я уж и не знаю, как Вам объяснять"
Да и не надо :) Давайте пойдем другим путем (с) дедушка Ленин и выведем новое объяснение устраивающее обе стороны.

"Я в который раз Вам говорю, что это НЕ ТАК. Это всего лишь редкий частный случай"
Ну и объясните а как? Какой оптимальный алгоритм принятия решения?
Каким образом автомат примет решение инвестировать в детский дом? Или в помощь фиг зна кому, если с точки оптимальности это не есть правильно, но с точки зрения нормального человека, вполне разумно?

"Это лишь обывательский уровень понимания рациональности"
Нет проблем, объясните научно, но понятно для простых крестьян.


"Это заблуждение человека, далекого от науки. Давно уже бывает можно"
Угу :) Вот и объясните алгоритм решения, послать нафиг все подряд и выпить пыва с любимой женщиной? Че машина про это подумает?

"Вы попробуйте сложить 2 + 2 чего-то конкретного и объясню Вам, что Вы это сделали неправильно"
Хм... ну и озадачили, попробуй 2+2 придумать :) Нуууу...... Предположим, что партия и правительство решили, что в буджете не хватает денег и ежели поднять ставку налога на фиг зна что на два процента. Че машина скажет по этому поводу? Какой оптимальный вариант принятия налога?

"Просто человек уже давно является слабым звеном во многих современных управленческих системах"
Хм... версия конечно интересная..... С точки зрения слуг народных людей уже давно надо отстрелять, чтоб вождям работать не мешали. В данном случае примерно тот же вариант.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023