Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 13.11.07 18:46 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Ну да вредный я. Особенно по отношению к народу коий неожиданно из кустов выскакивает с выдержками из гостов и объявляет всех ненормальными. Оказывается Скронд не токмо по тех справочникам лазить умеет, но еще и медицинские освоил и даже разговорники. Не человек а универсал.
Правда общение у него почему то лежит в стиле при ведения кучи вырезок из первоисточников (ну бывает, ограниченный словарный запас) и упрямого стояния на том, что только его вырезка и есть правильно, а мнение кого либо это болтовня и туфтология. И по причине своей ограниченности, товарищь не может выделить из определения ключевое слово (в случае с форумом - это слово общение, а не каталог ссылок).

"я вот что то в пояснение что такое форум не увидел что я не имею права постить сылки"
Можете конечно, было бы другому, то я б ваш пост издалил. Но пощение ссылок - это не есть общение. Общение предполагает обмен СВОИМИ мыслями между общающимися, а не гостовскими фразами (интересно вы и с любимой женщиной так же общаетесь?)

"а потом знающих людей еще и присуете своим не веществом"
Это вы знающий человек? Интересно, на каком основании вы сделали такой вывод? Наверное потому, что смогли освоить не только тех процесс поиска в сети, а также и функции копи-паст.

"модераторы поменяйте апонента а то он начинает повторяться"
А я и есть модератор, посему мог бы применить радикальные методы смены оппонента (забанить называется - можете полазить в сети и найти определение), но так вы доставляеете мне море удовольствия, то не буду (люблю общаться с нервными и невоздержанными людьми)

"ваша жизнь вам жить, мне лично противно свами общаться"
Ради бога, не общайтесь

"иначе я просто покину ваш форум, конечно вы ответите да вперед, не кто не будет жалеть"
Вы абсолютно верно думаете

"НО поверите вашими ответами, тех специалист, не пополнит свои знания"
Во первых, это лишь ваше мнение, во вторых точную техинформацию надо получать в справочниках и библиотеках, в третьих, достаточно большое количество народа интересует не жесткая цитата из справочника (читать большинство посетителей форума уже научилось) а мнение тех, кто сталкивался с явлением в реальной жизни.

"так что впредь попрошу не вмешиваться в те вопросы в которых вы не чего не понимаете"
Давайте вы не будете ставить мне условия? Умение цитировать из сети не есть достаточное обоснование того, что вы есть компетентный человек и обладаете достаточными знаниями и опытом. А что, как и когда мне делать я как нибудь разберусь без вашей помощи и вашего участия.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Taipan
 
СообщениеДобавлено: 13.11.07 19:54 

Зарегистрирован: 13.11.07 02:25
Сообщения: 1
Откуда: п.Москва
Смотрел, смотрел.. Поднадоело.
Сам прокомментирую кое что

Цитата:
Ну да вредный я. Особенно по отношению к народу коий неожиданно из кустов выскакивает с выдержками из гостов и объявляет всех ненормальными. Оказывается Скронд не токмо по тех справочникам лазить умеет, но еще и медицинские освоил и даже разговорники. Не человек а универсал.
Правда общение у него почему то лежит в стиле при ведения кучи вырезок из первоисточников (ну бывает, ограниченный словарный запас) и упрямого стояния на том, что только его вырезка и есть правильно, а мнение кого либо это болтовня и туфтология. И по причине своей ограниченности, товарищь не может выделить из определения ключевое слово (в случае с форумом - это слово общение, а не каталог ссылок).

"я вот что то в пояснение что такое форум не увидел что я не имею права постить сылки"
Можете конечно, было бы другому, то я б ваш пост издалил. Но пощение ссылок - это не есть общение. Общение предполагает обмен СВОИМИ мыслями между общающимися, а не гостовскими фразами (интересно вы и с любимой женщиной так же общаетесь?)

"а потом знающих людей еще и присуете своим не веществом"
Это вы знающий человек? Интересно, на каком основании вы сделали такой вывод? Наверное потому, что смогли освоить не только тех процесс поиска в сети, а также и функции копи-паст.

"модераторы поменяйте апонента а то он начинает повторяться"
А я и есть модератор, посему мог бы применить радикальные методы смены оппонента (забанить называется - можете полазить в сети и найти определение), но так вы доставляеете мне море удовольствия, то не буду (люблю общаться с нервными и невоздержанными людьми)

"ваша жизнь вам жить, мне лично противно свами общаться"
Ради бога, не общайтесь

"иначе я просто покину ваш форум, конечно вы ответите да вперед, не кто не будет жалеть"
Вы абсолютно верно думаете

"НО поверите вашими ответами, тех специалист, не пополнит свои знания"
Во первых, это лишь ваше мнение, во вторых точную техинформацию надо получать в справочниках и библиотеках, в третьих, достаточно большое количество народа интересует не жесткая цитата из справочника (читать большинство посетителей форума уже научилось) а мнение тех, кто сталкивался с явлением в реальной жизни.

"так что впредь попрошу не вмешиваться в те вопросы в которых вы не чего не понимаете"
Давайте вы не будете ставить мне условия? Умение цитировать из сети не есть достаточное обоснование того, что вы есть компетентный человек и обладаете достаточными знаниями и опытом. А что, как и когда мне делать я как нибудь разберусь без вашей помощи и вашего участия.

Скорее нервный. Незнаю как вы в своей работе боретесь с наплывом эмоций, но здесь оно как то совсем не к месту.
Вы первым начали переходить на личности и вас это, как модератора раздела, в первую очередь, совсем не красит.
Насколько я вижу, Скронд ещё и свои комментарии оставляет по поводу приведённых ссылок, статей и выдержек из... Вы же, по сути, занимаетесь самолюбованием и оттачиваете словестное мастерство.
Ихмо оно очень полезно в жизни, наверное, но вряд ли пригодится вашим аппонентам, особенно в сфере айти.
Ваше оправдание о том, что ваши мысли только вам и принадлежат, а речи скронда сплошь и рядом скопированы "для позёрства", и что у него нет своей точки зрения на вопрос, ну как то уж слишком жалко смотрится.
Я вам так скажу, ввиду упёртости обоих, вы забываете что ни вы не знаете о нём толком ничего, ни он о вас. Посему строить догадки и поливать друг дружку грязью на предмет общей некомпетентности - как минимум глупо, особенно когда этим занимаются два взрослых образованных и весьма успешных( я надеюсь))) человека.
Просто Скронд силён в своей области, вы в своей.
Вернуться к началу
 
 
skrond
 
СообщениеДобавлено: 13.11.07 20:16 

Зарегистрирован: 24.07.07 18:04
Сообщения: 49
Taipan
не могу не оспорить вас вы конечно в чем то правы, но господину Александр Горшунов я думаю стоит научиться общаться.

Далее просто болтовню и свои фантазии разводить я не привык, я живу четка и крепка стою на ногах, и поэтому любое свое слова готов подтвердить нетолько своим личным опытом, но ГОСТ-ами, выдержками из справочниках и основными понятиями, Александр Горшунов может только говорить что он прав со своих слов подтвердить он нечем свои соображение не может, кроме как посылания и бесконечной туфтологии.
Если
Александр Горшунов задевает что человек приводит не только свои фантазии, а аргументы, ну что я по этому поводу могу сказать он сам себя сдесь показал.

p.s. Александр Горшунов если вы модератор научитесь пользоваться тегами, снизойдите до уровня не грамотных IT, а то читать не удобно.

_________________
Заберите у меня ВСЕ, но оставьте тех, с кем всего этого достиг, и я ПОДНИМУСЬ снова...
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 13.11.07 22:40 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
"Смотрел, смотрел.. Поднадоело. Сам прокомментирую кое что"
Спасибо, Тайпан! Действительно подзанесло :(

Просто иногда раздражает, когда вбегает некто шибко умный (что ничем не доказано, кроме умения копировать ссылки) и начинает лить воду в форум, типа:
"я бы для начала, все тут умельцем воду лить, посоветовал бы сначала мат часть почитать" (с) Скронд (первое сообщение). НО постараюсь исправиться.

"если вы модератор научитесь пользоваться тегами..."
Скронд! Еще раз прошу не давать мне советов, как жить. Пока я с этим вопросом справлялся без вас и, надеюсь, в ближайшее время справлюсь.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
skrond
 
СообщениеДобавлено: 13.11.07 22:57 

Зарегистрирован: 24.07.07 18:04
Сообщения: 49
Цитата:
Просто иногда раздражает, когда вбегает некто шибко умный (что ничем не доказано, кроме умения копировать ссылки) и начинает лить воду в форум, типа:
"я бы для начала, все тут умельцем воду лить, посоветовал бы сначала мат часть почитать" (с) Скронд (первое сообщение). НО постараюсь исправиться.

я от своих слов не отказываюсь, зачем писать 2 страниц своих мыслей которые, только малую часть отражает полной формулировке, если можно четка написать стандартное определение которое дается в любой книги, вот если человек скажет что мне не понятно вот тут можно проявить, знания педагогике и растолковать человеку своими словами.

Цитата:
Скронд! Еще раз прошу не давать мне советов, как жить. Пока я с этим вопросом справлялся без вас и, надеюсь, в ближайшее время справлюсь.

не в коем случае больше некогда птице вашего полета, что вы куда нам простым смертным, просто почитайте, как красиво сделать что бы было проще воспринимать.


я думаю вам не понравиться если я постулаты БП или экономике буду перевирать или выдумывать или не полной мере отражать всю суть данного раздела, вот и мне не нравиться когда человек без опыта в тех. и без соответствующего образования пытается свои фантазии высказывать, на довольнотаки приличном форуме.

_________________
Заберите у меня ВСЕ, но оставьте тех, с кем всего этого достиг, и я ПОДНИМУСЬ снова...
Вернуться к началу
 
 
Czyan
 
СообщениеДобавлено: 14.11.07 01:33 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
Намек мой не понят.
Жаль.
Китайских предупреждений не будет.

1. Напоминаю про существание Правил:
[...]
2. Личную переписку просьба вести через службу "Личные сообщения"
3. Переходить на личности НЕ стоит.
4. Для считающих себя истиной в последней инстанции, а также записывающих в свои родственники следующих полководцев:
Гай Юлий Цезарь
Калигула
Суворов (Александр)
Наполеон Бонапарт
Нельсон (адмирал)
Сунь-Цзы
а также Нельсон Манделла (на всякий случай)...
прошу еще раз хорошо подумать: развенчивать и низлагать мы можем и умеем. Не заставляйте это делать.


Мне тыркнуть или и так понятно - для кого?
Или в современных университетах вместо культуры учат спеси и наглости?..

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 14.11.07 12:34 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Ладно, Цзян! Молчу, как партизан на допросе (даж отвечать не буду на последний топ этого суперобразованного умельца делать копи-паст)

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
skrond
 
СообщениеДобавлено: 14.11.07 14:59 

Зарегистрирован: 24.07.07 18:04
Сообщения: 49
Czyan писал(а):
Намек мой не понят.
Жаль.
Китайских предупреждений не будет.

1. Напоминаю про существание Правил:
[...]
2. Личную переписку просьба вести через службу "Личные сообщения"
3. Переходить на личности НЕ стоит.
4. Для считающих себя истиной в последней инстанции, а также записывающих в свои родственники следующих полководцев:
Гай Юлий Цезарь
Калигула
Суворов (Александр)
Наполеон Бонапарт
Нельсон (адмирал)
Сунь-Цзы
а также Нельсон Манделла (на всякий случай)...
прошу еще раз хорошо подумать: развенчивать и низлагать мы можем и умеем. Не заставляйте это делать.


Мне тыркнуть или и так понятно - для кого?
Или в современных университетах вместо культуры учат спеси и наглости?..

если я где то не прав удалите мой ак, я на этом форуме тогда не когда больше не появлюсь. Хотя за каждой свое слово готов ответить и аргументировать.

_________________
Заберите у меня ВСЕ, но оставьте тех, с кем всего этого достиг, и я ПОДНИМУСЬ снова...
Вернуться к началу
 
 
Денис Шаповаленко
 
СообщениеДобавлено: 14.11.07 23:05 

Зарегистрирован: 27.07.07 22:18
Сообщения: 64
Откуда: Донецк, Украина
:) обиделись
как дети малые. главное, что автор топика давно сюда не смотрит, а вы тут развели баталии

_________________
я пишу "Непопулярные заметки"
Вернуться к началу
 
 
Czyan
 
СообщениеДобавлено: 15.11.07 00:27 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
skrond писал(а):
если я где то не прав удалите мой ак, я на этом форуме тогда не когда больше не появлюсь. Хотя за каждой свое слово готов ответить и аргументировать.


Претензия НЕ к сути сказанного Вами, а К форме выражения Ваших мыслей.
Будьте вежливы и корректны - и будет Вам счастие.

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023