Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 14.11.08 12:43 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
"А Вы то будучи нищим обсуждаете эти проблемы, как я посмотрю"
Хм... интересно, когда вы мои доходы посчитать успели? А начсет ваших мешков, то могу спорить на ящик пыва, что они будут малость меньше чем у Сороса.

"Наоборот"
Можно выражаться более четко? А то с одной стороны штатовские банки заработали кучу прибыли, то наоборот. Все ж таки?

"Проминвестбанк, Надра.. где они? А Parex банк не знаете за сколько продали?"
ПРоминвест напротив моих окон. Стоит, зараза. А насчет продажи, то если мне склероз не изменяет, то продажи банков идут уже не первый год без всякой связи с кризисом. ЗУКБ за пятилетку успел уже трех собственников поменять.

"Смотрите выше, в посте про нефть"
А все ж таки для особо бестолковых, можно мысль разжевать?

"Тогда ясно. Это да, у Вас хорошо получается. Нет чтобы про фондовый рынок почитать, чтобы потом не возникало вопросов типа"
Дык вопросы то как раз и возникают. Ибо пока кроме рекламы некоего Гиганта, свежих мыслей про фондовый рынок вы не написали. А реклама то ведь прямо запрещена законами форума.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
gigant
 
СообщениеДобавлено: 15.11.08 20:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.06.08 13:08
Сообщения: 61
Александр Горшунов писал(а):
Можно выражаться более четко? А то с одной стороны штатовские банки заработали кучу прибыли, то наоборот. Все ж таки?


Это с какой же стороны наоборот? Правительство не дает им сделать сверхприбыли, но деньги они делают нормально.

Александр Горшунов писал(а):
продажи банков идут уже не первый год без всякой связи с кризисом


Ага, и продаются всего за пару латов или доллар Изображение Изображение Ну-ну...

Александр Горшунов писал(а):
А все ж таки для особо бестолковых, можно мысль разжевать?


gigant писал(а):
Почему упала нефть? Потому что закончились деньги у слабоумных, которые готовы были покупать ее по 150 баксов. В России в итоге самолетикам летать неначем, горючее что то дорого захеджили, а в США контракты на поставку до 2012 года по 40 баксов. И вот как раз сейчас снова цену приспустят, новые контракты заключатся в США и пойдем опять в рост чтобы отсталые потом хеджировались по ценам в 5-7 раз выше.


Александр Горшунов писал(а):
кроме рекламы некоего Гиганта, свежих мыслей про фондовый рынок вы не написали. А реклама то ведь прямо запрещена законами форума.


Я написал самое главное. О каком гиганте кстати идет речь?
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 15.11.08 23:00 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
У меня дежа вю потихоньку начинается:
"Наоборот."
"Это с какой же стороны наоборот?"
Дык ежели вы, уважаемый Гигант, говорите наоборот, то у вас и спрашивать надо с какой этот наоборот стороны?

"Ага, и продаются всего за пару латов или доллар Ну-ну.."
Ну-ну.... Можно озвучить суммы продаж по тому Ексиму или Надре?

"Почему упала нефть? Потому что закончились деньги у слабоумных, которые готовы были покупать ее по 150 баксов. В России в итоге самолетикам летать неначем, горючее что то дорого захеджили, а в США контракты на поставку до 2012 года по 40 баксов. И вот как раз сейчас снова цену приспустят, новые контракты заключатся в США и пойдем опять в рост чтобы отсталые потом хеджировались по ценам в 5-7 раз выше"
Всеж таки повторюсь:
все ж таки для особо бестолковых, можно мысль разжевать?
Ибо ваша глыбокая мысль не совсем понятна. Ежели США до 2012 года нефть захеджили, то почему цены на бензин у них растут? И почему в РФ самолетам нефти не хватает, хоть я слышал версию, что ее у нее залейся?

"Я написал самое главное. О каком гиганте кстати идет речь?"
Главного в упор не заметно. Зато реклама Гиганта (причем сделанная по всем правилам ПР) идет, аж гай шумит. Ну а насчет Гиганта, то слабо свой собственный ник в кириличном варианте прочитать?

Я так понял, что ящик пыва пролетел?

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
gigant
 
СообщениеДобавлено: 16.11.08 17:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.06.08 13:08
Сообщения: 61
Александр Горшунов писал(а):
У меня дежа вю потихоньку начинается:
"Наоборот."
"Это с какой же стороны наоборот?"
Дык ежели вы, уважаемый Гигант, говорите наоборот, то у вас и спрашивать надо с какой этот наоборот стороны?


Я пояснение для своей фразы написал сразу же. А Вы пытаетесь опять свои глупости перекрыть ненужными вопросами.

Александр Горшунов писал(а):
Ну-ну.... Можно озвучить суммы продаж по тому Ексиму или Надре?


Опять пытаетесь замять про свои ошибки. Парекс был именно за два лата продан, и это важно. А Надра просто развалилась.

Александр Горшунов писал(а):
Ежели США до 2012 года нефть захеджили, то почему цены на бензин у них растут? И почему в РФ самолетам нефти не хватает, хоть я слышал версию, что ее у нее залейся?


Цены для конечных потребителей регулируются самими АЗС-ями, а на бирже цены выросли все по тем же самым факторам что и с нефтью. Точно так же регулируются и цены на авиа топливо. В США только наценки не делали, а у нас раз уж и захеджились хреново, так и наценочки сделать можно.

Александр Горшунов писал(а):
Я так понял, что ящик пыва пролетел?


Из-за моего мешка денег по сравнению с Соросом? А я и не говорил, что у меня больше.
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 16.11.08 21:37 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
"А Вы пытаетесь опять свои глупости перекрыть ненужными вопросами"
Звиняйте, Гигант! Не все столь сведущи в хитростеплениях мысли, как вы, а значит требуют дополнительных пояснений, и значит старые пояснения их чем то не устроили.

"Опять пытаетесь замять про свои ошибки. Парекс был именно за два лата продан, и это важно. А Надра просто развалилась"
Хм... за латы ничего не скажу, у нас такая валюта не ходит. А с надрпой вы погорячились, или черпаете инфу не из тех источников.

"Цены для конечных потребителей регулируются самими АЗС-ями..."
Ну и вывод? Какая разница куда что было захеджено, ежели конечный потребитель этого не заметил?

"А я и не говорил, что у меня больше"
Обыдно однако.... Однако судя по контексту... типа Сорос и ничем себя не прявил, и мешочек у него, а вы про мешки рассуждаете... то я подумал.... а жаль пыва :(

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
gigant
 
СообщениеДобавлено: 17.11.08 17:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.06.08 13:08
Сообщения: 61
Александр Горшунов писал(а):
Ну и вывод? Какая разница куда что было захеджено, ежели конечный потребитель этого не заметил?


В том и дело, что одни делают деньги на других, а другие - на потребителях.

А по поводу пива - пиво зло.
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 17.11.08 19:03 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Опять неувязочка получаеися. Или одни шибко умные или другие шибко идиоты, а такого радикального разделения в природе не бывает. Тобишь скорее всего в данном случае мы имеем дело не с фактами, а фактоидами, со всемы вытекающими ....

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
gigant
 
СообщениеДобавлено: 19.11.08 17:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.06.08 13:08
Сообщения: 61
Ну пусть будет так. :) Остальные, я думаю, поймут.
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 19.11.08 17:07 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Я тоже думаю, что форум посещает достаточно сообразительный народ и он сможет отличить факты от пропаганды.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Артем87
  Компания Intway
СообщениеДобавлено: 28.01.09 11:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.01.09 11:29
Сообщения: 1
Откуда: Хабаровск
Компания Intway, дает возможность выхода на мировые фондовые рынки, с минимальным входом.
Начать спекулировать акциями, можно и с пары долларов ( для тренировки и обучения) так же компания предоставляет аналитику по акциям. Анализировать Вы можете и сами, наблюдая за новостями, а так же существует множество сайтов по этой теме.
Конечно же есть и прямые бирживые терминалы, так же выход на мировые рынки, такие как: Nyse Amex Nasdaq и Российский рынок РТС и ММВБ так же в скором времени планируется открывать Лондонскую и Гонконг.

Так же присутствуют и Фонды доверительного управления.

Задавайте вопросы, будем отвечать.))

_________________
Бизнес 21 Века
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023