Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Lunatic1
  Фондовый рынок - для избранных или можно попробовать?
СообщениеДобавлено: 28.04.08 21:28 

Зарегистрирован: 28.04.08 21:20
Сообщения: 6
Хотелось бы услышать ваше мнение... Можно ли и обычному человеку этим попробовать заняться, или нужно-какой-то особый склад ума? Везде рекламы, курсы, после них - можно пробовать на виртуальных движках... Ваше мнение как специалистов? Насколько это перспективно?
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 29.04.08 11:21 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Смотря, что вы понимаете под понятием заняться. Если вы расчитываете стать мильенером, то весьма зря. Если обеспечить пару копеек дохода, то вполне можете при разумном обращении.

ПыСы. Ради прикола и експеримента в пятницу потратил аж целый доляр на покупку акций. ПО истечении месяца сообщу результаты бупрной деятельности.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Lunatic1
 
СообщениеДобавлено: 29.04.08 21:53 

Зарегистрирован: 28.04.08 21:20
Сообщения: 6
Да нет, на милллион я пока не рассчитываю, но пару сотен долларов на это дело потратить готов... А один бакс - это то же самое что на виртуальном движке работать... Хочется же попробовать "по-настоящему"... Я слышал, у многих получается.
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 30.04.08 12:38 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Ну ежели хотите по настоящему и рассчитываете на пару сотен баксов, то вам надо вложить в енто дело 2 - 3 штуки вечнозеленых. Правда, при єтом низзя забівать за рискованость ентого дела.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Lunatic1
 
СообщениеДобавлено: 01.05.08 02:14 

Зарегистрирован: 28.04.08 21:20
Сообщения: 6
Да я помню... Пока что 2-3 штуки вложить не могу, но в перспективе почему бы и нет? Только подучусь немного. А вы не в курсе, бесплатные сервисы только у финама или у других компаний тоже есть? хотелось бы сравнить, и особенно аналитику.
Вернуться к началу
 
 
Lunatic1
 
СообщениеДобавлено: 01.05.08 05:17 

Зарегистрирован: 28.04.08 21:20
Сообщения: 6
Так, насчет аналитики и сервисов пока не понял, где лучше, но вот у них вроде тарифы пониже чем у других, а если кто знает, у кого условия интересней, чем здесь, [...] - буду рад консультации! А я пока здесь попробую.
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 01.05.08 13:00 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
"А вы не в курсе, бесплатные сервисы только у финама или у других компаний тоже есть? ....... где лучше..."
Да уж фондовой аналитики и учебников, как ее использвать в сети не меряно, как платных так и халявных. Дело в том, что такая аналитика является методом маркетинга таких организаций. Достаточно в гугле ключевые слова ввести и получите ее на всю оставшуюся жизнь. Другой вопрос об ее ценности и возможностях для использования, об чем писал неоднократно дедушка Сорос. В тоже время, как подсказывает наука про маркетинг, использование одного ресурса для анализа и прогнозирования есть весьма неверным шагом. Более менее приличный прогноз можно составить используя несколько источников плюс анализ влияющих факторов не вошедших в эти источники.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Lunatic1
 
СообщениеДобавлено: 01.05.08 21:32 

Зарегистрирован: 28.04.08 21:20
Сообщения: 6
Спасибо, я сегодня немного успокоился после первой игры, вроде все получается неплохо, буду сейчас искать аналитику и сравнивать . Настроен оптимистически!
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 02.05.08 13:45 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Всегда пожалуйста :)
История дедушки Сороса показывает, что на этом деле можно нехило заработать. В тоже время множество историй разрившегося народа показывает, что на этом деле можно нехило пролететь. Какой вариант выбрать? Ну....... это исключительно ваш вариант.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
ksitdikov
 
СообщениеДобавлено: 20.10.08 01:38 

Зарегистрирован: 20.10.08 00:48
Сообщения: 5
А как насчет поиграть на мировых фондовых биржах? Вполне реально и без процентов. Кто-нибудь слышал чего-нибудь про интвей? Взгляните и оцените [...] Удивлены? Мой сайт. Пока не очень хорош... Но все же =) Пакет партнер включает много чего еще... Многие берут его только из-за возможности играть на бирже.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023