Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Ancha
 
СообщениеДобавлено: 08.02.09 13:07 

Зарегистрирован: 09.07.08 19:50
Сообщения: 205
Меня особенно прикололо, что на личном сайте в разделе "хобби" у товарища написано: судебные разбирательства.
То есть : издеваться над людьми и портить всем жизнь - это для него развлекаловка.
А теперь после всего сто раз подумаю, а стоит ли на сомнительных сайтах, "Контактах" и прочих размещать о себе информацию.
А то обо мне тут рекомендации пролучали, типа "работодатель" (ну что-то больно подозрительно). Интересно, как он общался с моими тренерами... Что они "не дали ни одной положительной рекомендации", и со мной отказались общаться потом...
это ж надо такой Св...чью быть !!!
Вернуться к началу
 
 
Czyan
 
СообщениеДобавлено: 08.02.09 16:05 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
Хм....
Аня, а Вы уверены, что он - это он?

Подобная гнусная мелочность более свойственна женщинам.
Встречается значительно чаще и не считается за что-то порочное.

Я уважаю и люблю женский пол 8), но... мужчины крайне редко бывают такими мелочно-последовательными.

Если Вы правы, то у человека серьезные проблемы с психикой - полный комлект психозов, которые могут привести к непрогнозируемым последствиям.

Не связывайтесь с ним.

Я вижу тут два выхода - или игнорировать шизоида и обходить его стороной, или решать эту проблему (и срочно!!!) через силовые ведомства.

Честно говоря, я уверен был, что Вам гадит какая-то неудачница, которую Вы обошли где-то на соревнованиях.

Но если Вы не ошиблись - есть серьезная проблема.

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 08.02.09 16:21 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
"Меня особенно прикололо, что на личном сайте в разделе "хобби"
Ну у каждого свое хобби.....

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Ancha
 
СообщениеДобавлено: 08.02.09 18:06 

Зарегистрирован: 09.07.08 19:50
Сообщения: 205
Мужчина-скандалист - гораздо ХУЖЕ женщины.

Я не ошиблась: ветер дует оттуда. И думаю, что не только он в этом замешан. Там 2 человека (оба мужчины). И не только у меня такие мысли (мне и друзья говорили). Не может женщина так травить, да и нет у меня таких врагов. Слишком много совпадений, слишком много фактов, указывающих на это...
Человека не устроило, что я отказалась с ним танцевать. А еще я как-то чуть повысила себе танцевальный класс (ну, извините, я на этот уровень РЕАЛЬНО танцевала), и вот меня решили "наказать". А сами-то хоббики, бревна!!!
Жуть, скорей бы это все закончилось.
Забыть скорее этот кошмар...
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 08.02.09 19:49 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
"Мужчина-скандалист - гораздо ХУЖЕ женщины"
Это не хуже женщины, это вооще извращение.

"Жуть, скорей бы это все закончилось"
У буддийских монахов считается неприличным касаться женщины. Как то теплым летним днем два монаха шли вдоль речки. Вдруг видят какая то женщина не может переправиться. Один монах подошел взял ее на руки и перенес на другой берег. ПОтом монахи отправились дольше. Через некоторое время второй монах спросил:
- как ты мог взять на руки женщину?
- видиш ли, я ее только перенес через реку, а ты несешь ее до сих пор - ответил первый монах монах.
Сказка ложь, но в ней намек..... Все закончиться только тогда, когда вы перестанете нести....

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Ancha
 
СообщениеДобавлено: 09.02.09 00:30 

Зарегистрирован: 09.07.08 19:50
Сообщения: 205
Про монахов притчу знаю.
Да я-то историю эту забыла (дело 2002-2003 года).
Просто старые ошибки сами напоминают о себе.
Но я иногда думаю, что раз так происходит, то , значит, я действительно человек талантливый, и значит, действительно чего-то добилась в танцах, раз вызываю столько зависти (а все зло от зависти) и ненависти у некоторых. :)

P.S. Кстати, там же в и-нет нарыла статью о том, что товарищу этому уже по башке настучали как-то... Видно, не только меня достал. И , видно, мало настучали :D :lol:
Вернуться к началу
 
 
Czyan
 
СообщениеДобавлено: 09.02.09 00:51 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
М-дя....
Практика показывает, что точечные удары в область печени если и не добавляют мозгов, то делают характер более покладистым. 8)

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
viking
 
СообщениеДобавлено: 25.02.09 02:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.02.09 09:41
Сообщения: 43
Может имеет смысл ударить в ответ просто? Мягко,красиво и более больно- чем бороться с ветряной мельницей,лучше уж ее заставить работать тебе на пользу
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023