Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Ancha
 
СообщениеДобавлено: 20.08.08 00:56 

Зарегистрирован: 09.07.08 19:50
Сообщения: 205
Спасибо большое. По-моему, видела Ваше сообщение.
У нас раньше "на ура" проходили открытые уроки с нашим выступлением в костюмах. А еще отчетные концерты групп. Те, кто приходили смотреть, - загорались желанием заниматься. Это лучше коммерческой рекламы работало. А так часть клиентов через интернет находит (в том числе и через поиск на Яндексе - выходит на мой сайт), а часть по объявлениям (расклеенным) и по открытым урокам. Про эффективность сложно сказать, так как в каждом районе и каждый год по-разному.

P.S. Представляете, человек мне уже угрожает КПЗ. “Что после 2 суток я уже никогда не смогу доказать свой класс.” На самом деле уже страшно. “ Совсем не смешно.
Вернуться к началу
 
 
Ancha
 
СообщениеДобавлено: 20.08.08 03:31 

Зарегистрирован: 09.07.08 19:50
Сообщения: 205
Юридическую сторону хочется прояснить.
Вы не знаете, в каком случае меня могут задержать? Посадить в тот же КПЗ? Могут же сфабриковать дело и найти лжесвидетелей?

Также вопрос , могу ли я подать в суд за нанесение морального вреда и распространение информации, порочащей деловую репутацию, распространение искаженных фактов?

Я хочу реально по этому вопросу получить информацию. С утра иду в милицию. Для меня угрозы здоровью - это не шутки.
Вернуться к началу
 
 
Ancha
 
СообщениеДобавлено: 20.08.08 09:42 

Зарегистрирован: 09.07.08 19:50
Сообщения: 205
А кто-нибудь знает про работу Бюро Спец.Технологий МероприятийМВД РФ (они занимаются противонарушениями, связанными с интернет)? Они работают с социальными сетями?

Александр, а можно Вас попросить сохранить страницы со ссылок, которые я дала?
Вернуться к началу
 
 
Czyan
 
СообщениеДобавлено: 20.08.08 12:21 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
Ancha
Вы даете...
Вы приводите ссылки в "контакте", которые никто, кроме подключенных к этой матрице, прочитать не сможет...
Намек ясен? :)

КПЗ...
Вас на понт берут - знаете такое выражение?
Бред это сумашедшего.
Вы реагируете - Вас и разводят по полной программе как маленькую девочку.
Забейте на все это.
А как продвигаться помимо этих соц. сетей - объясним.
Есть получше методы.
Причем Вы все будете контролировать.

Возьмите за пример действия ФСБ или Моссад в ответ на "чернягу": полное отсутствие действий и комментариев. Они просто дают понять: "Говорите что угодно, а мы на вас плевали. Вы говорите, а мы продолжим делать свое." 8)

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
Czyan
 
СообщениеДобавлено: 20.08.08 12:31 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
Ancha
Поймите одно:
Вы, реагируя на "чернягу" всегда будете в проигрыше.
Не зря говорят: "Оправдывается - значит виноват".
Ваши действия вторичны, т.к. сперва действуют они, а Вы отвечаете.
И Вы не можете работать на опережение.

Нужно работать по тем каналам, которые Вы можете контролировать.
И работать в соответствии со своей стратегией, а не в рамках ответа на всякий бредовый бред.

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 20.08.08 14:19 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
"У нас раньше "на ура" проходили открытые уроки с нашим выступлением в костюмах"
Помнится не далее года назад одна контора по продаже одежек в Питере устроила дефиле возле какого то фонтана на одной из центральных площадей. Почему бы вам не повторить подвиг одежников?

"Про эффективность сложно сказать, так как в каждом районе и каждый год по-разному"
Дык держите руку на пульсе. Анализируйте эф-ть и вносите коррективы в рекламную компанию. Факт, что и-нет на сегодня весьма серьезное средство пропаганды и продвижения.

"Представляете, человек мне уже угрожает КПЗ"
Плюнте, словоблудием заниматься не мешки ворочать. На испуг и расчитано.

"Вы не знаете, в каком случае меня могут задержать? Посадить в тот же КПЗ?"
Могут при наличии факта совершения преступления. Емли вы оное не совершали, то вес идут нафиг.

"Также вопрос , могу ли я подать в суд за нанесение морального вреда и распространение информации, порочащей деловую репутацию, распространение искаженных фактов?"
Можете. Однако надо будет доказывать наличие состава преступления, тобишь кто, когда и какую информацию распространял.

"С утра иду в милицию. Для меня угрозы здоровью - это не шутки."
Это правильно. Если угрожают, то надо принимать меры в рамках закона.

"Александр, а можно Вас попросить сохранить страницы со ссылок, которые я дала?"
Не понял сути вопроса? Ссылки сохраняются автоматически. А сами страницы... ну навенрное вам проще их себе на жесткий диск сохранить.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Ancha
 
СообщениеДобавлено: 20.08.08 15:21 

Зарегистрирован: 09.07.08 19:50
Сообщения: 205
Сегодня с тренером своим разговаривала (которому они звонили). Всплыла интересная информация. Он давал объективную информацию, но мадам часть скрыла, а часть исказила. У меня уже есть и свидетели, и план, и доказательства. Встречный иск подать можно.))
Они обвиняют меня в мошенничестве, но доказательств у них нет. Ссылаются на отсутствие регистрации в федерации и старые мои высказывания об одном человеке (история давняя).
Мошенничество - это вымогание денег обманным путем. А я предоставляю услуги! Причем , часть услуг бесплатная. Есть бюджетные группы и открытые уроки - бесплатно. В фитнесе есть квитанции об оплате и бухгалтерская ведомость. А частные уроки мне оплачивают люди сами после, и пока недовольных нет.
Вчера всем друзьям ссылки на темы кинула. Они на моей стороне. И тренер тоже, естественно.
Одно пугает пока - это угроза насилия. Если человек сумасшедший, то возможно все.
Вернуться к началу
 
 
Ancha
 
СообщениеДобавлено: 20.08.08 15:29 

Зарегистрирован: 09.07.08 19:50
Сообщения: 205
Страницы полностью (с текстом) прошу сохранить всех, кому высылала ссылки, я-то сохранила сами ссылки, а не страницы. Это - будет доказательство. Просто я сегодня дома буду поздно, а на работе выхода нет в социальные сети. Боюсь, как бы они там текст не поменяли за это время...
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 20.08.08 16:34 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
"я-то сохранила сами ссылки, а не страницы"
Вот єто зря. Все не будут ходить со страницами и чей либо доказывать. А сохраненные лично вами страницы с текстом и датой сохранения уже могут быть аргументом.

Ну а на наезды, как я и Цзян уже говорили, просто плюнте и разотрите. Единственная серьезная угроза (на кою стоит реагировать) это насилие.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Ancha
 
СообщениеДобавлено: 20.08.08 16:59 

Зарегистрирован: 09.07.08 19:50
Сообщения: 205
Я вот еще думаю, что сегодня приду в милицию и что им скажу: что мне по интернет угрожают КПЗ и причинением вреда здоровью? Там подумают, что сумасшедшая. А какой порядок подачи иска в суд?
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023