Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  
Автор Сообщение
Czyan
 
СообщениеДобавлено: 19.11.08 20:48 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
Ясно.
Данное ответвление разговора себя исчерпало.

Честно говоря, я уже утомился.

С Вашего разрешения, LF adviser, я выделяю текущее обсуждение в Тему "Вопросы к ЛайтФорекс" и закрываю ее.
Если есть идеи - предложите свое название темы.

Тема будет выделена и закрыта.
В текущем разделе возможно будет вернуться к обсуждению собственно Форекса.

В заключение:
В данной ситуации мы строили гипотезы на основании представленных данных.
Не более того.

Наши рассуждения имеют характер теоретических размышлений и моделируют различные ситуации на основании представленных для аналитики данных.
Рассуждения носили характер [вопрос] > [получение ответа] > [моделирование ситуации и построение гипотезы на основании ответа]

Никто из выдвигавших гипотезы не имел целью очернить компанию Lite Forex.

Так же лично у нас отсутствуют любые юридические и внеюридические претензии к данной компании.

По всем вопросам для получения полной информации по вопросу просьба обращаться к источникам, например к сотруднику компании Lite Forex.
[...]

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
LF adviser
 
СообщениеДобавлено: 19.11.08 23:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.09.08 23:31
Сообщения: 39
Александр Горшунов писал(а):
Хм... Насколько я помню, сообщить о подозрении в противоправном деянии обязанность каждого гражданина, а не органов дознания. Или вы мирно проходите, когда на улице убивают гражданина, считая, что этим должны заняться прокуроры?

Переход на личности - худшее что вы могли придумать. Да и аналогии в примере не наблюдаю. Мой вам совет - закругляйтесь вы с этими вашими уловками. Есть конкретные претензии - озвучивайте, если нет, то и не стоит блистать знаниями юридических основ поднимая давно решенный вопрос чужого человека. А то у меня такое впечатление, что это не бизнес-форум, а атракцион - кто больше камней в представителя бросит, помоев плеснёт и гадость попоганей выкрикнет...


Александр Горшунов писал(а):
"Были уже случаи в Рунете, когда за подобные "трактовки" домены меняли владельцев по решению судов"
ТОбишь вы нам судом угрожаете? Ну давайте попробуем.

Не волнуйтесь вы так, я никогда и никому не угрожаю, так как человек добрый и порядочный. И я вам рассказал истории о том, что подобные дела за оскорбления, клевету и чёрный пиар уже имели место на территории РФ. И их довели до суда и вынесли конкретные решения. Наверное это правильно, ибо говорит о введении некоторой цензуры и контроля нравственности в нашей доменной зоне. Также, хотел бы вам сказать, что и мы были непосредственными участниками в подобной ситуации, когда киберсквоттеры захватили наш домен в зоне ru и удерживали его более года. Но в результате домен вернулся таки к нам :)


Александр Горшунов писал(а):
"Но согласитесь - не я увёл тему в другое русло"
Боюсь, что именно вы ибо вступили в спор и пререкания зараннее обреченные на затягивание (что и счас делаете в ответ на мои посты).

Привык на клевету и наговоры со стороны собеседника всегда отвечать. И пока я присутствую на форуме буду это делать и впредь.
Вернуться к началу
 
 
LF adviser
 
СообщениеДобавлено: 19.11.08 23:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.09.08 23:31
Сообщения: 39
Czyan писал(а):
Ясно. Данное ответвление разговора себя исчерпало.
Честно говоря, я уже утомился.
С Вашего разрешения, LF adviser, я выделяю текущее обсуждение в Тему "Вопросы к ЛайтФорекс" и закрываю ее.

Давно исчерпало... закрывайте, конечно.


Czyan писал(а):
Если есть идеи - предложите свое название темы.
Тема будет выделена и закрыта.
В текущем разделе возможно будет вернуться к обсуждению собственно Форекса.

Я с самого начала был уверен, что здравый смысл победит и данная трансформация - лишь вопрос времени.


Czyan писал(а):
Никто из выдвигавших гипотезы не имел целью очернить компанию Lite Forex.

Никто, кроме giganta, который открыто об этом заявил. Ну да ладно, я не в обиде. Подобных скандалистов, спекулирующих грязью высосанной из пальца много, Бог ему судья.
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 20.11.08 12:48 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
"С Вашего разрешения, LF adviser, я выделяю текущее обсуждение в Тему "Вопросы к ЛайтФорекс" и закрываю ее"
Цзян! А мне понравилось. ПРичем не в плане вопросов к Лайту, его пушистость мне глубоко пофиг. Интересна сама реакция Адвизора. Если рассмотреть на его же примерах, то:
"Если я считаю, что автомобиль Ока - это что то неприличное, то я же не стану наверное каждый раз встречая её на дороге негативно реагировать на неё и обливать владельца холодной водой из ведра?"
Адвизора никто водой не поливал и прочих неадекватных действий не совершал. В то же время никому не возбраняется сообщить владельцу Оки, что машина то дрянь.
Теперь представляем ситуацию, что эта самая ОКА заезжает в ваш гараж и рассыпается на куски. Думается мне, что владелец гаража имеет полное право сообщить владельцу Оки, что машина [цензура]. Что делает владелец Оки? Ежели он адекватный, то смотрит на развалины авто, благодарит владельца гаража за инфу и думает какую машину купить в следующий раз (например, горбатый запорожец). Переносим пример на наш случай: Адвизор заехал в наш гараж (тьфу, форум) и рассказал, что есть весьма серьезные основания думать, что его контора совершила не совсем законные деяния. Чтоб бы сделал адекватный посетитель форума? Правильно, перечитал свой текст, поблагодарил и подумал, как в следующий раз подать информацию дабы она не вызывала сомнений и оснований для левых мыслей.
А теперь подумаем, что сделал бы неадекватный владелец Оки? Наверное, он бы начал кричать владельцу гаража, что тот лжец и наводит напраслину, клевету и наветы на лучшую в мире машину, наверное, он бы стал требовать показать решение международной автомобильной комиссии, что Ока [цензура], наверное, он бы стал требовать решения суда и прочих официальных органов по поводу [цензура] Оки ........
В общем случай с нашим владельцем Оки весьма интересный.

Адвизор!
"Переход на личности - худшее что вы могли придумать"
А где вы личности увидели? По моему, был абстрактный вопрос про правила поведения если у вас на глазах совершается или предполагается совершение преступление.

"Да и аналогии в примере не наблюдаю"
Дело ваше. А вот Цзян и я разглядели аналогии, ибо сообщили вам, что вы должны были бы сообщить о факте подозрения в совершении престпления.

"Есть конкретные претензии - озвучивайте, если нет, то и не стоит блистать знаниями юридических основ поднимая давно решенный вопрос чужого человека"
Повторю то, что я сказал, Цзяну. В данном случае ваши отношения с некоей Анной и группой неизвестных лиц, мне глубоко пофиг. Мне интересна ваша реакция на, в принципе, безобидное обсуждение ваших же слов.

"А то у меня такое впечатление, что это не бизнес-форум, а атракцион - кто больше камней в представителя бросит, помоев плеснёт и гадость попоганей выкрикнет"
Ну чей то вы совсем разнервничались. Воображение вам уж совсем ужасы нарисовало..... и камни, и помои, и гадости, и воду (а нет вода в случае с Окой была)......
Вооще то форум то он Бизнес и в данном случае весьма показательный пример для работников различных сфер бизнеса, из которого можно сделать следующие выводы:
1. Когда вступаете в общение, а особенно, если вступаете в общение с негативно настроенными оппонентами, думайте, что говорите и как формируете фразы, ибо они легко могут быть использованы против вас
2. Адекватно реагируйте на критику. Во первых, слишком активноя рекция уводит парсобрание в сторону от темы и акцентирует внимание на ваших проблемах (а оно вам нафиг надо?), во вторых, существует вероятность, что чем шумнее, больше и активнее вы реагируете, тем больше появляется дополнительных возможностей для нападок на вас.
Так что думаю, для бизнесменов наше общение может быть весьма полезным.

"Не волнуйтесь вы так, я никогда и никому не угрожаю..."
А я уж было испугался, думал вы нас осудите жестоко.

"Привык на клевету и наговоры со стороны собеседника всегда отвечать"
Хм... и где вы клевету с наговорами нашли?

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Czyan
 
СообщениеДобавлено: 20.11.08 14:12 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
Предложение:

Давайте не будем переходить на личности.

У общающихся разные весовые категории и неравные возможности.

Тем более, что если мы начнем поливать грязью друг друга, то, в конечном итоге, в грязи окажутся все.

Про отношение к рынку Форекс можно поговорить здесь:

[...]

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023