Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  
Автор Сообщение
L54
  Re: ШСД: Школа Своего Дела Юрия Мороза
СообщениеДобавлено: 01.07.11 11:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.10 21:47
Сообщения: 4872
Откуда: Москва
Билл, по большому счету идея здравая. У меня в студенчестве был период, когда я все это проделал и действительно стал действовать рациональнее. Просто стал отслеживать, что хотел сделать и что реально сделал. Ничего не записывал, просто в голове это держал.

Только я не подозревал, что предварительно надо сходить на какие-то курсы. Мне эти действия были настолько очевидны, что даже слова "идея" и "метод" считаю преувеличением.

На этом примере видно, какие тренинги я уважаю. Не те, где дают какие-то схемы и приемы, большей частью очевидные. А те, где учат эти схемы придумывать самостоятельно. Вот только куда они все поисчезали?

_________________
Удача приходит и уходит, а бороться надо всегда.
Вернуться к началу
 
 
BillyTheKid
  Re: ШСД: Школа Своего Дела Юрия Мороза
СообщениеДобавлено: 01.07.11 18:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.05.11 22:48
Сообщения: 298
L54 писал(а):
А те, где учат эти схемы придумывать самостоятельно. Вот только куда они все поисчезали?


Я бы походил на курсы маляров-штукатуров, т.к. сейчас ремонтом занят.
Вернуться к началу
 
 
alexeydc
  Re: ШСД: Школа Своего Дела Юрия Мороза
СообщениеДобавлено: 02.07.11 14:13 

Зарегистрирован: 02.07.11 14:01
Сообщения: 3
Внесу свою лепту в положительные отзывы об Институте Юрия Мороза (ИЮМ)
Учусь уже 2 месяца. Ни разу не разочаровался.
Скажу сразу, там нет места тем кто привык вместо действий жаловаться и думать что за него кто-то что-то сделает. Это обучение только для практиков, которые готовы вкладывать свою силу для получения результата.
А результаты следующие:
За это время встретился с 46 предпринимателями. Получил 2 предложения о партнерстве, одно из них принял, делаю проект и 1 предложение о работе с доходом в 2 раза выше прежнего.
Увеличил свою эффективность в разы. Стал практичным, результативным и собранным.
Начинаю смотреть на жизнь глазами успешных людей. Небо и земля. Теперь понятно почему и откуда деньги у успешных людей. Хотите того же? Поступайте
А если не хотите, то и не надо. В жизни масса того чем можно заняться кроме бизнеса.
Так что если нужен бизнес, рекомендую ИЮМ.
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
  Re: ШСД: Школа Своего Дела Юрия Мороза
СообщениеДобавлено: 02.07.11 14:16 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
"Начинаю смотреть на жизнь глазами успешных людей. Небо и земля"
Блин! Не школа, а какая то клиника офтальмологическая. Раскрывает глаза незрячим.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Андрей Стадник
  Re: ШСД: Школа Своего Дела Юрия Мороза
СообщениеДобавлено: 02.07.11 14:28 
Советник по общим вопросам
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.12.08 14:50
Сообщения: 4516
Откуда: Украина, Киев
Изображение

_________________
С уважением, Андрей Стадник
Координатор [...]
Вернуться к началу
 
 
L54
  Re: ШСД: Школа Своего Дела Юрия Мороза
СообщениеДобавлено: 02.07.11 14:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.10 21:47
Сообщения: 4872
Откуда: Москва
Alexeudc, есть еще пара сотен институтов, которые говорят о себе то же самое слово в слово. ИЮМ чем от них отличается?

П.С. Если дадите пустой ответ или вообще не ответите, станете третьим таким предстваителем ИЮМ в этой теме. Три из трех - это уже закономерность.

_________________
Удача приходит и уходит, а бороться надо всегда.
Вернуться к началу
 
 
alexeydc
  Re: ШСД: Школа Своего Дела Юрия Мороза
СообщениеДобавлено: 02.07.11 14:59 

Зарегистрирован: 02.07.11 14:01
Сообщения: 3
Зачем мне еще пара сотен инструментов, если от одного получаю результаты? Меня всё устраивает!
Вернуться к началу
 
 
Андрей Стадник
  Re: ШСД: Школа Своего Дела Юрия Мороза
СообщениеДобавлено: 02.07.11 15:43 
Советник по общим вопросам
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.12.08 14:50
Сообщения: 4516
Откуда: Украина, Киев
Цитата:
За это время встретился с 46 предпринимателями

По продуктовому рынку прошлись?
Цитата:
Учусь уже 2 месяца. Ни разу не разочаровался.

Юноша, неужели вы (большой буквы в обращении пока не заслужили) всерьез считаете, что никому из присутствующих неясен факт того, что вам поручено регистрироваться на различных форумах и давать положительные отзывы о ШСД Мороза? Пообещали за это скидки в стоимости обучения. Верно?
Кого вы здесь лечить пытаетесь?
Мой вам убедительнейший совет, молодой человек. Поступите в любой нормальный институт на техническую специальность. Не занимайтесь вы ерундой.
Вариант 2. Устройтесь на работу (если совершеннолетия достигли, естественно). Неважно кем. Агентом, менеджером, представителем, курьером, грузчиком... Поменяйте с десяток мест работы за 5-7 лет. Вот и появится опыт, достаточный для старта.
Вы хоть и не хотите сейчас этого понимать, но поверьте на слово старым дядькам. Вас сейчас разводят. Придет время, и вы будете сожалеть о потерянном времени и потраченных деньгах. Это я вам точно говорю.

_________________
С уважением, Андрей Стадник
Координатор [...]
Вернуться к началу
 
 
BillyTheKid
  Re: ШСД: Школа Своего Дела Юрия Мороза
СообщениеДобавлено: 02.07.11 15:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.05.11 22:48
Сообщения: 298
Андрей Стадник писал(а):
Мой вам убедительнейший совет, молодой человек. Поступите в любой нормальный институт на техническую специальность.


Бесполезно, Андрей. Это стадо учиться не может, даже в ЦПШ.
В своей статье, ссылку на которую я давал, в третьей части как раз об этом и говорится.
Самое неприятное, что это толпа множится. Учитывая неумереность постсоветских граждан к поглощению любой гадости, следует ожидать, что в будущем наше население будет состоять преимущественно из эпсилонов-полукретинов.
Вернуться к началу
 
 
Czyan
  Re: ШСД: Школа Своего Дела Юрия Мороза
СообщениеДобавлено: 02.07.11 16:11 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
Меня радует, что у всех этих последователей успешность измеряется в количестве встреч с какими-то бизнесменами и полученных предложениях.
Я предложил бы им по выставке в Москве походить - таких встреч и предложений будут тысячи.

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023