Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  
Автор Сообщение
Андрей Стадник
  Re: ШСД: Школа Своего Дела Юрия Мороза
СообщениеДобавлено: 02.07.11 16:20 
Советник по общим вопросам
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.12.08 14:50
Сообщения: 4516
Откуда: Украина, Киев
Это точно, Билли. Но как же всему этому противостоять, черт возьми! Хоть детей своих защищаем по мере сил от этого повального дебилизма. А окружение?
Поневоле мысли сводятся к затертой до дыр теме обсуждения плана Аллена Далласа, якобы высказанных мыслей Маргарет Тетчер и работ бжезинского (ну не могу я его писать с большой буквы)...
Оставить кучку неграмотных рабов для обслуживания шахт, месторождений и трубы. А остальные вымрут сами...
Мда..

_________________
С уважением, Андрей Стадник
Координатор [...]
Вернуться к началу
 
 
Czyan
  Re: ШСД: Школа Своего Дела Юрия Мороза
СообщениеДобавлено: 02.07.11 17:27 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
Мысли М.Т. были высказаны более чем явно.

А чего ты так с Бжезинским?
У него вполне четкая, продуманная и умная стратегия.
Да, он враг СССР и России.
Но такие враги вызывают уважение и делают нас сильнее.

В 50-х годах США разрабатывали планы по атомной бомбардировке крупнейших городов СССР, а теперь мы с ними совместные учения проводим.

А вообще нужно учиться уживаться на одной планете.

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
BillyTheKid
  Re: ШСД: Школа Своего Дела Юрия Мороза
СообщениеДобавлено: 02.07.11 17:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.05.11 22:48
Сообщения: 298
Андрей Стадник писал(а):
Это точно, Билли. Но как же всему этому противостоять, черт возьми! Хоть детей своих защищаем по мере сил от этого повального дебилизма. А окружение?


Детей защитит локально, в своей семье, тот, кто понимает и кто сам не является поклонником сериалов и зрелищ типа "Дом-2".
Но!
Еще в пору СССР государство поощряло образование. Была целая система дошкольного, школьного образования, а также были дифференцированные подходы к постшкольному образованию в зависимости от способностей человека, его возрастного ценза и занятости. И все это было не только бесплатно, но и поощрялось государством. Многие передовые гос-ва это пропагандируют и по сей день. Например, Япония собиралась в ближайшие годы сделать 100% мест в высших учебных заведениях бесплатными (думаю, что в связи с известной экономической проблемой это претерпит изменения в сроках), Германия - увеличить до 80%. У нас все наоборот, с каждым годом все больше и больше практикуется коммерческая форма образования везде - от детских садов до вузов, которая никак не отвечает росту интеллекта социума. Кроме того, даже эта кастрированная форма образования претерпевает не самые лучшие изменения, - доминирование в школьной системе образования некоего предмета "Россия в мире" над математикой и словесностью (русский язык/литература - язык создал существо под названием homo sapiens, значит надо убрать язык, хотя бы по Ильфу и Петрову - персонаж Эллочка) уже говорит о том, что тот же Бжезинский даже не мечтал об этом. Так что новый дивный мир нам еще предстоит.
Я не вижу перспективы при таком устроении дел.

Цитата:
Оставить кучку неграмотных рабов для обслуживания шахт, месторождений и трубы. А остальные вымрут сами...


Какой-то процент "яйцеголовых" останется, но они не будут иметь влияния. Будут работать за пайку.
В годы шизофренической боязни врагов государства многие ученые работали в "шарашках", - закрытых НИИ. Но дело обстояло так, что к их услугам не только относились с трепетом, но и к ним самим проявляли нешуточный интерес власти, ими дорожили, их взращивали, их отыскивали, их успехи поощрялись, их достижения пропагандировали, наукой и образованием гордилась вся страна, и вся страна могла этим пользоваться, безъплатно! Сейчас властям нужно быдло, попивающее ягуар и теряющее свой статус нации россиян.

Вот так примерно я думаю, Андрей. Очень хочу ошибиться.
Вернуться к началу
 
 
Андрей Стадник
  Re: ШСД: Школа Своего Дела Юрия Мороза
СообщениеДобавлено: 02.07.11 17:42 
Советник по общим вопросам
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.12.08 14:50
Сообщения: 4516
Откуда: Украина, Киев
Цитата:
такие враги вызывают уважение и делают нас сильнее.

К сожалению, сильнее они вас не делают. Рыба, как ей и положено, сгнила, начиная с головы.
Популистские лозунги, которые легко можно выдернуть из текста программы ЕР, остаются только популизмом.
Впрочем, вы в своей стране и сами обсуждайте все происходящее.
Что же касается Украины, то упомянутая рыба давно уже сгнила полностью, а косточки растащили на экспорт. Осталась территория с откровенно феодальным строем. Какой там на фиг капитализм или демократия?
Впрочем, в России происходит тоже самое.

_________________
С уважением, Андрей Стадник
Координатор [...]
Вернуться к началу
 
 
BillyTheKid
  Re: ШСД: Школа Своего Дела Юрия Мороза
СообщениеДобавлено: 02.07.11 17:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.05.11 22:48
Сообщения: 298
Андрей Стадник писал(а):
Впрочем, в России происходит тоже самое.


Все постсоветские гос-ва, за исключением прибалтийских (у них свои тараканы) регрессируют по одному и тому же сценарию.
Вернуться к началу
 
 
alexeydc
  Re: ШСД: Школа Своего Дела Юрия Мороза
СообщениеДобавлено: 02.07.11 19:27 

Зарегистрирован: 02.07.11 14:01
Сообщения: 3
)) да из вас [цензура] так и льется. По моему кроме того чтобы обсирать, вы (с маленькой буквы) ни черта не умеет. Поэтому никто и не пишет в ответ на ваши высказывания. Я попробовал первый и вот что получил. дальше хоть запишитесь. удачи, в серой жизни!
Вернуться к началу
 
 
Андрей Стадник
  Re: ШСД: Школа Своего Дела Юрия Мороза
СообщениеДобавлено: 02.07.11 19:38 
Советник по общим вопросам
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.12.08 14:50
Сообщения: 4516
Откуда: Украина, Киев
Мальчик... пшел вон отсюда! Говорить с тобой не о чем. Извилин не хватает даже на то, что бы походить по ссылкам в профайлах, кто же тебя так обсуждает..
===
Буду я еще этому щенку рассказывать, кто стоит за никами. Цзян, забань его к черту.
Вот на фига надо было убирать модераторов? Сам бы все сделал моментально.

_________________
С уважением, Андрей Стадник
Координатор [...]
Вернуться к началу
 
 
Андрей Стадник
  Re: ШСД: Школа Своего Дела Юрия Мороза
СообщениеДобавлено: 02.07.11 19:51 
Советник по общим вопросам
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.12.08 14:50
Сообщения: 4516
Откуда: Украина, Киев
Кстати, а почему до сих пор мы не слышали самого Юрия Мороза?
====
То Александр Горшунов Саша, ты ведь его знаешь лично! Давай пригласим гостя в студию.
===
Я как то видел фотографии с ним. Этакий бородатый, волосатый толстовец, создавший секту. Да не верю я в то, что у этого ушлепка нет интернета.
Эй, Мороз, мороз....
Ждемс!!

А ведь действительно! Что это за чертило?
Ну вот накопал какого то полусогнутого, но все равно недовольного деятеля
[...]

Кто такой этот Юрий Мороз и почему о нем так много говорят? Помню, лет 20 назад столько же говорили о "марии деви христос". Те дети, что входили в белое братство до сих пор еще лечатся.

_________________
С уважением, Андрей Стадник
Координатор [...]
Вернуться к началу
 
 
BillyTheKid
  Re: ШСД: Школа Своего Дела Юрия Мороза
СообщениеДобавлено: 02.07.11 20:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.05.11 22:48
Сообщения: 298
Андрей Стадник писал(а):
Кстати, а почему до сих пор мы не слышали самого Юрия Мороза?


Андрей, самое главное - мёд и пчёлы, которые его нам дают. И еще джаз, и еще много чего хорошего в этой жизни.
Все остальное, включая ушлепков типа alexeydc - gовно, которая уронила ворона из м/ф "Падал прошлогодний снег". Их организация ЦНС предполагает обращение только к нижним полушариям.
Мороз.... Нам он сильно нужен? Он выйдет в открытую дискуссию? Он сможет что-то сказать вразумительное? ... Во всем этом я сильно сомневаюсь.
А ушлепка alexeydc - забанить без права переписки.
Вернуться к началу
 
 
Андрей Стадник
  Re: ШСД: Школа Своего Дела Юрия Мороза
СообщениеДобавлено: 02.07.11 21:35 
Советник по общим вопросам
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.12.08 14:50
Сообщения: 4516
Откуда: Украина, Киев
Нет, Билли. Я категорически не согласен.
Организация ЦНС и головного мозга у подавляющего большинства наших деток - одинакова. (видел и меньшинство. Лучше этого никому не видеть)
Второй вопрос - как это развивается? Развивается в познании окружающей среды. А какая она, эта окружающая среда?

_________________
С уважением, Андрей Стадник
Координатор [...]
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023