Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  
Автор Сообщение
Александр Горшунов
  Re: Посмотрел несколько курсов Юрия Мороза, ШСД
СообщениеДобавлено: 29.04.10 15:49 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
С оплатой то все в порядке. Главное чтобы баланс цена - качество при этом не страдали.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Pavel_T
  Re: Посмотрел несколько курсов Юрия Мороза, ШСД
СообщениеДобавлено: 30.04.10 12:03 

Зарегистрирован: 30.04.10 12:00
Сообщения: 2
Я не только посмотрел несколько курсов - я год учусь в ШСД. Можно лялякать, а можно жизнь менять. Так вот - ШСД - один из инструментов изменения жизни к лучшему.
Вернуться к началу
 
 
Pavel_T
  Re: Посмотрел несколько курсов Юрия Мороза, ШСД
СообщениеДобавлено: 30.04.10 12:05 

Зарегистрирован: 30.04.10 12:00
Сообщения: 2
Да, и еще! Я бизнес создал - как и было обещано. И знаю также, почему у некоторых не получилось. Есть знакомые - не хватило духу задания выполнять. Ну так неча на зеркало пенять...
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
  Re: Посмотрел несколько курсов Юрия Мороза, ШСД
СообщениеДобавлено: 30.04.10 12:08 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Ну что ж я рад за вас

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
WindApril
  Re: Посмотрел несколько курсов Юрия Мороза, ШСД
СообщениеДобавлено: 30.04.10 14:01 

Зарегистрирован: 29.04.10 14:57
Сообщения: 4
Александр Горшунов писал(а):
С оплатой то все в порядке. Главное чтобы баланс цена - качество при этом не страдали.

Качество во многом зависит от того, кто учится.
А цена - от сложности задачи. Сделать из планктона хищника - задачка та еще...
Александр, что вы думаете по этому поводу?
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
  Re: Посмотрел несколько курсов Юрия Мороза, ШСД
СообщениеДобавлено: 30.04.10 14:19 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
По поводу чего? В принципе Юрий очень хороший маркетолог. Я даже пару его статей разместил на сайте. И весьма красиво с точки зрения маркетинга продвигает свою школу и разводит народ учиться в ней. Помнится на заре существования ШСД я анализировал чему и как учат, то по большому счету это был обычный набор психологических заготовок весьма далекий от своего дела. Не знаю, мож с тех пор чей то и поменялось, но мне в это с трудом верится.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
WindApril
  Re: Посмотрел несколько курсов Юрия Мороза, ШСД
СообщениеДобавлено: 30.04.10 15:29 

Зарегистрирован: 29.04.10 14:57
Сообщения: 4
Александр Горшунов писал(а):
По поводу чего? В принципе Юрий очень хороший маркетолог. Я даже пару его статей разместил на сайте. И весьма красиво с точки зрения маркетинга продвигает свою школу и разводит народ учиться в ней. Помнится на заре существования ШСД я анализировал чему и как учат, то по большому счету это был обычный набор психологических заготовок весьма далекий от своего дела. Не знаю, мож с тех пор чей то и поменялось, но мне в это с трудом верится.

Я хотела сказать, что цена-качество определяется не только тем кто и чему учит, но и тем, кто и чему учится. И тогда понятие цена/качество переходит из объективного в субъективное. Много выводов тут просится. Мда, похоже, я "изобрела колесо". ;)

Да, дайствительно, курс опирается по прописные истины ("встань и сделай", "все зависит от тебя", и т.п.) и на известные методики (хронометраж, планирование). Все это знают, но единицы делают. А в ШСД эти прописные истины познаешь на своей шкуре.

Александр, а на заре существования ШСД вы думали туда поступать?
Как ШСД выглядела тогда?
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
  Re: Посмотрел несколько курсов Юрия Мороза, ШСД
СообщениеДобавлено: 30.04.10 15:34 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
"Я хотела сказать, что цена-качество определяется не только тем кто и чему учит, но и тем, кто и чему учится. И тогда понятие цена/качество переходит из объективного в субъективное. Много выводов тут просится. Мда, похоже, я "изобрела колесо"
Вы не изобрели колесо, вам это внушили на уроках. Идея ясна, обосновать почему не все выпускники открывают свое дело и стают миллиардерами.

"Александр, а на заре существования ШСД вы думали туда поступать? Как ШСД выглядела тогда?"
Нет не думал. У меня своих дел и так хватает. Выглядела школа, как обычный с сайт с набором различных учебных материалов с коими я тогда и ознакомился.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
WindApril
  Re: Посмотрел несколько курсов Юрия Мороза, ШСД
СообщениеДобавлено: 30.04.10 17:43 

Зарегистрирован: 29.04.10 14:57
Сообщения: 4
Цитата:
"Я хотела сказать, что цена-качество определяется не только тем кто и чему учит, но и тем, кто и чему учится. И тогда понятие цена/качество переходит из объективного в субъективное. Много выводов тут просится. Мда, похоже, я "изобрела колесо"
Вы не изобрели колесо, вам это внушили на уроках. Идея ясна, обосновать почему не все выпускники открывают свое дело и стают миллиардерами.

Чесно говоря, я совсем не собиралась что-либо обосновывать.
Меня зацепила сама мысль об относительности цены/качества и что из этого вытекает.
Говоря языком практической психологии, я, благодаря вашей фразе, увидела свои ограничивающие убеждения. Спасибо :)
А так, ее действительно можно прочесть как обосновывающую почему... :)

Цитата:
"Александр, а на заре существования ШСД вы думали туда поступать? Как ШСД выглядела тогда?"
Нет не думал. У меня своих дел и так хватает. Выглядела школа, как обычный с сайт с набором различных учебных материалов с коими я тогда и ознакомился.

Похоже, что выглядела ШСД так же как и сейчас. Ок, спасибо :)
Вернуться к началу
 
 
Потап
  Re: Посмотрел несколько курсов Юрия Мороза, ШСД
СообщениеДобавлено: 06.05.10 18:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.05.10 18:29
Сообщения: 5
Присоединяюсь.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023