Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  
Автор Сообщение
Antonyo
  Re: Посмотрел несколько курсов Юрия Мороза, ШСД
СообщениеДобавлено: 27.05.10 16:05 

Зарегистрирован: 27.05.10 16:02
Сообщения: 1
Учусь в ШСД. За месяц изменилась моя жизнь, я сам начал меняться. Стал видеть, что вокруг люди просто спят.
Вернуться к началу
 
 
fynjy13
  Re: Посмотрел несколько курсов Юрия Мороза, ШСД
СообщениеДобавлено: 07.06.10 21:42 

Зарегистрирован: 07.06.10 21:16
Сообщения: 3
Юрий Мороз – малорик! Я сделал хронометраж! Теперь не верю людям, которые говорят, что у меня нет времени или его не хватает. ВРЕМЯ ЕСТЬ!!! У меня вагон времени, но куда я его трачу?! Я точно не хочу тратить его на то, чтобы доказывать вам, что ШСД изменит вашу жизнь, поднимет вас на другой уровень, о котором вы даже и не мечтали. Блин, всё-таки потратил на вас время)))
Вернуться к началу
 
 
fynjy13
  Re: Бизнес с нуля или СШД
СообщениеДобавлено: 07.06.10 21:45 

Зарегистрирован: 07.06.10 21:16
Сообщения: 3
Очень часто я принимал решения, которые потом не выполнял. Но это означало, что я НЕ принимал решение. Институт Юрия Мороза отрезвил, показал, какое же я на самом деле ленивое чмо. Засунул ЭГО подальше и учусь принимать решения. Очень плохо получается управлять собой. Работаем-с)
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
  Re: Посмотрел несколько курсов Юрия Мороза, ШСД
СообщениеДобавлено: 07.06.10 22:40 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
"Юрий Мороз – малорик!"
Не он не мелорик, он хороший психолог, посему и разводит легко людей имеющих к этому показания. После развода они готовы фейсом об тейбл биться и рассказывать как им помогло.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Андрей Стадник
  Re: Бизнес с нуля или СШД
СообщениеДобавлено: 08.06.10 00:09 
Советник по общим вопросам
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.12.08 14:50
Сообщения: 4516
Откуда: Украина, Киев
fynjy13 писал(а):
Очень часто я принимал решения, которые потом не выполнял. Но это означало, что я НЕ принимал решение. Институт Юрия Мороза отрезвил, показал, какое же я на самом деле ленивое чмо. Засунул ЭГО подальше и учусь принимать решения. Очень плохо получается управлять собой. Работаем-с)


А может Вам лучше в армию сходить?

_________________
С уважением, Андрей Стадник
Координатор [...]
Вернуться к началу
 
 
Czyan
  Re: Посмотрел несколько курсов Юрия Мороза, ШСД
СообщениеДобавлено: 08.06.10 00:35 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
Вот информация из сети интернет.
Дальше пусть каждый решает сам.
[...]
2 млн. ответов.
[...]
[...]
[...]
[...]
[...]
[...]

В общем-то информации в сети море.
Каждый может сам сделать свой выбор.
_____________________________
Темы про ШСД я объединил.
Просьба к представителям ШСД - избавьте нас от своего скрытого маркетинга и ответьте конкретно на претензии.
2 млн. ссылок я Яндексе - это не шутки.
Наводит на мысли.

Antonyo
Интернет пестрит Вашими постами, прославляющими ШСД.
Вы бы хоть ник меняли что ли...
______________________________
fynjy13 писал(а):
Очень часто я принимал решения, которые потом не выполнял. Но это означало, что я НЕ принимал решение. Институт Юрия Мороза отрезвил, показал, какое же я на самом деле ленивое чмо. Засунул ЭГО подальше и учусь принимать решения. Очень плохо получается управлять собой. Работаем-с)


И какие решения способно принимать ленивое чмо?
И какие решения принимает человек БЕЗ ЭГО?
Вам бы действительно в армию, а потом на юрфак - учить логику.

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
U_T_A
  Re: Бизнес с нуля или СШД
СообщениеДобавлено: 25.06.10 19:47 

Зарегистрирован: 25.06.10 19:28
Сообщения: 1
В сетях много негатива о Морозе, от пустяковых фраз до старательно систематизированных обвинений.
Род человеческий всегда грешил завистничеством.
Нелегко быть студентом ШСД. А если пересилить свою инертность и гордыню, годами разраставшуюся и каменеющую, жизнь начинает приобретать смысл.

Годами мечтала быть хозяйкой собственной жизни. Но хозяевами были кто угодно, только не я: семья; сотрудники, спихивающие работу на меня (мне казалось, что я доброе дело делаю - людям помогаю, а на поверку, как перестала - так теперь и не разговаривают даже); продавцы,...бесконечный перечень...Я знаю, я не единственная в своем роде, люди зачастую в первую очередь делают все для других, и не успевают позаботиться о себе (воспитание). Этакое угодничество ради похвалы и самоутверждения.

Понимаешь, еще пяток годков - и уже не будет потенции заниматься тем, чем хотелось в разные периоды жизни, не хватало времени (распространенная ошибка).

Учусь сейчас на 1 месячном блоке.
Полагала, что классно работаю - но начала выполнять задания Мороза, и стала работать в ТРИ раза быстрее. А вначале учебы была уверена на 100%, что быстрее невозможно. И вот оно, долгожданное годами время на СЕБЯ.
Была уверена, что не смогу легко общаться с успешными людьми, но ведь научилась, и всего за пару месяцев, без психологов и тренингов.
До ШСД мысли о своем деле дальше овощного ларька не распространялись - но теперь такие смелые мысли в мозг залетают, что сама себе удивляюсь, степень восприятия информации извне увеличилась настолько, что объема головы уже не хватает. Теперь моя первоочередная задача: как пристроить вторую голову, шутка:), а вдруг не шутка? уверена, что и эту задачу реально решить и способов наверняка много. Ваши предложения?

Осознание полноты жизни - превосходное чувство, и оно не кажущееся, точно.
Свое дело пока не создала. Москва не сразу строилась. Кое-что происходит само по-себе, благодаря наставлениям Юрия Леонидовича. Пока не привыкла к этому, но положительные эмоции уже частый гость.
В эйфорию не впала и не скажу, что мировоззрение кардинально изменилось, как у некоторых студентов ШСД, скорее всего это не происходит со всеми подряд, возраст неодинаковый у нас, у студентов:). Изменилось отношение к себе и к окружающим возможностям, не взирая на недоверие родственников, но теперь меня это уже не злит и не выбивает из колеи, как прежде, скорее забавляет по-доброму.

Некоторые скачивают курс у хакеров или покупают распечатки (за деньги...О, УЖАС! :)). Знаете, псевдоизучение материалов ШСД бессмысленно, а может быть и опасно. Критики - самые знающие люди на земле, у них иммунитет на положительное восприятие среды. Нужно самому пройти сквозь себя, муки неуверенности, нерешительности, победить свои комплексы. Получите ли Вы удовлетворение от того, что не вложив труда, взойдете на Эверест? Ведь спускаться труднее, чем подняться, а опыта нет:).

Кто не желает, пусть идет на север! (по Редьярду Киплингу).
Ю.Т.А.
Вернуться к началу
 
 
Czyan
  Re: Бизнес с нуля или СШД
СообщениеДобавлено: 25.06.10 22:43 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
U_T_A писал(а):
В сетях много негатива о Морозе, от пустяковых фраз до старательно систематизированных обвинений.
Род человеческий всегда грешил завистничеством.


2 млн. ссылок в интернете про сектантскую направленность ШСД - это все завистники?
Не слишком ли много о себе думаете?

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
  Re: Бизнес с нуля или СШД
СообщениеДобавлено: 25.06.10 22:46 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Единственно, что точно, то промывуают мозги слушателям по полной программе. Однозначно секта, построенная точно согласно учебнику. Кстати, чей то последнее время мне спам от СШД приходить начал. Недобор что ли? Решили спамом воспользоваться?

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
alexLatvija
  Re: ШСД: Школа Своего Дела Юрия Морозова
СообщениеДобавлено: 25.06.10 23:47 
Маркетолог социолизма

Зарегистрирован: 23.09.08 18:06
Сообщения: 1108
Не совсем в тему, но близко... Слышали ли местные эксперты про ШЭЛ? Что думаете. Примерно месяц читаю рассылку основателя- Е.В. Гильбо. Слышали о таком? мнения? Не дкмаю, что имеет смысл отдельную тему открывать.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023