Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  
Автор Сообщение
Edvin22
  Re: ШСД: Школа Своего Дела Юрия Мороза
СообщениеДобавлено: 07.04.11 21:58 

Зарегистрирован: 13.03.11 01:06
Сообщения: 8
Я комментирую то, что вижу, многоуважаемый vlaser. Перевирать мне нечего. И так все ясно.
Цитата:
Курс шсд ориентирован на практику. встречи с предпринимателями, проведение переговоров, перенимание опыта у более опытных, цель - повысить свою производительность, достичь больший результат за меньшее время.

Выходит, раньше Ваша жизнь от Вас не зависела и было страшно смотреть в будущее. Но вот появилась ШСД, где великий гуру показал как включать кнопки на диктофоне, и рассказал о том, как приставать к "опытным предпринимателям" в целях перенять опыт.
Вместо того, что бы набираться непосредственного практического опыта, вникать в детали профильной деятельности, основ управленческого, бухгалтерского учета, юриспруденции, финансового управления, управления персоналом, управления предприятием..
.. есть совсем не деструктивная, и совсем не секта под названием "школа своего дела", во главе с Великим Морозом, прокачавшая Вам мозги аккурат в соответствии с вышеприведенным списком признаков секты. Причем, за Ваши же деньги.
Успехов.
Вернуться к началу
 
 
vlaser
  Re: ШСД: Школа Своего Дела Юрия Мороза
СообщениеДобавлено: 07.04.11 22:15 

Зарегистрирован: 07.04.11 13:43
Сообщения: 4
Да Edvin22, наш разговор уже бессмысленнен. По крайней мере я попробую что это за штука такая шсд, а что из этого выйдет посмотрим. Хотя бы будет лишняя мотивация к действиям. Если я разочаруюсь обязательно напишу здесь.
Не понял к чему вы привели цитату выше, по моему там вполне логичные и разумные мысли.
Вернуться к началу
 
 
mix
  Re: ШСД: Школа Своего Дела Юрия Мороза
СообщениеДобавлено: 11.05.11 23:04 

Зарегистрирован: 11.05.11 22:45
Сообщения: 1
Сейчас курс называется "Институт Юрия Мороза", он довольно существенно изменился (и Мороз, и курс :). Купил материалы первого месяца (стоят 5000 - дешевле разового участия в каком-нибудь семинаре или тренинге). Что могу сказать... Курс в основном практический: для успещного завершения необходимо выполнить определенные задания: для одних потребуется лишь карандаш и лист бумаги, для других знакомство и общение с определенными людьми. Ключевыми моментами является постоянный анализ того, что ты сказал или сделал, с тем, чтобы в будущем улучшить сделанное или сказанное (рефлексия). Чем-то это отдаленно напоминает обучение иностранному языку по самоучителю :). Никакого "сектанства" и "зомбирования" замечено не было. Задания предусматривают обычные человеческие действия. Курс интересный, пока все нравится, могу порекомендовать, как отличный тренинг по общению и личной мотивации (задания первого месяца).
Вернуться к началу
 
 
ShikhovMN
  Re: ШСД: Школа Своего Дела Юрия Мороза
СообщениеДобавлено: 01.06.11 07:11 

Зарегистрирован: 01.06.11 07:01
Сообщения: 1
Являюсь студентом ИЮМ. Поступил туда после чтения рассылки в течение 7 месяцев. Сомневался, не хотелось выкидывать большие деньги за обучение. Мороз прав, когда говорит, что предприниматель ПРЕДПРИНИМАЕТ, если хочешь начать жить по-другому, стать хозяином своей жизни - начни действовать, и не когда-нибудь, а сейчас!
Вернуться к началу
 
 
Андрей Стадник
  Re: ШСД: Школа Своего Дела Юрия Мороза
СообщениеДобавлено: 01.06.11 07:34 
Советник по общим вопросам
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.12.08 14:50
Сообщения: 4516
Откуда: Украина, Киев
ShikhovMN писал(а):
Являюсь студентом ИЮМ. Поступил туда после чтения рассылки в течение 7 месяцев. Сомневался, не хотелось выкидывать большие деньги за обучение. Мороз прав, когда говорит, что предприниматель ПРЕДПРИНИМАЕТ, если хочешь начать жить по-другому, стать хозяином своей жизни - начни действовать, и не когда-нибудь, а сейчас!

И специально распространяете спам на форумах (кстати, в 5 утра, что бы модераторов не было) на тему как классно быть студентом ИЮМ??
Вам Мороз приказал так делать?
=========
Жертва деструктивной секты.
У меня даже комментариев нет. И сообщение удалять не стоит. Удивлен тем, что это до сих пор существует.

_________________
С уважением, Андрей Стадник
Координатор [...]
Вернуться к началу
 
 
L54
  Re: ШСД: Школа Своего Дела Юрия Мороза
СообщениеДобавлено: 01.06.11 10:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.10 21:47
Сообщения: 4872
Откуда: Москва
Цитата:
Мороз прав, когда говорит, что предприниматель ПРЕДПРИНИМАЕТ, если хочешь начать жить по-другому, стать хозяином своей жизни - начни действовать, и не когда-нибудь, а сейчас!

Во как! Оказывается, это Мороз говорил, а до него никто и не подозревал об этом.

В далекие 80-е на первой выставке Ильи Глазунова слышал разговор двух очень интеллигентных пенсионерок. Запомнил фразу: "Я вчера в газете интересную вещь прочла. Они пишут, что забота и внимание со стороны детей облегчают старость". Т.е. жила бабушка долго-долго и ни о чем таком не задумывалась, потом прочла в газете и восхитилась: до чего верно сказано!

_________________
Удача приходит и уходит, а бороться надо всегда.
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
  Re: ШСД: Школа Своего Дела Юрия Мороза
СообщениеДобавлено: 01.06.11 11:30 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Ага... И первое предприятие от ШСД это залить и-нет сообщением о своем предприятии.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
BillyTheKid
  Re: ШСД: Школа Своего Дела Юрия Мороза
СообщениеДобавлено: 01.06.11 13:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.05.11 22:48
Сообщения: 298
Андрей Стадник писал(а):
ShikhovMN писал(а):
Являюсь студентом ИЮМ...Мороз прав...

И специально распространяете спам на форумах (кстати, в 5 утра, что бы модераторов не было) на тему как классно быть студентом ИЮМ??
Вам Мороз приказал так делать?


Андрей, скорее всего, этот самый Мороз и клеит эти объявы по всему инету.
Сейчас можно все рекламировать, и чем дурнее и абсурднее предложение, типа: школа бизнеса (продай лапшу другому), школа психологии (1 грамм ЛСД 3 раза в день по С. Грофу), школа менеджмента (уберем муды из хейдзунки, не секс) и пр. - тем больше шансов заработать на идиотах.
Вернуться к началу
 
 
Виктор_и_я
  Re: ШСД: Школа Своего Дела Юрия Мороза
СообщениеДобавлено: 08.06.11 00:42 

Зарегистрирован: 08.06.11 00:36
Сообщения: 2
Хочу поделиться своим мнением о Школе своего дела, сейчас Институт Юрия Мороза. Мне не нравился жесткач, который есть в рассылках, я время от времени на рассылки забивала. Но мне нравилось главное - то, что Юрий Мороз считает, что в бизнесе важно общение, умение договариваться. И вот именно этому я у него сейчас и учусь. Результаты есть - два предложения сотрудничать от людей бизнеса.
Вернуться к началу
 
 
BillyTheKid
  Re: ШСД: Школа Своего Дела Юрия Мороза
СообщениеДобавлено: 08.06.11 08:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.05.11 22:48
Сообщения: 298
Виктор_и_я писал(а):
Результаты есть - два предложения сотрудничать от людей бизнеса.


"Имена, сестра, имена!" :)
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023