Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Win-Win
  Re: КАК превратить в постоянного клиента?
СообщениеДобавлено: 16.03.18 13:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.04.15 15:24
Сообщения: 70
Откуда: Млечный Путь
Главное быть уверенным в своем товаре и верить в него, тогда покупатель поверит в ваш товар и помет что он ему действительно нужен.
Вернуться к началу
 
 
Faxpox
  Re: КАК превратить в постоянного клиента?
СообщениеДобавлено: 28.08.18 00:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.03.18 19:26
Сообщения: 177
boboro писал(а):
Сейчас настали серые будни для моего бизнеса, что-то продажи вообще не идут, а денег на продвижение катастрофически не хватает из-за расходов на закупку и зп рабочим. Чего посоветуете? Может есть толковые московские аналитики, которые смогут подсказать что не так с моим бизнесом?

Еще давно, когда тоже туго с деньгами было, а кредит Сбер категорически выдавать не хотел, друг подсказал одну конторку в Москве - BrightFinance. Это автоломбард, который работает уже более 10 лет, вот их сайт - [...]. Если есть автомобиль, можете приехать и получить деньги под залог. Думаю это всяко лучше, чем закладывать жилье или еще хуже продавать бизнес... Оговорите периоды и сроки возврата и спокойно будете выплачивать нужную сумму. Что касается рекламы, то я бы рекомендовал углубляться в онлайн-раскрутку Вашего предприятия. Для начала можете создать страничку в инстаграме и телеграме. Сейчас ботов не составит труда купить и туда и туда за тысяч 10-15. Нанимаете человечка, который всё настроит и получаете на выходе постоянно работающий ресурс с поддержкой вашего предприятия. Дальше уже можно и сайт подшаманить. Стартуете со всяких бесплатных конструкторов, а потом переходите на собственную разработку и ву а ля - профитный и отлаженный бизнес.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023