Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Yuliya
 
СообщениеДобавлено: 28.06.06 16:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.05.06 10:57
Сообщения: 264
Откуда: Ростов-на-Дону
Что я могу на это сказать! однозначно Вы не правы относительно " Я так понял для ВАс любая реклама - это мусор ",учитывая специфику выбраной мной работы, просто мое мнение что реклама в любом ее виде должна давать отдачу(если мне не изменяет память где то это не так давно обсуждалось). раздражать аудиторию не нужной изначально белебердой не стоит!
И потом, я как раз о СПАМЕ и говорила если вы заметили! ;-)
Вернуться к началу
 
 
Bertollo
 
СообщениеДобавлено: 28.06.06 16:51 

Зарегистрирован: 12.06.06 10:17
Сообщения: 41
Я рассматривал Ваш комментарий в сторону Пиар-маркетинга, который обсуждается в теме. Так что я постараюсь быть повнимательней в следующий раз, но и Вы как-то указывайте о чем именно речь в Вашем посте. Именно в нем конкретных указаний в сторону спама не было.
Ну это такое.... с кем не бывает :)
Вы СМ занимались уже? Как эффективность? Теорию много читал, а вот практических ответов пока не получил :)
Вернуться к началу
 
 
Yuliya
 
СообщениеДобавлено: 28.06.06 16:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.05.06 10:57
Сообщения: 264
Откуда: Ростов-на-Дону
Проехали!
Приходилось но совсем чуть-чуть, такого рода реклама,как СМ требует постоянного наблюдения. ;-)
В планах есть такой пунктик, но кадась до него рученьки дойдут, надеюсь что менеджер скоро выйдет, вемени будет больше.
Вернуться к началу
 
 
Bertollo
 
СообщениеДобавлено: 28.06.06 17:26 

Зарегистрирован: 12.06.06 10:17
Сообщения: 41
Ну а от этого чуть-чуть были хоть какие-то чуть-чуть результатов, чтобы оценить сколько человек пришло по 1 посту?
Хоть не статистика, но уже результативность :)
Вернуться к началу
 
 
Garfield
 
СообщениеДобавлено: 29.06.06 11:13 

Зарегистрирован: 30.05.06 17:32
Сообщения: 295
Откуда: Минск
Bertollo писал(а):
Какое сложится мнение у читающего наше общение?... пусть он сам нас рассудит. Зачем гадать "на кофейной гуще". В жизни зрители не всегда отдают предпочтение позитивному герою в фильмах. Например, мне в "Ну погоди" всегда нравился волк и я его жалел, потому что заяц постоянно над ним издевался. Думаю задумка авторов была абсолютно противоположной.

Кстати, я тоже всегда болел за волка. И за Тома против Джерри. :)
И ещё я во всех советских фильмах болел за белых. Когда вырос, оказалось, что инстинкт меня почти не подвёл. Может, со временем и волка реабилитируют? :lol:
Лично я по баннерам тоже не кликаю... хотя и к СМ у меня, как кажется, иммунитет. Правда, отчасти оный объясняется тем, что раньше я сам активно промышлял засорением форумов своими хитроумными словесами, собирая аудиторию для своего спортивного сайта. Так что это вроде из оперы "трудно загипнотизировать гипнотизёра". :roll:
Впрочем, я опасаюсь, что на форумах слишком мало станет нормального общения, зато избыток явной или тайной пропаганды. Если поразмыслить, это ещё хуже засилья баннеров. :? Кстати, я их тоже отключаю. :wink:
Вернуться к началу
 
 
Yuliya
 
СообщениеДобавлено: 29.06.06 11:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.05.06 10:57
Сообщения: 264
Откуда: Ростов-на-Дону
А что за спортивный сайт? просто почему спрашиваю, определнная аудитория, у меня тоже своеобразная аудитория, и тоже периодически грешу СМ вот просто интересно...
Вернуться к началу
 
 
Garfield
 
СообщениеДобавлено: 29.06.06 12:42 

Зарегистрирован: 30.05.06 17:32
Сообщения: 295
Откуда: Минск
Ну, сайт в наибольшей степени посвящён гандболу, однако я затрагиваю множество житейских и околоспортивных проблем. Пытаюсь расширить охват аудитории за счёт размещения собственного производства стихотворений (можете прочесть мою поэму, она, во всяком случае, вас не утомит [...] ) и художественных рассказов. Правда, желаемого эффекта полностью достичь не удалось: одни люди читают юморески и рассказы, другие - новости гандбола, но взаимного перехода почти нет. Правда, ближайший русскоязычный конкурент (из числа пишущих о гандболе) по посещаемости всё равно отстаёт раза в три (а то и больше), но всё равно хочется большей массовости... :roll:
Кстати, Юля, в Ростове хорошая женская гандбольная команда. В этом году были четвёртыми. Обязательно сходите как-нибудь. :wink:
Вернуться к началу
 
 
Garfield
 
СообщениеДобавлено: 29.06.06 12:42 

Зарегистрирован: 30.05.06 17:32
Сообщения: 295
Откуда: Минск
Хм, а как здесь целиком удалить непотребно раздвоившееся сообщение, а не просто отредактировать? :)
Да, ссылка на сайт у меня в профиле. Правда, это уже не скрытый маркетинг, а наглая самореклама получается. :lol: Но я не хотел, честно-честно. :oops:
Вернуться к началу
 
 
Yuliya
 
СообщениеДобавлено: 29.06.06 12:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.05.06 10:57
Сообщения: 264
Откуда: Ростов-на-Дону
Обязательно посмотрю на наших гандболистов как нить, хотя не являюсь любителем гандбола и скорее всего по осени или зимой у нас жара и сидеть в зале :((((
одной из моих задач на сеня является раскрутка нашего сайта, вот и собираю всю возможную информацию на эту тему, причем надо нетолько привлечь людей но и убедить их обратиться именно к нам...
[...]
а работы получается непочатый край! :D
Вернуться к началу
 
 
Garfield
 
СообщениеДобавлено: 29.06.06 12:52 

Зарегистрирован: 30.05.06 17:32
Сообщения: 295
Откуда: Минск
Я сайт ради гандбола раскручиваю, а не ради самого сайта. И с чего бы это осенью-зимой в Ростове будет жара? Кажись, если мне знания географии не изменяют, ваш град отнюдь не в субъэкваториальной зоне расположен. :roll: А команда у вас женская, не мужская. Но всё равно сходить стоит. :wink:
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023