Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Орхи
  Re: Женщина в бизнесе
СообщениеДобавлено: 04.05.12 09:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.04.12 16:21
Сообщения: 1107
Откуда: Питер
Столько всего написала, а глюкнулось напряжение и сообщение не сохранилось... :-(

Уважаемые мужчины, предлагаю обсудить такой вопрос: что по-вашему, должна предпочесть настоящая женщина:
- сидеть дома с пеленками, кастрюлями, сопливыми детишками и вечно задрживающимся с работы мужем, которые то ли пытается больш заработать и потому задерживается на работе, то ли отдыхает с друзьями/подругами, но без нее... Да еще и быть полностью финансово зависимой от него, при этом, любая хотелка зависит от его решения - хочу куплю, не хочу - значит не нужна тебе шуба/колечко/машина и т.п. Секс - когда муж ее захотел и когда у нее еще есть на это силы.
- быть полностью финансово независимой ни от кого. Ее желания - это ее возможности. Ее досуг - это не стирка/уборка/глажка и мытье посуды, а клубы, рестораны, и прочая ерунда. Секс - когда она захотела.

Вот как вы думаете, что из этих двух вариантов привлекательней?

_________________
Если меня любить - я сверну горы, если нет - шею.
Вернуться к началу
 
 
yurrik
  Re: Женщина в бизнесе
СообщениеДобавлено: 04.05.12 09:30 

Зарегистрирован: 24.06.11 14:48
Сообщения: 2316
Все гораздо серьезнее. Орхи, мужики просто начали вымирать за ненадобностью, как мамонты.
Так что наши седые бороды скоро можно будет увидеть только в районных краеведческих музеях, на восковых чучелах. :cry:
Вернуться к началу
 
 
Орхи
  Re: Женщина в бизнесе
СообщениеДобавлено: 04.05.12 09:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.04.12 16:21
Сообщения: 1107
Откуда: Питер
yurrik писал(а):
Все гораздо серьезнее. Орхи, мужики просто начали вымирать за ненадобностью, как мамонты.
Так что наши седые бороды скоро можно будет увидеть только в районных краеведческих музеях, на восковых чучелах. :cry:

В таком случае, настоящие женщины вымрут вслед за ними... :cry:

_________________
Если меня любить - я сверну горы, если нет - шею.
Вернуться к началу
 
 
yurrik
  Re: Женщина в бизнесе
СообщениеДобавлено: 04.05.12 09:37 

Зарегистрирован: 24.06.11 14:48
Сообщения: 2316
Вот такая, блин, цивилизационная перспектива. Говорили умные люди - не доведут до добра эти ваши машины, механические будильники и компьютеры, жгли на кострах всяких умников...
Не помогло! Один хрен вырождение.
Вернуться к началу
 
 
Орхи
  Re: Женщина в бизнесе
СообщениеДобавлено: 04.05.12 09:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.04.12 16:21
Сообщения: 1107
Откуда: Питер
:-D

_________________
Если меня любить - я сверну горы, если нет - шею.
Вернуться к началу
 
 
L54
  Re: Женщина в бизнесе
СообщениеДобавлено: 04.05.12 09:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.10 21:47
Сообщения: 4872
Откуда: Москва
Ой! Пока писал это сообщение, столько нового появилось. Ладно, не буду ничего переделывать.

Цитата:
Точно так же можно утверждать, что женщины ровно настолько становятся самостоятельнее, насколько им позволяют мужчины.

Именно эту фразу я держал в загашнике, чтобы продолжить обсуждение. Вы меня опередили.

Считаю, что оба утверждения верны. Стремление понравиться противоположному полу - слишком сильный природный инстинкт. Другой инстинкт - карьерный - может идти рядом, но никогда его не опередит. Поэтому любая бизнес-леди всегда держит в уме, как она выглядит в глазах мужчин (другое дело, каково это "КАК").

С мужчинами сложнее. Даже если нас всех переселить на отдельный материк, всегда найдутся мореплаватели по призванию, покорители вершин, охотники на мамонтов и воины-завоевателями. Ну так Андрей Стадник и не имел ввиду эти категории, когда говорил о мельчании. А вот те, про кого он писал - они мельчают с оглядкой. До какого-то уровня, но не до нуля. И это все благодаря вам, женщинам. Благодаря Вам, Орхи, в частности.

_________________
Удача приходит и уходит, а бороться надо всегда.
Вернуться к началу
 
 
Орхи
  Re: Женщина в бизнесе
СообщениеДобавлено: 04.05.12 10:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.04.12 16:21
Сообщения: 1107
Откуда: Питер
Опаньки!
Помидор прилетел, откуда не ждала.

Ну хорошо. Если обращение ко мне лично - отвечу.

По природе своей, женщины - большие приспособленцы, чем мужчины (отсюда, кстати, психологи делают заключение о низшем уровне развития женщины перед мужчиной :unknown: ). Отсюда делаю несложный вывод: приспосабливаются под изменения мужчин женщины. И уже не благодаря нам вы такие, а скорее, наоборот.

А уж если брать по личному счету - то будь рядом со мной сильный мужчина, то не пришлось бы мне засуча рукава влезать в те сферы дейятельности, куда влезала. И мясо мамонта приходилось самой добывать, и воевать с противником... И поверьте, совсем не из-за того, что очень хотелось себя показать. Свою самореализацию я вижу в другой сфере. А воевать, да бороться - это не мое. Но как говорится, жить захочешь - не так раскорячишься (с). :pardon:

_________________
Если меня любить - я сверну горы, если нет - шею.
Вернуться к началу
 
 
yurrik
  Re: Женщина в бизнесе
СообщениеДобавлено: 04.05.12 10:27 

Зарегистрирован: 24.06.11 14:48
Сообщения: 2316
Вот всегда он так - ставит в неловкое положение, а потом все сваливает на yurrikа.
Вернуться к началу
 
 
Орхи
  Re: Женщина в бизнесе
СообщениеДобавлено: 04.05.12 10:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.04.12 16:21
Сообщения: 1107
Откуда: Питер
yurrik писал(а):
Вот всегда он так - ставит в неловкое положение, а потом все сваливает на yurrikа.

В этот раз на меня :cry:
Получила по сопатке за весь род женский.

_________________
Если меня любить - я сверну горы, если нет - шею.
Вернуться к началу
 
 
Андрей Стадник
  Re: Женщина в бизнесе
СообщениеДобавлено: 04.05.12 10:47 
Советник по общим вопросам
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.12.08 14:50
Сообщения: 4516
Откуда: Украина, Киев
Цитата:
глюкнулось напряжение и сообщение не сохранилось...

Не только у меня проблемы, значит :-) Ночью в стационарном компе из за перепада напряжения блок питания сгорел..
А у меня там новая статья неоконченная.. Вот, блин..

_________________
С уважением, Андрей Стадник
Координатор [...]
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023