Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  
Автор Сообщение
lehrer
  Re: Как Стоимость товара преобразуется в Цену товара
СообщениеДобавлено: 21.02.12 23:25 

Зарегистрирован: 01.10.11 15:01
Сообщения: 251
Искатель писал(а):
Роман, Вы от этого клоуна ответа не получите. Он, как всегда, начнёт рассказывать, что он доказал, теория подтверждается и прочее словоблудие.

припертый в пятый угол этот искатель совсем стыд потерял....

искатель не согласен с формулой
накопления =доход-расход

он утверждает что накопление не есть функция двух переменных дохода и расхода.....
он -искатель утверждает что накопления есть функция только дохода ..... утверждает это нелепость глядя прямо на формулу где всем нормальным людям видно что накопление есть функция двух переменных......чему я его-искателя учу уже пятый раз

этот недотепа-искатель вытащил учеьник в котором также ничего не понимает... как полный дилетант..


ну что можно сказать .... только еще раз всем понять что этот искатель полный профан в экономике и политэкономии

в этом цитируемом им учебнике сказано строго то что сказано многократно мною и следует из формулы
накопления =доход-расход


а именно
в) y = С + S, (47.1)
где У – доход; C– потребление; S– сбережения.[/quote]

тогда
S(накопление= сбережению)=у(доход)--С(расход= потребление)

вам искатель не по вашему уму даже понять что же написано в учебнике вами же цитируемому.... вы полный профан


ну что можно обсуждать с этим искателем уровень которого есть уровень двоечника в начальной школе
ясно что более сложные понятия этот искатель не может воспринимать в принципе
ясно что он априори ничего не понимает и не поймет в моих работах и моей схеме.... несмотря на все мои ему подробные разъяснения
Вернуться к началу
 
 
Роман12
  Re: Как Стоимость товара преобразуется в Цену товара
СообщениеДобавлено: 21.02.12 23:32 

Зарегистрирован: 15.09.11 14:36
Сообщения: 1636
Уважаемый Лебедев! Вы ни разу не привели практического применения своей теории.

Никто не будет вдаваться в подробности ваших расчетов. Тем более у Вас расчеты примитивные.

Почитайте прогнозирование продаж. Там Высшая математика используется. А о законах Парето Вы что то слышали?

Более того моя Вам рекомендация освойте, раз уж Вы в теории залезли, и считаете себя великим Гуру, методы социологических исследований, маркетинговых исследований что такое статистика и т.д.Прочтите книги по экономическом анализу. И вот тогда с таким багажом уже теории выдвигайте, авось кто поймет.

_________________
Разработка решений для развития бизнеса
в сфере маркетинга и продаж.
Вернуться к началу
 
 
Искатель
  Re: Как Стоимость товара преобразуется в Цену товара
СообщениеДобавлено: 21.02.12 23:33 

Зарегистрирован: 17.12.06 02:00
Сообщения: 1420
lehrer не понимает разницы между функцией и равенством. Что ж, пора в шестой класс.

Цитата:
"Размеры как потребления, так и сбережения зависят от получаемого дохода и лимитируются им.
Зависимость потребляемой и сберегаемой частей дохода от его общей величины принято называть функциями потребления и сбережения."
[...]
Вернуться к началу
 
 
lehrer
  Re: Как Стоимость товара преобразуется в Цену товара
СообщениеДобавлено: 21.02.12 23:50 

Зарегистрирован: 01.10.11 15:01
Сообщения: 251
Роман12 писал(а):
Уважаемый Лебедев! Вы ни разу не привели практического применения своей теории.

Никто не будет вдаваться в подробности ваших расчетов. Тем более у Вас расчеты примитивные.

Почитайте прогнозирование продаж. Там Высшая математика используется. А о законах Парето Вы что то слышали?

Более того моя Вам рекомендация освойте, раз уж Вы в теории залезли, и считаете себя великим Гуру, методы социологических исследований, маркетинговых исследований что такое статистика и т.д.Прочтите книги по экономическом анализу. И вот тогда с таким багажом уже теории выдвигайте, авось кто поймет.


не лезьти вы туда где ничего не понимаете...ваш уровень это торгашество на уровне ваших продаж

для того чтобы меня опровергнуть вам надо опровергнуть мою схему..... она проста но на вашу беду безукоризненно
правильна.....

вот этим и займитесь....

у вас нет опровержений моей работы
все что вы упрямо пишите есть просто ваши словоблудские декларации не опровергающие ничего в моих работах

====================================
пока мною разработана конценция и сделаны определяющие выводы

высшая математика будет использована на следующих этапах...
вам с вашим торгашеским приземленным пониманием не ясно что например накопления есть интегральная характеристика.... сумма бесконечного числа малых величин
что рассматриваются процессы сдвинутые во времени на приращение времени

тоесть в схеме есть все для составления дифференциальных уравнений и интегралов... что и будет сделано в будущем ...
Вернуться к началу
 
 
lehrer
  Re: Как Стоимость товара преобразуется в Цену товара
СообщениеДобавлено: 21.02.12 23:52 

Зарегистрирован: 01.10.11 15:01
Сообщения: 251
Искатель писал(а):
lehrer не понимает разницы между функцией и равенством. Что ж, пора в шестой класс.


этот профан-искатель не в состоянии понять что в формуле

накопление= доход- расход которую он-безграмотный искатель имеет наглость не признавать
параметры и доход и расход в общем случае могут быть и функциями

этот искатель до удивления ограниченный человек в понимании процессов экономических и политэкономических

Искатель писал(а):
"Размеры как потребления, так и сбережения зависят от получаемого дохода и лимитируются им.
Зависимость потребляемой и сберегаемой частей дохода от его общей величины принято называть функциями потребления и сбережения."
[...]



припертый в пятый угол этот искатель совсем стыд потерял....

искатель не согласен с формулой
накопления =доход-расход

он утверждает что накопление не есть функция двух переменных дохода и расхода.....
он -искатель утверждает что накопления есть функция только дохода ..... утверждает это нелепость глядя прямо на формулу где всем нормальным людям видно что накопление есть функция двух переменных......чему я его-искателя учу уже пятый раз

этот недотепа-искатель вытащил учеьник в котором также ничего не понимает... как полный дилетант..


ну что можно сказать .... только еще раз всем понять что этот искатель полный профан в экономике и политэкономии

в этом цитируемом им учебнике сказано строго то что сказано многократно мною и следует из формулы
накопления =доход-расход


а именно
в) y = С + S, (47.1)
где У – доход; C– потребление; S– сбережения.[/quote]

тогда
S(накопление= сбережению)=у(доход)--С(расход= потребление)

вам искатель не по вашему уму даже понять что же написано в учебнике вами же цитируемому.... вы полный профан


ну что можно обсуждать с этим искателем уровень которого есть уровень двоечника в начальной школе
ясно что более сложные понятия этот искатель не может воспринимать в принципе
ясно что он априори ничего не понимает и не поймет в моих работах и моей схеме.... несмотря на все мои ему подробные разъяснения
Вернуться к началу
 
 
Роман12
  Re: Как Стоимость товара преобразуется в Цену товара
СообщениеДобавлено: 21.02.12 23:56 

Зарегистрирован: 15.09.11 14:36
Сообщения: 1636
lehrer писал(а):
Роман12 писал(а):
Уважаемый Лебедев! Вы ни разу не привели практического применения своей теории.

Никто не будет вдаваться в подробности ваших расчетов. Тем более у Вас расчеты примитивные.

Почитайте прогнозирование продаж. Там Высшая математика используется. А о законах Парето Вы что то слышали?

Более того моя Вам рекомендация освойте, раз уж Вы в теории залезли, и считаете себя великим Гуру, методы социологических исследований, маркетинговых исследований что такое статистика и т.д.Прочтите книги по экономическом анализу. И вот тогда с таким багажом уже теории выдвигайте, авось кто поймет.


не лезьти вы туда где ничего не понимаете...ваш уровень это торгашество на уровне ваших продаж

для того чтобы меня опровергнуть вам надо опровергнуть мою схему..... она проста но на вашу беду безукоризненно
правильна.....

вот этим и займитесь....

у вас нет опровержений моей работы
все что вы упрямо пишите есть просто ваши словоблудские декларации не опровергающие ничего в моих работах

====================================
пока мною разработана конценция и сделаны определяющие выводы

высшая математика будет использована на следующих этапах...
вам с вашим торгашеским приземленным пониманием не ясно что например накопления есть интегральная характеристика.... сумма бесконечного числа малых величин
что рассматриваются процессы сдвинутые во времени на приращение времени

тоесть в схеме есть все для составления дифференциальных уравнений и интегралов... что и будет сделано в будущем ...


Ну тогда когда Ваша работа будет готова тогда ее и продвигайте. Чего вы хотите добиться на форуме. признания что вы гений. Большинству людей глубоко плевать кто вы такой, кто я, Искатель и т.д.
Чего Вы хотите? Я не признаю в Вас гения. Когда свой научных труд будете защищать там по хлеще Вас гонять будут.

_________________
Разработка решений для развития бизнеса
в сфере маркетинга и продаж.
Вернуться к началу
 
 
lehrer
  Re: Как Стоимость товара преобразуется в Цену товара
СообщениеДобавлено: 22.02.12 00:07 

Зарегистрирован: 01.10.11 15:01
Сообщения: 251
Роман12 писал(а):
lehrer писал(а):
Роман12 писал(а):
Уважаемый Лебедев! Вы ни разу не привели практического применения своей теории.

Никто не будет вдаваться в подробности ваших расчетов. Тем более у Вас расчеты примитивные.

Почитайте прогнозирование продаж. Там Высшая математика используется. А о законах Парето Вы что то слышали?

Более того моя Вам рекомендация освойте, раз уж Вы в теории залезли, и считаете себя великим Гуру, методы социологических исследований, маркетинговых исследований что такое статистика и т.д.Прочтите книги по экономическом анализу. И вот тогда с таким багажом уже теории выдвигайте, авось кто поймет.


не лезьти вы туда где ничего не понимаете...ваш уровень это торгашество на уровне ваших продаж

для того чтобы меня опровергнуть вам надо опровергнуть мою схему..... она проста но на вашу беду безукоризненно
правильна.....

вот этим и займитесь....

у вас нет опровержений моей работы
все что вы упрямо пишите есть просто ваши словоблудские декларации не опровергающие ничего в моих работах

====================================
пока мною разработана конценция и сделаны определяющие выводы

высшая математика будет использована на следующих этапах...
вам с вашим торгашеским приземленным пониманием не ясно что например накопления есть интегральная характеристика.... сумма бесконечного числа малых величин
что рассматриваются процессы сдвинутые во времени на приращение времени

тоесть в схеме есть все для составления дифференциальных уравнений и интегралов... что и будет сделано в будущем ...


Ну тогда когда Ваша работа будет тогда ее и продвигайте. Чего вы хотите добиться на форуме. признания что вы гений. Большинству людей глубоко плевать кто вы такой, кто я, Искатель и т.д.
Чего Вы хотите? Я не признаю в Вас гения. Когда свой научных труд будете защищать там по хлеще Вас гонять будут.


моя работа полностью выполняет к ней требование .... это законченная на данном этапе работа в которой впервые открыты правильные основы политэкономии

вас я к себе в тему не звал ...вы мне нафиг не нужны...
при этом я еще раз получил подтверждение что моя работа не имеет возражений ....имеющееся пустобрехание и словоблудие со стороны неучей и их бессилие меня только радует.....
еще более убеждает в абсолютной правильности моих работ
Вернуться к началу
 
 
Роман12
  Re: Как Стоимость товара преобразуется в Цену товара
СообщениеДобавлено: 22.02.12 00:08 

Зарегистрирован: 15.09.11 14:36
Сообщения: 1636
Ну тогда вперед диссертация Вам обеспечена. Может и нобелевская премия.

Если конечно Вас не поднимут на смех экономисты которым Вы это будете городить.
А можете еще и к правительству сходить авось послушают.

Во общем удачи Вам уважаемый. И да прибудет с Вами сила.

_________________
Разработка решений для развития бизнеса
в сфере маркетинга и продаж.
Вернуться к началу
 
 
Искатель
  Re: Как Стоимость товара преобразуется в Цену товара
СообщениеДобавлено: 22.02.12 00:50 

Зарегистрирован: 17.12.06 02:00
Сообщения: 1420
Роман12 писал(а):
Если конечно Вас не поднимут на смех экономисты которым Вы это будете городить.
А можете еще и к правительству сходить авось послушают.


Пусть пишет в Лигу сексуальных реформ. Там его пошлют по адресу, так же, как и в правительстве.
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
  Re: Как Стоимость товара преобразуется в Цену товара
СообщениеДобавлено: 22.02.12 01:02 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
:lol:

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023