Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  
Автор Сообщение
Роман12
  Re: Как Стоимость товара преобразуется в Цену товара
СообщениеДобавлено: 21.02.12 20:42 

Зарегистрирован: 15.09.11 14:36
Сообщения: 1636
:lol: :lol:

_________________
Разработка решений для развития бизнеса
в сфере маркетинга и продаж.
Вернуться к началу
 
 
Искатель
  Re: Как Стоимость товара преобразуется в Цену товара
СообщениеДобавлено: 21.02.12 21:08 

Зарегистрирован: 17.12.06 02:00
Сообщения: 1420
yurrik, это Эйнштейн экономики. Вывел формулу E=mc2. А с такими разговаривать бесполезно. Гениальные теории доказательств не требуют, а мы, редиски, требуем доказательства.

Изображение
Вернуться к началу
 
 
lehrer
  Re: Как Стоимость товара преобразуется в Цену товара
СообщениеДобавлено: 21.02.12 21:11 

Зарегистрирован: 01.10.11 15:01
Сообщения: 251
yurrik писал(а):
Не поверите, какое удовольствие с Вами общаться! Согласно Вашей схемы все должно прекрасно работать, поэтому совершенно глупо с моей стороны было бы Вам возражать, тем более, что
"она есть только начало правильной разработки науки политэкономии ...."


моя схема точно отражает работу системы общество государство во всех странах с рыночной экономикой....
если вы это поняли ...то у вас прояснение

другой вопрос что надо увидеть невидимую руку рынка для чего требуется провести анализ моей схемы....
что мною и проделано с формулированием выводов




yurrik писал(а):
Я просто своим скудным умишком, недостойным Вашего негодования, хотел охватить, так сказать, постичь всю глубину Ваших тезисов именно токмо лишь в разрезе Ваших взглядов на вопрос оценки стоимости рабочей силы не как эквивалента лошадиной, а как специфического товара.


мною подробно вам освещано мое понимание процесса труда и невозможности непосредственного количественного определения труда

также вам разъяснено как создать условия при которых зарплата наемнного работника строго соответствуюет его затраченному труду.... в результате чего отсутствует эксплуатация наемного труда

при одновременном получении объективно необходиой прибыли собственнику

очевидно что вы вашим скудным умишком ничего не поняли....
я вам сочувствую......
Вернуться к началу
 
 
lehrer
  Re: Как Стоимость товара преобразуется в Цену товара
СообщениеДобавлено: 21.02.12 21:16 

Зарегистрирован: 01.10.11 15:01
Сообщения: 251
Искатель писал(а):
yurrik, это Эйнштейн экономики. Вывел формулу E=mc2. А с такими разговаривать бесполезно. Гениальные теории доказательств не требуют, а мы, редиски, требуем доказательства.


вам искатель не понять даже элементарное...
вы не знаете что

накопление= доход- расходы


как же вы можете понять мною неоднократно приводимые доказательситва и разъяснения.....для вас это априори не возможно при таком низком уровне знаний ваших в рассмотренном и решенным мною вопросе
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
  Re: Как Стоимость товара преобразуется в Цену товара
СообщениеДобавлено: 21.02.12 21:24 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
"другой вопрос что надо увидеть невидимую руку рынка для чего требуется провести анализ моей схемы...."
Я плакаль :lol:

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Искатель
  Re: Как Стоимость товара преобразуется в Цену товара
СообщениеДобавлено: 21.02.12 21:27 

Зарегистрирован: 17.12.06 02:00
Сообщения: 1420
lehrer, Вы большой демагог. То, что накопления = доходы - расходы, всем известно. Но это никак не доказывает Ваш бред, который опровергается экономической статистикой. Доказательства как не было, так и нет. Но я уже его и не требую, так как это дело бесполезное.
Вернуться к началу
 
 
lehrer
  Re: Как Стоимость товара преобразуется в Цену товара
СообщениеДобавлено: 21.02.12 21:43 

Зарегистрирован: 01.10.11 15:01
Сообщения: 251
Искатель писал(а):
lehrer, Вы большой демагог. То, что накопления = доходы - расходы, всем известно. Но это никак не доказывает Ваш бред, который опровергается экономической статистикой. Доказательства как не было, так и нет. Но я уже его и не требую, так как это дело бесполезное.


вы опустились до прямого вранья......в желании отмазаться от вашего элементарного невежества и незнания что такое накопления

ваше вранье-искатель очевидно любому кто внимательно прочтет вашу нижеприведенную ахинею



Искатель писал(а):
lehrer писал(а):
это есть тренд к равенству накоплений собственников и не собственников в системе оьщество государство


В американской и европейской экономике, например, соотношение доходов труда и собственности 3:1, о чём пишет нобелевский лауреат Пол Самуэльсон в своём учебнике экономики для первого курса вуза. Так что, г-н Лебедев, не льстите себе. Вы не большой теоретик. Вы большой неуч.

Искатель писал(а):
Лебедев, хватит дурачка валять. Накопления определяются доходами. Очевидно, что Вы ноль в теоретической экономике и не можете предъявить никакой практической ценности Ваших "теорий". Займитесь тем, что у Вас лучше получается, а экономику оставьте экономистам.


вы искатель как последний невежественный двоечник и неуч не знали что
накопления =доход-расход

еще раз.... вы опять врете что мною не приводились доказательства и разъяснения как здесь так и по приведенному адресу

что вы искатель добиваетесь своим враньем...вам самому то не противно... вы не можете мне ничего предметно противопоставить ..
вы просто импотент в вопросе который я рассмотрел в моих работах...

результаты моих работ вам убогий искатель не переврать... и не исказить


В. Н. ЛЕБЕДЕВ
ГАРМОНИЗМ это (общественный строй) не капитализм и не социализм, о противоположностях, противоречиях и о общественно экономических формациях
Санкт-Петербург
Издательство Политехнического университета
2011
©Лебедев
ISBN 978-5-7422-3169-1
[...]
Вернуться к началу
 
 
lehrer
  Re: Как Стоимость товара преобразуется в Цену товара
СообщениеДобавлено: 21.02.12 21:49 

Зарегистрирован: 01.10.11 15:01
Сообщения: 251
Александр Горшунов писал(а):
"другой вопрос что надо увидеть невидимую руку рынка для чего требуется провести анализ моей схемы...."
Я плакаль :lol:


уровень этого плакальщика ..... очень низкий, этот тоже очевидный ретроград
ничего кроме желание есть у его головы отсутствует
Вернуться к началу
 
 
Искатель
  Re: Как Стоимость товара преобразуется в Цену товара
СообщениеДобавлено: 21.02.12 22:02 

Зарегистрирован: 17.12.06 02:00
Сообщения: 1420
lehrer, хватит врать. Накопления делаются из доходов и зависят от доходов. Именно об этом я писал. Вы с этим не согласны? Вы мелкий лгунишка, демагог и неуч, а не большой учёный. Не льстите себе. Вы ничего не открыли и ничего не доказали, а только портите виртуальный воздух.
Вернуться к началу
 
 
Роман12
  Re: Как Стоимость товара преобразуется в Цену товара
СообщениеДобавлено: 21.02.12 22:02 

Зарегистрирован: 15.09.11 14:36
Сообщения: 1636
lehrer да Вам надо психологом на работать. С ходу даете всем характеристики. :-)

_________________
Разработка решений для развития бизнеса
в сфере маркетинга и продаж.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023