Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
alexis54
  Re: Продвижение сайта
СообщениеДобавлено: 11.03.17 02:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.16 17:24
Сообщения: 36
Откуда: Екатеринбург
Вопрос в том, что понятие СЕО объемное и зарабатывать можно по-разному. Выполнив все работы - один заработок. а выполняя определенные работы - другая сумма.
Вернуться к началу
 
 
AlexBal
  Re: Продвижение сайта
СообщениеДобавлено: 21.04.17 09:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.04.17 12:53
Сообщения: 12
СЕО - реально весьма сомнительный вариант и обращаться к "кому-нибудь" здесь никто не будет. В среднем за услуги специалист сейчас берет порядка 300-500 дол / месяц и это при условии, что результат будет через 3-6 месяцев. Вообще сомнительная штука, хотя в целом, так и есть. Самое сложное - заслужить доверие, чтобы появились заказы. Очень часто начинают со специализированных форумов
Вернуться к началу
 
 
Bassket
  Re: Продвижение сайта
СообщениеДобавлено: 18.02.18 19:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.07.15 13:38
Сообщения: 10
Цитата:
Лучше всего доверять продвижение сайта конторе, которая этот сайт делала

Делать сайт и делать оптимизацию и SEO продвижение это совершенно разные вещи и далеко не факт, что люди разбираются и в том и другом вопросе. Я бы не рискнул
Вернуться к началу
 
 
КонСтаNтиN
  Re: Продвижение сайта
СообщениеДобавлено: 25.10.18 15:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.05.18 13:52
Сообщения: 31
Я помню обращался за услугами в продвижении к фрилансерам, конечно результат был, но времени занимало куда больше и экономия не всегда получалась. В итоге подумал что лучше обратиться в компанию по сео продвижению. Плюс работы над продвижением в том, что можно нанять специалиста из любого города. Или даже команду) Из агентств могу порекомендовать WestRank [...] быстрая обратная связь, могут проконсультировать как по контексту, так и по работе в соц сетях. Плюс можно сразу заказать SEO аудит, где подробно распишут все работы, которые следует провести по сайту. В принципе, мне всё очень понравилось) По цене получалось почти так же как с фрилансерами только во первых, скорость продвижения куда выше, а во вторых, результат намного эффективнее. В общем, советую обращаться если-что.
Вернуться к началу
 
 
Blimoft
  Re: Продвижение сайта
СообщениеДобавлено: 24.05.19 07:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.05.19 11:00
Сообщения: 130
На такую раскрутку уйдет конечно немало времени, чтобы в ТОП попасть
Вернуться к началу
 
 
Saixaerom
  Re: Продвижение сайта
СообщениеДобавлено: 24.05.19 08:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.05.19 10:51
Сообщения: 40
В принципе реальней всего на данный момент времени пройти [...] , чтобы раскрутить свой бизнес в сети. Можете мне поверить , что времени много не потеряете, но зато результат не заставит себя ждать долго.
Вернуться к началу
 
 
Алекс2314525
  Re: Продвижение сайта
СообщениеДобавлено: 29.05.19 20:41 

Зарегистрирован: 29.05.19 20:36
Сообщения: 1
Продам список Укр и Росс каталогов в списках по 100 шт. Все рабочие. все вопросы
alexfirmregestr@gmail.com
Цена (300 грн)
Вернуться к началу
 
 
KattyGrif
  Re: Продвижение сайта
СообщениеДобавлено: 31.05.19 16:52 

Зарегистрирован: 31.05.19 13:31
Сообщения: 2
Чтобы разбираться в продвижении нужно быть экспертом, тогда успех неизбежен. Советую прочитать умную книгу "Topodin SEO на экспорт"
Вернуться к началу
 
 
Allex
  Re: Продвижение сайта
СообщениеДобавлено: 20.07.19 00:37 

Зарегистрирован: 06.07.19 01:31
Сообщения: 128
Bassket писал(а):
Делать сайт и делать оптимизацию и SEO продвижение это совершенно разные вещи и далеко не факт, что люди разбираются и в том и другом вопросе. Я бы не рискнул

Это смотря какие люди, если спецы реально грамотные, они разбираются и в том, и в другом вопросе. Почему это знаю, потому что оптимизацию и [...] моего сайта, делали ребята из одной и той же конторы. И скажу вам, они действительно хорошо разбираются в теме - потому что вывели мой сайт в топ поисковиков, по нужным ключевым запросам, так что всё в итоге зависит от конкретных специалистов.
Вернуться к началу
 
 
KateRinna
  Re: Продвижение сайта
СообщениеДобавлено: 20.07.19 01:19 

Зарегистрирован: 20.07.19 01:16
Сообщения: 114
Blimoft писал(а):
На такую раскрутку уйдет конечно немало времени, чтобы в ТОП попасть

но слишком спешить тоже нельзя, иначе можно угодить в бан к поисковикам
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023