Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  
Автор Сообщение
Александр Горшунов
  Re: Видеомаркетинг
СообщениеДобавлено: 18.05.12 11:24 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Блин! А что вашей площадки для дохода не хватает, что вы к нам пришли? Вообще то вы не туда попали. Тут сидят потенциальные рекламодатели, а не искатели дешевых доходов.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Роман12
  Re: Видеомаркетинг
СообщениеДобавлено: 18.05.12 11:37 

Зарегистрирован: 15.09.11 14:36
Сообщения: 1636
EVG82 уважаемый Вы хоть немного изучали методы маркетинговых исследований. Все чем занимаются креативщки, рекламисты в большинстве своем это развод на бабки.

_________________
Разработка решений для развития бизнеса
в сфере маркетинга и продаж.
Вернуться к началу
 
 
Czyan
  Re: Видеомаркетинг
СообщениеДобавлено: 18.05.12 13:09 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
А что такое "код приглашения" и зачем?
Почему для того, чтобы мне посмотреть ролики, нужно зарегистрироваться?
Не хочу я регистрироваться.

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
EVG82
  Re: Видеомаркетинг
СообщениеДобавлено: 18.05.12 15:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.04.12 16:33
Сообщения: 29
Александр Горшунов писал(а):
Блин! А что вашей площадки для дохода не хватает, что вы к нам пришли? Вообще то вы не туда попали. Тут сидят потенциальные рекламодатели, а не искатели дешевых доходов.

А я и пришел презентовать сервис потенциальным рекламодателям так как в нем присутствует их ЦА!
По крайней мере для производителей разной орг техники точно.
Я не предлагаю кому либо тут заработать! Я предлагаю посмотреть владельцам бизнеса на альтернативный и в чем то более эффективный инструмент получения своего клиента...
Вернуться к началу
 
 
EVG82
  Re: Видеомаркетинг
СообщениеДобавлено: 18.05.12 15:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.04.12 16:33
Сообщения: 29
Роман12 писал(а):
EVG82 уважаемый Вы хоть немного изучали методы маркетинговых исследований. Все чем занимаются креативщки, рекламисты в большинстве своем это развод на бабки.

Я лично не собираюсь для кого то проводить исследования если меня не попросят. У нас сервис в котором каждый участник может быть как потребителем так и рекламодателем ...
Вернуться к началу
 
 
EVG82
  Re: Видеомаркетинг
СообщениеДобавлено: 18.05.12 15:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.04.12 16:33
Сообщения: 29
Czyan писал(а):
А что такое "код приглашения" и зачем?
Почему для того, чтобы мне посмотреть ролики, нужно зарегистрироваться?
Не хочу я регистрироваться.


В нашем сервисе заложена идея вирусного маркетинга и технология мотивации участников к просмотру видеорекламы.
Проще говоря каждый участник может попасть в систему только по спец коду приглашения, который у каждого партнера интвидео. Система интвидео это прежде всего зрительские аудитории, которые построил тот или иной партнер. За то что я приглашаю людей и они участвуют в видео-опросах, я получаю вознаграждение .. Аналогично и каждый партнер.
Поэтому у меня есть прямой коммерческий интерес строить сеть партнеров из потребителей и рекламодателей и у моих партнеров тоже есть к этому мотивация ...
Чем больше будут зрительские аудитории , тем больше будет выбора у рекламодателя.

Вы не просто ролики смотрите вы имеете инструмент для построения бизнеса .. смотрите сайт [...] (раздел партнерка)

В классическом маркетинге зрительские аудитории это фокус группы из нескольких десятков человек.
Наш инструмент ни в коем разе не конкурент инструментам классического маркетинга. Мы лишь как дополнение. Проще через нас провести онлайн опрос , чем собирать фокус группу.
Рекламодатель это может сделать сам без помощи специалистов если понимает что нужно спросить у своего потенциального клиента...
Спорить о полезности и эффективности готов!
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
  Re: Видеомаркетинг
СообщениеДобавлено: 18.05.12 15:55 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
"В нашем сервисе заложена идея вирусного маркетинга и технология мотивации участников к просмотру видеорекламы"
Блин! Вы сами то поняли, что написали?

"Вы не просто ролики смотрите вы имеете инструмент для построения бизнеса .."
Резюме: очередной пирамидальный лохотрон.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
EVG82
  Re: Видеомаркетинг
СообщениеДобавлено: 18.05.12 16:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.04.12 16:33
Сообщения: 29
Александр Горшунов писал(а):
"В нашем сервисе заложена идея вирусного маркетинга и технология мотивации участников к просмотру видеорекламы"
Блин! Вы сами то поняли, что написали?


Конечно понял, так как вижу что это работает, и знаю что такое вирусная реклама . маленько в своей интерпретации подал , но смыл в корне не изменился

Цитата:
"Вы не просто ролики смотрите вы имеете инструмент для построения бизнеса .."
Резюме: очередной пирамидальный лохотрон.

Назвать лохотроном - это не аргумент. Проект платит, но только по достижению мин суммы на вывод и тем кто работает , т.е создает зрителя из потребителя и рекламодателя ..

Я возможно не доходчиво как то пишу , что вы меня так воспринимаете? Вы познакомьтесб с сайтом [...]
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
  Re: Видеомаркетинг
СообщениеДобавлено: 18.05.12 16:08 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
"но смыл в корне не изменился"
Вообще то смысл поменялся в корне. Или вы не видите разницы между вирусным продвижением и стимулированием?

"Вы познакомьтесб с сайтом [...]"
Уже познакомился. Резюме знакомства за меня выдал Цзян.

"т.е создает зрителя из потребителя и рекламодателя .."
Вот тут и собака зарыта, которая вместо рабочей площадки создает очередной лохотрон.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
EVG82
  Re: Видеомаркетинг
СообщениеДобавлено: 18.05.12 16:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.04.12 16:33
Сообщения: 29
Александр Горшунов писал(а):
"но смыл в корне не изменился"
Вообще то смысл поменялся в корне. Или вы не видите разницы между вирусным продвижением и стимулированием?

"Вы познакомьтесб с сайтом [...]"
Уже познакомился. Резюме знакомства за меня выдал Цзян.

"т.е создает зрителя из потребителя и рекламодателя .."
Вот тут и собака зарыта, которая вместо рабочей площадки создает очередной лохотрон.


Не правы вы ! Паспорт не спрашивают. ФИО можно левые, поэтому за утечку анкетных данных можно не переживать ! Денег не просят с пользователей. Следовательно уже не лохотрон, типа МММ , хотя все говорят что он платит и не считают это лохотроном.

Что такое вирусное продвижение? Это когда один человек что то без принуждения рассказывает другому и т.д . Например я увидел вирусную рекламу и мне просто захотелось про это рассказать . Если речь идет о рекламируемом товаре , то я о нем и рассказываю , таким образом увеличивая вероятность покупки рекламируемого товара. Утрировано конечно , но смысл тот.

Почему я считаю что в интвидео тоже так? Например я посмотрел видеоопрос , мне понравилось, я заработал с этого , решил разобраться с системой и понял, что нужно об этом рассказать, например соседу по дому. Сосед в одной со мной ЦА , захотел пройти регистрацию, я ему дал свой код приглашения, и тоже маленько заработать. Так как он со мной в одной ЦА, а период трансляции видеоопроса еще не закончился , то и ему пришлют этот ролик ... опять утрировано .

Что в вашем понимании вирусное продвижение?
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023