Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  
Автор Сообщение
Роман12
  Re: Видеомаркетинг
СообщениеДобавлено: 18.05.12 16:36 

Зарегистрирован: 15.09.11 14:36
Сообщения: 1636
Вирусный маркетинг? Что за хрен. Знаю производственный, товарно-сбытовой, социальный и т.д Но вирусный что за фигня.

_________________
Разработка решений для развития бизнеса
в сфере маркетинга и продаж.
Вернуться к началу
 
 
EVG82
  Re: Видеомаркетинг
СообщениеДобавлено: 18.05.12 16:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.04.12 16:33
Сообщения: 29
[...]
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
  Re: Видеомаркетинг
СообщениеДобавлено: 18.05.12 16:41 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
"Паспорт не спрашивают. ФИО можно левые, поэтому за утечку анкетных данных можно не переживать"
Блин! Как все запущено в Датском королевстве! Причем тут паспорт и анкетные данные? Лохотрон определяется фактом получения дохода за счет привлечения новых лохов.

"Что такое вирусное продвижение? Это когда один человек что то без принуждения рассказывает другому и т.д"
Именно. Ключевое слово тут "без принуждения". Как это соотносится с "технология мотивации участников"? Это из абсолютно разных песен.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Роман12
  Re: Видеомаркетинг
СообщениеДобавлено: 18.05.12 16:46 

Зарегистрирован: 15.09.11 14:36
Сообщения: 1636
EVG82 писал(а):
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%E8%F0%F3%F1%ED%FB%E9_%EC%E0%F0%EA%E5%F2%E8%ED%E3

Каких только названий не придумают. Это оказывается называется вирусным маркетингом. Блин не знал. :lol: :lol: :lol:

_________________
Разработка решений для развития бизнеса
в сфере маркетинга и продаж.
Вернуться к началу
 
 
EVG82
  Re: Видеомаркетинг
СообщениеДобавлено: 18.05.12 16:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.04.12 16:33
Сообщения: 29
Александр Горшунов писал(а):
"Паспорт не спрашивают. ФИО можно левые, поэтому за утечку анкетных данных можно не переживать"
Блин! Как все запущено в Датском королевстве! Причем тут паспорт и анкетные данные? Лохотрон определяется фактом получения дохода за счет привлечения новых лохов.

"Что такое вирусное продвижение? Это когда один человек что то без принуждения рассказывает другому и т.д"
Именно. Ключевое слово тут "без принуждения". Как это соотносится с "технология мотивации участников"? Это из абсолютно разных песен.


Про паспорт и анкетные данные я сказал в общем, что бы все читающие понимали. А что касается технологии мотивации участников , то это продуманная система вознаграждения всех участников видео-опросов. Что бы у меня был стимул создавать зрительскую аудиторию и не только у меня , идет оплата в процентном отношении от денег рекламодателя . Вот если бы вы хотя бы этот ролик посмотрели вы бы поняли [...] . За все платит рекламодатель. Лохов ни кто не ищет. Я что на этом сайте вас заманиваю как в МММ 20 $ и 75% доходности что ли? я вам показываю и рассказываю и отвечаю на ваши вопросы , и уже только вы принимаете решение нужно вам это или нет. РЕГИСТРАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ БЕСПЛАТНАЯ , НО ПО СПЕЦ КОДУ
Вернуться к началу
 
 
EVG82
  Re: Видеомаркетинг
СообщениеДобавлено: 18.05.12 16:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.04.12 16:33
Сообщения: 29
Роман12 писал(а):
EVG82 писал(а):
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%E8%F0%F3%F1%ED%FB%E9_%EC%E0%F0%EA%E5%F2%E8%ED%E3

Каких только названий не придумают. Это оказывается называется вирусным маркетингом. Блин не знал. :lol: :lol: :lol:


а как вы думали одно и тоже назвать можно разными словами :lol:
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
  Re: Видеомаркетинг
СообщениеДобавлено: 18.05.12 17:01 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
"РЕГИСТРАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ БЕСПЛАТНАЯ , НО ПО СПЕЦ КОДУ"
То есть процесс привлечения лохов присутствует. Все остальное не более чем словоблудие.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
EVG82
  Re: Видеомаркетинг
СообщениеДобавлено: 18.05.12 17:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.04.12 16:33
Сообщения: 29
Александр Горшунов писал(а):
"РЕГИСТРАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ БЕСПЛАТНАЯ , НО ПО СПЕЦ КОДУ"
То есть процесс привлечения лохов присутствует. Все остальное не более чем словоблудие.


Александр, что в вашем понимании "лох, как участник интернет проекта"?
Вернуться к началу
 
 
Czyan
  Re: Видеомаркетинг
СообщениеДобавлено: 18.05.12 17:39 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
Я могу высказать свою точку зрения как потенциальный заказчик:
Зрители привлекаются деньгами за просмотры.
При этом человек смотрит не потому, что его зацепило, а потому, что заплатили.
С высокой долей вероятности кликнет нравится/не нравится наугад.

Будет та же ситуация, как с оплатой за клики - бестолковый нагон трафика и бестолковое расходование средств клиента (развод лоха).

Резюме:
Вероятность заказа минимальна (стремится к нулю).
Уже одно упоминание о "многоуровневой партнерской программе" и доступ по спец-коду напоминает мне MLM.
Я НЕ хочу иметь НИКАКОГО отношения к MLM.

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
EVG82
  Re: Видеомаркетинг
СообщениеДобавлено: 18.05.12 17:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.04.12 16:33
Сообщения: 29
Czyan писал(а):
Я могу высказать свою точку зрения как потенциальный заказчик:
Зрители привлекаются деньгами за просмотры.
При этом человек смотрит не потому, что его зацепило, а потому, что заплатили.
С высокой долей вероятности кликнет нравится/не нравится наугад.

Будет та же ситуация, как с оплатой за клики - бестолковый нагон трафика и бестолковое расходование средств клиента (развод лоха).

Резюме:
Вероятность заказа минимальна (стремится к нулю).
Уже одно упоминание о "многоуровневой партнерской программе" и доступ по спец-коду напоминает мне MLM.
Я НЕ хочу иметь НИКАКОГО отношения к MLM.

Вы правы только в одном! Это МЛМ. Что касается "кликнет наугад" - это субъективно. Правильный ответ у нас в голове, а не правильный еще сконструировать надо. Так почему вы думаете что пользователь поведет себя как кликер? Если такие и будут то единицы. Более того система анализирует поведение участника опроса и кликера рано или поздно вычислят ...

Далее вы говорите "Я НЕ хочу иметь НИКАКОГО отношения к MLM"... я вас понимаю, так как вероятно вы уже обожглись на молоке ,а дуете теперь на воду или это произошло с вашими знакомыми и теперь у вас негатив к МЛМ бизнесу. Это ваше право. Но не все МЛМ проекты такие как вы думаете. Ни чего продавать и покупать не надо, только делитесь информацией как в обычной жизни и все , увеличивая шансы на рост вашей сети партнеров ... Ну а если не хотите ни кого привлекать пройдите простую регистрацию как пользователь и все ждите опросов, но заработаете мало так как реклама целевая и в не всегда будете попадать под раздачу...вот и все
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023