Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Favoritka
 
СообщениеДобавлено: 08.07.05 17:05 
Советник по финансовым вопросам
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.03.05 23:24
Сообщения: 1433
Откуда: Красноярск
А что такое префектура? Это типа администрации района что ли? Там есть бюджет, возможно будешь анализировать формирование и исполнение бюджета района, точнее южного округа. Или рассматривать различные проекты района на предмет их эффективности и надобности. В любом случае скоро узнаешь! :)))

_________________
если мухе отрезать крылья, если ноги отрезать тоже, муха просто умрет со скуки, потому что лететь не сможет...
Вернуться к началу
 
 
antifox
 
СообщениеДобавлено: 09.07.05 16:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.06.05 22:37
Сообщения: 66
Откуда: Москва
да ты прав, префектура это исполнительная власть округа, префекта назначает лично мэр москвы :))
Вернуться к началу
 
 
Favoritka
 
СообщениеДобавлено: 13.07.05 18:10 
Советник по финансовым вопросам
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.03.05 23:24
Сообщения: 1433
Откуда: Красноярск
antifox, вообще-то я девушка ::)

_________________
если мухе отрезать крылья, если ноги отрезать тоже, муха просто умрет со скуки, потому что лететь не сможет...
Вернуться к началу
 
 
antifox
 
СообщениеДобавлено: 14.07.05 00:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.06.05 22:37
Сообщения: 66
Откуда: Москва
Favoritka
:oops:
Вернуться к началу
 
 
antifox
 
СообщениеДобавлено: 12.08.05 14:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.06.05 22:37
Сообщения: 66
Откуда: Москва
Вот я и вернулся с каникул и узнал что меня направили в префектуру, в управление строительством, реконструкции, и землепользование. Кто знает как это управление контачит с экономической сферой, в понедельник первый день ПРАКТИКИ :P
Вернуться к началу
 
 
Черный
 
СообщениеДобавлено: 13.08.05 01:02 

Зарегистрирован: 10.08.05 19:24
Сообщения: 131
Откуда: Мурманск
"Дайте мне поручение, а уж особым я его сделаю сам." (С) (Принадлежит высокопоставленному чиновнику по особым поручениям, правда не самому положительному герою, и, надо признать, прозвучала не в лучшем контексте).

"Я беру мраморную глыбу и отсекаю все ненужное" (Пособие начинающему скульптору).

и т.д. и т.п. (т.е. из любой ситуации извлекайте пользу)

Самое главное; вы получили возможность изучить такого зверя как чиновник в естественной среде его обитания, и даже приручить отдельных особей этого вида, а это, как показывает практика, очень важно.

_________________
Выпей море, Ксанф. (С)
Вернуться к началу
 
 
Favoritka
 
СообщениеДобавлено: 01.09.05 09:53 
Советник по финансовым вопросам
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.03.05 23:24
Сообщения: 1433
Откуда: Красноярск
Всех кто заинтересован, поздравляю с 1 сентября, началом новой жизни! :))

_________________
если мухе отрезать крылья, если ноги отрезать тоже, муха просто умрет со скуки, потому что лететь не сможет...
Вернуться к началу
 
 
antifox
 
СообщениеДобавлено: 02.09.05 20:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.06.05 22:37
Сообщения: 66
Откуда: Москва
Спасибо, проработал я в префектуре 3 недели и скажу, что я там увидел.
Люди там не хотят и не умеют работать, занимаются в основном, что отвечают на вопросы жителей, которые пишут в префектуру или в мэрию (которая спускает письмо в префектуру и берет на контроль если надо), документооборот мощный, около 5000 документов в день. Работают с программой Гран-док.
Каждые 30 минут отходят на перекур, боятся очень сильно ответственности, очень сильно!!! Перед начальством ведут себя как кролики.
Отвечают жителям отписками (они их называют рыбами), в образце, меняют только ФИО и адрес и отправляют заявителю.
Зам. начальник, как не посмотришь, постоянно сидит играет в сапера или в косынку, и только и делает что подписывает за начальника документы, и все больше ничего не делает, даже на совещания не ходят.

Ребята, но самое ужасное было в четверг, когда меня и еще одного практиканта отправили в Царицыно. Туда съехалось все руководство префектуры. Нам поручили найти зам.префекта Писклова Г.И. и дать ему на подпись документ (как будто в первой половине дня нельзя было это сделать), ну сели мы на метро и поехали, в тот день был дождь сильный, пока дошли до мероприятия вымокли (хотя были и под зонтами). Как раз мы приехали и все разошлись а руководство пошло в ресторан. Везде отряды ментов, отцепления, кардоны, но нас даже никто и не остановил. У водителей узнали что писклов находится в этом ресторане. Позвонили в префектуру сказали что они там бухают, что нам делать, сказали подождите часок, но мы постояли рядомоколо 30 минут и услышали как они пели МУРКУ, пели еще за нашего атамана петра павловича бирюкова (префект ЮАО), троекратное ура в его пользу. Да плюс еще потом какие-то блатные песни пели. И тостов было очень много. Кто-то высказывал пожелание о подписании приказа о премировании. Это было похоже чисто на преступную группировку, которая таким образом отмечала день в царицыно. И на всех посмотришь все мордовороты, водители матом рядом стоят о чем-то говорят, потом пошли в сад нарвали яблок, потоптали газон.
короче говоря чувства были не из приятных. И я сказал что больше не буду проходить практику у воров в законе и ушел. Со следующей недели буду работать в ком. организации. :)
Вернуться к началу
 
 
Czyan
 
СообщениеДобавлено: 02.09.05 20:17 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
antifox писал(а):
.......короче говоря чувства были не из приятных. И я сказал что больше не буду проходить практику у воров в законе и ушел. Со следующей недели буду работать в ком. организации. :)

У всех, кто не стал таким же, рано или поздно наступает прозрение...
Самая мр@зь, увы, кучкуется по гос. конторам...
У Вас прозрение наступило раньше.... Поздравляю.
Мне же понадобилось несколько лет...

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
Favoritka
 
СообщениеДобавлено: 04.09.05 17:34 
Советник по финансовым вопросам
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.03.05 23:24
Сообщения: 1433
Откуда: Красноярск
Какая мерзость. И после всего этого мы надеемся на то, что понизят налоги и государственники будут думать не только о себе... Ну жаль конечно, но еще более жаль, что все это не удивительно...

_________________
если мухе отрезать крылья, если ноги отрезать тоже, муха просто умрет со скуки, потому что лететь не сможет...
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023