Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Черный
 
СообщениеДобавлено: 22.04.06 15:58 

Зарегистрирован: 10.08.05 19:24
Сообщения: 131
Откуда: Мурманск
Ну не нулевой, но значительно меньший, чем хотелось бы. Но будет тем не менее. А крошитиь в мелкий венигрет криминогенных ребят необходимо, они вне закона. Считаю нужен федеральный силовой орган с такими полномочиями, как у ФБР и соответствующим этим полномочиям зароботок (оч. высокий), своеобразная каста силовых структур, имеющая централизованное подчинение. Лично знаю массу офицеров, обладающих как теоретической (юридической), так и практической (оперативной и специальной)подготовкой, неподкупных до наивности и понимающих и свое место как "санитаров" и место изгоев как потенциальных ... (т.е. не испытывают нежных чувств).

_________________
Выпей море, Ксанф. (С)
Вернуться к началу
 
 
ИгорьИ
 
СообщениеДобавлено: 24.04.06 17:43 

Зарегистрирован: 11.11.05 16:12
Сообщения: 155
Откуда: Москва
Черный писал(а):
Считаю нужен федеральный силовой орган с такими полномочиями, как у ФБР и соответствующим этим полномочиям зароботок (оч. высокий), своеобразная каста силовых структур, имеющая централизованное подчинение.

Вот с этим согласен на все 100. Суды сейчас - как флюгера. Поэтому нужен трибунал, за действия которого отвечает президент, с полностью открытой публикацией результатов разбирательств. А все госслужащие, желающие остаться на работе, заранее подписывают прошение об разбирательстве их прегрешений в таком трибунале. И службу к нему дознователей, сответствующую. И чистить, читстить, чистить.
Вернуться к началу
 
 
ИгорьИ
 
СообщениеДобавлено: 25.04.06 09:40 

Зарегистрирован: 11.11.05 16:12
Сообщения: 155
Откуда: Москва
Кстати, интересное свидетельство о промывании мозгов в области "экономических знаний", во славу либералистических догм.
.....Дочь на занятиях по экономике, обязательных и для технарей, получила задание сделать то ли сообщение, то ли реферат о приватизации в бывших странах СЭВ.
Основным источником оказалось издание того самого Всемирного банка, взятое в библиотеке института. Чтобы восстановить баланс дал ей почитать о Мажейкяйском НПЗ и не подумал о последствиях: естественно "низачот". А еще есть всякие "стажировки", не говоря уж о разного рода Гуманитарных Университетах...
Вернуться к началу
 
 
antifox
 
СообщениеДобавлено: 27.04.06 18:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.06.05 22:37
Сообщения: 66
Откуда: Москва
А мне можно почитать о Мажейкяйском НПЗ? Где можно найти?
Вернуться к началу
 
 
antifox
 
СообщениеДобавлено: 01.05.06 15:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.06.05 22:37
Сообщения: 66
Откуда: Москва
Фрадков подписал постановление в котором говорится что деньги стаб фонда передаются управляющей компании, которая будет покупать ценные бумаги по высокому рейтингу.
У меня возник вопрос: если предположить что в стране начнется кризис и нам потребуются деньги (закрыть дифицит бюджета и т.д.), и тогда мы продаем эти ценные бумаги и конечно за доллары, евро, фунты, и нам прейдется их перевести в рубли, т.е. ЦБ нужно будет напечатать эти рубли, а это вызовет инфляцию, и съест этот стаб фонд.
Вернуться к началу
 
 
ИгорьИ
 
СообщениеДобавлено: 02.05.06 09:35 

Зарегистрирован: 11.11.05 16:12
Сообщения: 155
Откуда: Москва
Об НПЗ, о том что в приватизации была первична не экономическая эффективность, а политика, например, здесь -

[...]

[...]
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023