Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
inflation
 
СообщениеДобавлено: 30.05.06 23:53 

Зарегистрирован: 19.12.05 23:32
Сообщения: 66
Откуда: Орел, П. Камчатский.
Алексей Катаев


Цитата:
Думаю, что Czyan вас не понял и решил, что речь идет о [...]


Хз, но этот сайт очень выдается из контекста о том, как такое, должно быть в классической редакции. И мне интересна стоимоть исследования оцененная макс в 1% от инвестиций. Что-то мало, хотябо на то, что-бы используемый софт отбить... а если там еще и людей 5 человек, то сосвсем свосем мало получается. Например, хочу я поставить общепит, стоит это около 170к у.е., - получается все исследование, которое ключевое(которое если знаешь можно и самому идти и открывать) в плане, стоит максимум 1700 у.е. при том, что работы, если цифири для себя а не только под кредит невозвратный делать - минимум на месяц. Короче - странный сайт от начала и до самого завершения.

Чтоб не быть голословным [...]
Цитата:
Экономическое обоснование:
Стоимость Маркетингового Исследования составляет от 0,001 до 1% от суммы всех предполагаемых инвестиций в новый проект.
Вернуться к началу
 
 
Czyan
 
СообщениеДобавлено: 03.06.06 20:39 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
inflation
Не знаю как у Вас, но на том рынке, что работаю я...
Стоимость необходимых первоначальных инвестиций моей ЦА - от 200 000 Евро. А ведь даже при хорошем раскладе предприятие рентабельным где-то через пол-года становится... А все это время нужно вкладывать и вкладывать...
Средняя стоимость МИ - до 5 000 $ (Смотря что хотят). Вот и считайте... Хотя цифра условна - все от задачи зависит.
Если речь идет о глубинном конкурентном анализе, то и еще один 0 может добавиться.
Лично я был свидетеляем, когда вкладывались большие деньги не так и не туда - хотя вовремя потраченные 5-10 тыс. $ могли в корне изменить ситуацию. Однажды мне пришлось продавать завод - люди заплатили полтора миллиона Евро и построили завод по производству окон и дверей в Подмосковье. Оборудование брали новое - из Словении. А построив решили, что бизнес им неинтересен - и решили от него избавиться. И таких примеров много.
Так что на мой век работы хватит.
А на счет странности...
До завершения очень далеко...
А что странно (если это именно то, что Вы хотели сказать) - то именно такого впечатления я и добивался. Всему свое время. Пока события развиваются по моему плану.

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023