Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Алексей Катаев
 
СообщениеДобавлено: 12.08.05 11:44 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.11.02 16:55
Сообщения: 2205
Откуда: АУП-Консалтинг
Действительно, хороший сайт.
Голосовалку бы доделать, лучше выдавать результаты голосования в маленьком окошке.

_________________
С уважением,
Алексей Катаев
[...]
Вернуться к началу
 
 
fil
 
СообщениеДобавлено: 12.08.05 20:28 

Зарегистрирован: 25.05.05 19:04
Сообщения: 232
1. Думаю, зря я так благодарила-надо было ругаться. Ведь вы когда злитесь очень дельно все находите и критикуете. А так слишком все учтиво.
2.Пива в Чувашии валом-это ведь родина хмеля, а передавать виртуально или как?
3.Можно ли будет задавать уточняющие вопросы моим девочкам?(о сайте)
4.А что не видно , что это MBA и есть в дистанционной форме(ОДО)?
5.www.businesslearning.ru-это проект бесплатного ликбеза, в основе которого программы ЛИНКа(а я и работаю с ними)
6.А подскажите адрес сайта(неважно какой товар), который, действительно, супер.
Вернуться к началу
 
 
Алексей Катаев
 
СообщениеДобавлено: 12.08.05 20:48 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.11.02 16:55
Сообщения: 2205
Откуда: АУП-Консалтинг
fil писал(а):
1. Думаю, зря я так благодарила-надо было ругаться. Ведь вы когда злитесь очень дельно все находите и критикуете. А так слишком все учтиво.

:) Fil нашла формулу успеха в общение с Горшуновым и Czyan'ом :) Только не надо этим злоупотреблять :)

_________________
С уважением,
Алексей Катаев
[...]
Вернуться к началу
 
 
Czyan
 
СообщениеДобавлено: 12.08.05 21:37 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
fil писал(а):
1. Думаю, зря я так благодарила-надо было ругаться. Ведь вы когда злитесь очень дельно все находите и критикуете. А так слишком все учтиво.

Ну, блин, Вы даете! Вам и не угодишшшшь... Критикуешь МВА - фиговый я.... Сказал по справедливости пару добрых слов - еще хуже... Я что - на исчадие ада похож?... На счет учтиво... Ну если меня постараться достать - я и матом могу... Но зачем? :? "Цель высшая моя - чтоб наказанье преступленью было равным..." (с) Непомню Кто.
fil писал(а):
2.Пива в Чувашии валом-это ведь родина хмеля, а передавать виртуально или как?

Ну уж как получится.... А.Горшунов нашел способ из Украйны передать - это в Тверь-то! Как сказал мудрец: кто хочет, тот ищет возможность. Кто не хочет - причину.... 8) А то посмотрю - и в гости съезжу на сл. лето.... Хотя я предпочитаю знаниями брать.....
fil писал(а):
3.Можно ли будет задавать уточняющие вопросы моим девочкам?(о сайте)

КОНЕШШШШШШНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тоска зеленая - где вопросы? Я их всех заранее и заочно расцелую! :wink: Хоть от работы отвлечься - переключиться со своих проблем на чужие!!!! :) И... Как говорила одна моя знакомая... Шахерезада... "С любовью и удовольствием...."
fil писал(а):
4.А что не видно , что это MBA и есть в дистанционной форме(ОДО)?

Ну не видно! Хотя со зрением no problems.... Раз есть - какие условия? Для меня :wink: )
Кака разница - пусть будет Чувашия.... Хотя и так мои директора, узнав про мою аспирантуру, уже скисли...
fil писал(а):
5.www.businesslearning.ru-это проект бесплатного ликбеза, в основе которого программы ЛИНКа(а я и работаю с ними)

Знаем такой - я ведь совсем рядом его линк давал.
fil писал(а):
6.А подскажите адрес сайта(неважно какой товар), который, действительно, супер.

Вы будете смеяться - нет таких. Докопаться и до подводной лодки можно - скажите только, где у нее форточка?
8)

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
Czyan
 
СообщениеДобавлено: 12.08.05 21:49 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
fil
Вы можете не поверить -но всегда и везде -
Sine ira et studio
Без гнева и пристрастия
Истиной в последней инстанции не являюсь - но что могу - то могу....
Все для Вас.

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
fil
 
СообщениеДобавлено: 13.08.05 16:22 

Зарегистрирован: 25.05.05 19:04
Сообщения: 232
ПО порядку:
1. я же не знала про Тверь( буду искать возможности)
2. Гостям всегда рады(очень)
3. Этот MBA для работающих менеджеров, т. е. для тех, кто не может оторваться от бизнеса, кто имеет практический опыт, кто не будет просто так что-то изучать(без практической полезности уже сегодня)-это и есть открытое дитанционное образование для занятых людей.
4. Учиться нужно там, где твой Рынок(потребители, партнеры,...). Ведь студент получает весь кейс и план. Теперь он обязан выполнять работы(мини-проекты), побывать(раз в год) на Воскресной Школе и сдавать экзамены. Он не обязан посещать очные тьюториалы(раз в месяц). Проблемы:
1.Работы должны быть больше 40 боллов из 100
2.Экзамен-то же.
Так,что ,Czyan, можно и в Чебоксарах(со скидкой за советы).
6.Эту непонятность с возможностями тоже бужу устранять. Думаю, отразить это ,как вы и советовали, в "Нас спрашивают". Там попытаемся вставить наши Уникал.Дост.
Вернуться к началу
 
 
Czyan
 
СообщениеДобавлено: 13.08.05 16:33 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
fil
Да пошутил я на счет пива... Что я, в самом деле, сам его что ли не куплю?... Мне его надо-то совсем немного. Раз в месяц бутылолку-другую... Пусть лучше Ваши девочки к нам на огонек почаще заглядывают. Хотя если Вы официальное благодарственное письмо пришлете - мне будет очень приятно. Доброе слово и кошке приятно. И мне при трудоустройстве пригодится....
На счет учебы - подумаю. Вполне возможно. Но все равно в ближайшие два года я загружен буду более чем плотно. А потом посмотрим. Чебоксары в России находятся, самолеты туда летают - остальное не важно.
Что такое 40 баллов из 100 я не понял. Ну да ладно.
А партнеры и клиенты у моей фирмы по всей России - так что получается и учиться мне все равно где...

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 15.08.05 11:31 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Ну не виноватые мы, что сайт действительно хорош на фоне существующих в сети проектов. Возможность улучшения существует и Цзян ее описал. А совершенных сайтов в природе не бывает (как впрочем и товаров).

С ДО дейсвтительно непонятка. Вроде описание и есть, но связь с МБА не прослеживается. Да и вслучае с ДО надобно сразу иметь возможность с описания перейти к активным регистрационным действиям (чего я в упор не разглядел).

Насчет учиться в регионе бизнесу в случае с ДО вовсе не обязательно. Это уже забота препода (или тутера по нынешнему) адаптировать процесс пол бизнес потребителя. Помниться, когда я работал с нашенским МБА ДО, то в основном слушатели были с Востока Украины и ничего учились, как дети до школы :)

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Жека
  Спасибо за информацию
СообщениеДобавлено: 17.08.05 10:39 

Зарегистрирован: 17.08.05 10:30
Сообщения: 7
Откуда: г.Чебоксары
Благодарю за инфомацию по поводу улучшения сайта. Я занимаюсь сайтом che-link. Внесла изменения, учитывая ваши мнения. Как вам его последнее оформление? Собираюсь вывесить наиболее часто задаваемые вопросы. Буду рада пожеланиям и отзывам. :)
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 17.08.05 10:58 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Ну до изменения всего, чего нагородил Цзян, еще три дня полем два дня лесом :)
Кстати, а форум глючит. Не хочет разговаривать, а я так хотел там чегой нибудь брякнуть

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023