Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Flagman
 
СообщениеДобавлено: 07.10.05 20:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.05 06:35
Сообщения: 360
Откуда: Красноярск
link63 писал(а):
Flagman
В основном за меня уже ответили, причем совершенно лаконично и правильно.
Немного не ясен вопрос про приборы (Штурман - прибор? Сорок!)
Если можно конкретизируйте свой вопрос...

Есть такие приборчики позволяющие без участия человека опредлить где была машина, сколько простоев, статистику подсчитать, был ли слив бензина определить. Человеческий фактор исключен, отчетность высокого качества, правда за приборчик немного заплатить надо.
Есль такая программа (не буду называть ее, что бы не сказали что рекламирую), она позволяет рассчитывать оптимальные маршруты для всего автопарка одновременно, работает очень быстро, если пользователь опытный и настройки все правильные. Минут за 20 можно все документы составить на развоз 200-300 точек (на больше не проверял но и там думаю достаточно быстро). Реально сокращает пробег автотранспорта сам исследование проводил. А это и экономия бензина и износ меньше и производительность выше. В общем сказка а не програма, да вот только весьма грамотный пользователь нужен и ситема должна достаточно четко (формализовано) работать иначе только головняк от такой программы. Но она соответственно тоже денюшек стоит.
Все это еще мало используется вот и хочется узнать может опытом кто поделится если знает.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023