Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
taho
  Персональный брэнд
СообщениеДобавлено: 16.11.06 12:19 

Зарегистрирован: 16.11.06 11:52
Сообщения: 2
Откуда: Н.Новгород
Что значит для Вас , понятие персональный брэнд , и задумывались ли Вы о его развитии ?
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 16.11.06 13:49 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Хм.... вот он СМ в действии. Брякнул какую то чушь и дал ссылку на свой сайт. Кстати, Тахо, объясните чем персональный бренд отличается от коллективного?

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
taho
 
СообщениеДобавлено: 16.11.06 15:02 

Зарегистрирован: 16.11.06 11:52
Сообщения: 2
Откуда: Н.Новгород
Александр , во – первых не понятна манера Вашего общения !
Во – вторых , непрофессионально называть развитие сильного персонального брэнда - чушью ! Из Ваших слов можно предположить , что Вы над этим и не задумываетесь .
В – третьих , что касается ссылки на сайт , то бизнес – этика позволяет мне показывать себя « лицом » , чтобы пользователь имел представление о собеседнике , а не тыкал пальцем в небо .
Также , не понятна Ваша усмешка, но наверное это Ваш стиль общения !
Ну , и наконец , что касается отличий : в структуре построения они практически идентичны , т.е стандартные маркетинговые процедуры пересекаются . А , вот цель создания яркого персонального брэнда можно выделить , а именно : цель создания сильного персонального брэнда – это получение дивидендов с того, что составляет суть Вашего собственного « Я ». Персональный брэнд – это один из самых важных и многообещающих объектов инвестирования ! Яркий и харизматичный брэнд способен кардинально изменить Вашу жизнь и создать неиссякаемый источник благополучия !
Развивая надежный персональный брэнд , понятный , цельный и обладающий ценностью в восприятии других людей , Вы сделаете свою жизнь гораздо более успешной , приносящей Вам внутреннее удовлетворение .
В данном контексте вопрос и был сформирован : готово ли современное бизнес – общество к созданию сильных персональных брэндов ?
У меня , как у финансового консультанта , одна из основных задач , формирование пассивных источников доходов ( у клиентов ) , т.е заставить Ваши деньги работать на Вас .
Александр , как Вы наверное знаете , существует несколько источников получения пассивных доходов :
1 . Бизнес – процессы , которыми Вы управляете стратегически , допустим через систему финансовых отчетов ;
2. Рентная недвижимость ;
3. Инвестиционный портфель ;
Ну , и наконец харизматичный персональный брэнд , то есть когда Ваше имя - источник финансового благополучия !
Ответы на эти вопросы я и хотел услышать : да , нет , не знаю ,и т .д ., а не терять драгоценное время на словесные перепалки !
Так , что если Вы пишите с уважением , то будьте вежливы !
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 16.11.06 16:23 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Ну манера какая уж есть и она есть реакцией на вашу манеру давать сообщения в форуме. Тобишь вы типа задаете простенький вопросец в тему, в такой форме что ответа на него в принципе и не требуется и тут же даете ссылку на себя лицом. Особенно меня умилил стиль про инвестиции: вы хотите жить хорошо? тогда все ко мне :) Вооще то попахивает запрещенной на форуме рекламой.
По поводу сильного персонального бренду, то мы тут по соседству выяснили, что у нас и колхозных брендов нету, а вы сразу про персональный да еще и сильный. Кстати, можете дать определение персонального бренда?
Насчет того, что "это получение дивидендов с того, что составляет суть Вашего собственного « Я »" то звучит конешно многообещающе, но шибко напоминает бубны шаманов и традиционнное кидалово (типа дайте мне денег, а я вам такоооое, ну такое сделаю...... будете нифига не делать, а токмо деньги считать. И все за счет того, что рожа у вас будет брендовая)

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Czyan
 
СообщениеДобавлено: 16.11.06 21:11 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
Гхм...
А чем персональный бренд отличается от... неперсонального?...
Зонтичные прошу не вспоминать - не по теме.

А реклама запрещена.
Точнее разрешена за деньги.
[...]
[...]

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
Алексей Катаев
 
СообщениеДобавлено: 16.11.06 21:19 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.11.02 16:55
Сообщения: 2204
Откуда: АУП-Консалтинг
Czyan писал(а):
Гхм...
А чем персональный бренд отличается от... неперсонального?...

Может имеется в виду бренд персоны?

_________________
С уважением,
Алексей Катаев
[...]
Вернуться к началу
 
 
Czyan
 
СообщениеДобавлено: 16.11.06 21:26 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
Помоему имеется в виду бред.
Сравнивая посты начинателя темы налицо желание себя отрекламировать.
Ну а поскольку ничего нового не предлагается, то конкурентные преимущества высасываются из пальца.

Если я не прав (а это возможно) то это вина начинателя темы.

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 16.11.06 21:30 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Не, Леш, имелось ввиду именно то, что имелось: "Развивая надежный персональный брэнд , понятный , цельный и обладающий ценностью в восприятии других людей".
Помниться были такие рекламки в бесплатных объявлениях, типа пришлите мне 5 баксей, и я вам открою страшную тайну зарабатывания денег. А когда некто присылал 5 баксей, то ему приходил совет дать такое же объявление и разводить лохов. И не подкопаесся, совет то дали :)

ПыСЫ. А тут звучит примерно так: дайте мне 5 баксей и я вам так рожу разрисую, что народ за посмотреть по 5 баксей платить будет.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Алексей Катаев
 
СообщениеДобавлено: 16.11.06 22:05 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.11.02 16:55
Сообщения: 2204
Откуда: АУП-Консалтинг
Александр Горшунов писал(а):
Не, Леш, имелось ввиду именно то, что имелось: "Развивая надежный персональный брэнд , понятный , цельный и обладающий ценностью в восприятии других людей".

Я понял, что речь идет о том, чтобы сделать из человека "бренд". Т.е. чем раньше занимались имиджмейкеры?

_________________
С уважением,
Алексей Катаев
[...]
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 17.11.06 12:23 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
:) А я понял, что идет обычный развод. Типа я наговорю умных фразеологизмов и народ поверит, что я ему дам чей то необыкновенное. Ибо имидж как таковой денег не приносит, а лишь служит подтверждением, что некоторая особа "держит марку" :)

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023