Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
LELYA
 
СообщениеДобавлено: 13.07.07 00:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.06 17:47
Сообщения: 2530
Откуда: Харьков
Вячеслав Абрамов вай : закон Паретот гласит 80*20, то бишьл 80% на 20%. Но сомневаюсь что каждый 5-й станет брать в сети.
Таки я б не рискнула ... да бодрость как у вас - супер, а дельнейшие последствия!!!! У вас алергопробы брали, анализы.... Я лично все препараты согласовую с врачом!!! Мдааа... мгновенный рузультат (типа чудо - таблеток , заманчив, а последствия?????).
В том то и проблема сети, что ее гарантии равны НУЛЮ!!!
И что толку ??? В мед .... даааа, обещания выше крыши...... далее ...\
А как правило MLM - это сети косметики и мед припаратов

_________________
Aim at the sun, and you may not reach it; but your arrow will fly higher than if aimed at an object on a level with yourself.
Оля
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 13.07.07 11:22 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Хм.. Оль в одном Вячеслав абсолютно прав: процесс во многом зависит от личности продавца (в причем не токмо в МЛМ, но и в других бизнесах). Ну а далее бывает по всякому. Есть нормальные фирмы, которые пробуют таким образом съэкономить на системе продвижения, есть и халявщики, основная задача которых быстро наварить и в кусты.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Latdim
 
СообщениеДобавлено: 14.07.07 14:19 

Зарегистрирован: 07.07.07 16:23
Сообщения: 5
Откуда: Латвия/Рига
Привет Вячеслав..
Знаю тебя.

Как я только не ркламировал, продукт, я рассказывал людям о нём, разносил людям листовки, расскидывал по почте.. Я сам в данный момент работаю водителем, развожу торты по всей Латвии, и каждый раз стою на рампе с мужиками, кому не предложу, все отрицают этот продукт..
Сколько бы я им не говорил, то что это не та херь которая лтрами продавалась на заправках, всё равно. Нет и всё.

Что делать?.. У меня вон кейс стоит, 1 бутылку только продал.. :?
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 14.07.07 14:41 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Латдим! Значит вы чей то не так предлагаете. Плюнте на то, что рекламирует производитель и подумайте что именно нужно потребителю. Именно это то и предлагайте. Не говорите продается оно или нет на запрваке, а говорите, что решит некую проблему, которая мучает водителя. Остается в разговоре сделать так, чтоб собеседник сам об этой проблемме заговорил (тобишь ненавязчиво подвести его к этой теме).

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Czyan
 
СообщениеДобавлено: 14.07.07 14:52 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
Latdim писал(а):
....Да ну бред, а вот я имею ввиду, что вы скажете насчет Экономии топлива?.. Вот это же не бред, да.. Были разные способы сэкономить топливо, но всё вело к разрушению двигателя. А новый продукт, PowerPlusMPG, он проверенный, но всё равно люди бояться его пробовать.....


А как оно работает?..
Я вот тоже убежден, что это бред бредовый ибо бред.
А запариваете Вы клиентов только благодаря банальной темноте населения.
Скорее всего продукт повышает октановое число топлива, что несколько снижает расход топлива, но ведет к более высокому износу двигателя из-за более высокой энергетики, что просто не предусмотрено конструкторами при проектировании системы.
Чудес не бывает.

Latdim писал(а):
....каждый раз стою на рампе с мужиками, кому не предложу, все отрицают этот продукт..
Сколько бы я им не говорил, то что это не та херь которая лтрами продавалась на заправках, всё равно....

Потому что они понимают технологию - как ЭТО работает.
Чудес действительно не бывает - просто так за счет добавки "волшебной" присадки экономии не достичь.
Экономия топлива в автомобилестроении достигается за счет изменения конструктива машины, а здесь этого нет.
Вариант перехода на биотопливо не рассматриваем - это из другой оперы.

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
Czyan
 
СообщениеДобавлено: 14.07.07 15:02 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
Информация с сайта:
[...]
Сетевой заработок
/Если дела идут так хорошо, то почему сайт зарегистрирован на бесплатном хостинге?..../
Итак...

Цитата:
Power Plus MPG - Биокатализатор топлива.

Биокатализатор Power Plus MPG - это уникальная разработка ученых, занимающихся исследованиями в области сгорания топлива. В мае 2006 года американская компания Dreamlife Products,Inc. объявила о начале продаж продукта, применение которого позволяет сократить расход топлива (до 40%) увеличить мощность, добиться более низкого уровня выбросов CO,CH более чем в четыре раза! Cнизить шум двигателя, очистить всю топливную систему и камеры сгорания. Просим Вас не путать Биокатализатор Power Plus MPG со всеми продающимися сейчас в Латвии в магазинах присадками повышающими октановое число бензина, добавление которых наносит современным двигателям больше вреда, чем пользы и другими присадками известными вам до сих пор. Power Plus MPG позволят сэкономить до 40% ваших средств в зависимости от возраста автомобиля при каждой полной заправке топливного бака, независимо от вида топлива (бензин или ДТ). Это не повредит моей машине? - Нет, исключено, так как продукт на 98% состоит из тех же компонентов что и топливо, которые не взаимодействуют с металлическими частями машины, то есть катализатор не представляет абсолютно никакой опасности, более того, очищает топливную систему автомобиля и продлевает срок службы двигателя. Биокатализатор не представляет опасности и для человека, ни при попадании на кожу, ни в дыхательные пути, он не ядовит и не горюч при комнатной температуре, не растворяется в воде. Каталитическая конверсия полезное чудо природы, и только продукт Power Plus MPG использует его для достижения подобных результатов! Аналогов продукта нет во всем мире! Для исключеня магазинных и рекламных накруток Power Plus MPG повышающих стоимость товара в 2-3 раза, как и все уникальные товары Power Plus MPG продается только через дистрибьюторскую сеть компании Power Plus MPG.

Как это работает? - Сейчас в двигателях наших автомобилей сгорает только 40% бензина, а остальные 60% попадают в окружающую среду в виде угарных газов. Почему? Причина проста. Бензин и дизельное топливо это очень сложные смеси углеводородов и современные двигатели не могут обеспечить полное сгорание всех компонентов топлива. При использовании биокатализатора происходит более полное сгорание топлива и в воздух попадает более чистый выхлоп. Добавив Power Plus MPG в бак вашего автомобиля, можно увеличить мощность, при одновременном снижении выбросов, без причинения вреда двигателю! По статистике и многочисленому тестированию - На новых машинах экономия топлива в среднем до 20% на старых до 40%.


Таже присадка, только вид сбоку.
Достижение экономии топлива возможно обеспечить за счет изменения конструкции двигателя.
Ваша же присадка обеспечивает более раннюю детонацию топлива со всеми вытекающими последствиями.
Для человека, который хоть немного представляет себе принцип работы ДВС (Двигателя Внутреннего Сгорания) - это очевидно.
И не нужно апеллировать к фантастическим химическим чудесам - в науку мы верим, но запарить нас не получится.

MLM-щиков не любят из-за того, что они продвигают в большинстве своем всякий мусор.
А сетевой принцип распространения применяется не вследствие заботы о потребителе, а для ухода от надзора контролирующих органов - чтобы не упекли за решетку по причине недобросовестной рекламы (читай: откровенного обмана).

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
LELYA
 
СообщениеДобавлено: 14.07.07 21:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.06 17:47
Сообщения: 2530
Откуда: Харьков
Александр Горшунов угу, потребительская ценность :wink:
Czyan, согласна чудес не бывает.... ни в двигатели ни в организме человека :P

_________________
Aim at the sun, and you may not reach it; but your arrow will fly higher than if aimed at an object on a level with yourself.
Оля
Вернуться к началу
 
 
Zzeka
 
СообщениеДобавлено: 15.07.07 06:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.06 05:22
Сообщения: 238
Откуда: Иркутск
Лично у меня сетевой маркетинг вызывает отвращение.
Не те методы у нас используют, ох не те... Помню однажды я никак не мог найти себе работу и помыкался по стольким РАЗНЫМ заведениям, что при слове Сетевой маркетинг меня просто подташнивает. Все это мне напоминает какое-то сектанство.
Когда тебе предлагают лекарство ОТ ВСЕГО. Мне раельно пытались впарить продукт от насморка и для повышения потенции. По-моему бред чистой воды.
На счет вашего продукта, уважаемый Латдим:
если бы это было такое уж революционное средство, то о нем знало бы уже гораздо бОльшее количество людей. потому что лучшая реклама -- это реклама, передаваемая довольными потребителями друг-другу.
все имхо

_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"
Вернуться к началу
 
 
LELYA
 
СообщениеДобавлено: 15.07.07 18:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.06 17:47
Сообщения: 2530
Откуда: Харьков
Zzeka :D ...... ну прям как в воду глядел :wink: . Не бывает лекараства от ВСЕГО 8) ... если б было все б люди были давно идеально здоровы и красивы :!:
А так это чушь!!!!
Хотя сама идея неплоха..... просто извращена нашими "умельцами" и заработала себе негативную репутацию!!!
Реклама передаваемая потребителями - именуется "вирусный маркетинг" :wink: !

_________________
Aim at the sun, and you may not reach it; but your arrow will fly higher than if aimed at an object on a level with yourself.
Оля
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 16.07.07 11:35 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Идея то действительно хорошая и для некоторых продуктов идет, как дети до школы. Но вот беда, что, во первых, это хороший способ не раскрывать инкогнито зачинателя, а посему доля мошенников в этом деле весьма значительна. Во вторых, в любом деле нужно головой думать, а это обычно не принято и перенимают самые простенькие шаблоны типа: "вам сегодня повезло у нас сегодня реклама"

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023