Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
LELYA
 
СообщениеДобавлено: 17.07.07 01:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.06 17:47
Сообщения: 2530
Откуда: Харьков
Александр Горшунов :lol: ... угу, вот именно .... мошенников там море!!!!!!!!!!

_________________
Aim at the sun, and you may not reach it; but your arrow will fly higher than if aimed at an object on a level with yourself.
Оля
Вернуться к началу
 
 
Вячеслав Абрамов
 
СообщениеДобавлено: 19.07.07 17:19 

Зарегистрирован: 12.07.07 21:53
Сообщения: 21
Откуда: Россия город Пермь
LELYA писал(а):
Вячеслав Абрамов вай : закон Паретот гласит 80*20, то бишьл 80% на 20%. Но сомневаюсь что каждый 5-й станет брать в сети.
Таки я б не рискнула ... да бодрость как у вас - супер, а дельнейшие последствия!!!! У вас алергопробы брали, анализы.... Я лично все препараты согласовую с врачом!!! Мдааа... мгновенный рузультат (типа чудо - таблеток , заманчив, а последствия?????).
В том то и проблема сети, что ее гарантии равны НУЛЮ!!!
И что толку ??? В мед .... даааа, обещания выше крыши...... далее ...\
А как правило MLM - это сети косметики и мед припаратов


Закон Паретта работает на больших чистах. Новичкам это тоже удаётся, когда он обращается с предложенийм к 1000 человек. 200 сделают покупку.
Профессиональные продавцы это знают.
По поводку гарантий и мед. препаратов.
Мне очень жаль, что наша медицина такая, какая есть. Область природных свойств растений не изучена на 99 процентов. Фитопродукция наукой не изучается и не применяется.
Руководство сетевых компаний в большинстве поддерживает серьёзных учёных с сумасшедшими идеями, например о том, что если в почву вносить селен, то селен будет накапливаться в плодах кустарников и деревьев, которые на таких почвах произрастают.
Учёные делают своё дело, а кто сможет продвинуть продукцию в виде соков данных плодов? Только сетевики. Или свободные консультанты - дистрибьюторы.
И даже если это так, то всё равно это не медпрепараты, а Биодобавки и они не лечат, а позволяют вести здоровый образ жизни.

Что такое здоровый образ жизни?
Все знают, что курить вредно. Большое количество людей курит.
Вот я это сказал курильщику и он предположим бросил.
Вдруг через 2 недели этот же человек заболевает воспалением лёгких.
Что скажете? Я виноват?
Так и биодобавки. Здоровому человеку они не вредят, а приносят здоровье, а больной человек виноват уже тем, что довёл свой организм до катастрофы!!!
А в состоянии катастрофы не время советоваться. Надо уже что-то делать.

_________________
Гинекология и онкология - помощь рядом.
Вернуться к началу
 
 
Вячеслав Абрамов
 
СообщениеДобавлено: 19.07.07 17:38 

Зарегистрирован: 12.07.07 21:53
Сообщения: 21
Откуда: Россия город Пермь
Latdim писал(а):
Привет Вячеслав..
Знаю тебя.

Как я только не ркламировал, продукт, я рассказывал людям о нём, разносил людям листовки, расскидывал по почте.. Я сам в данный момент работаю водителем, развожу торты по всей Латвии, и каждый раз стою на рампе с мужиками, кому не предложу, все отрицают этот продукт..
Сколько бы я им не говорил, то что это не та херь которая лтрами продавалась на заправках, всё равно. Нет и всё.

Что делать?.. У меня вон кейс стоит, 1 бутылку только продал.. :?


Ты имеешь в виду Ньюлайф.
Я этих добавок продал очень много. но не смог построить сеть. Хотя продукт великолепный. Пермь - город миллионный. Я обошёл пешком все автосервисы города или почти все. Познакомился со всеми начальниками этих предприятий. Несколько месяцев ходил по автосервисам как на работу. И добился своего. Два начальника сначала стали брать по 1-му флакону, потом больше и дело пошло. Правда развивалось медленно.
Это был огромный труд и никто меня не смог повторить.
И наставники с компанией меня не поддержвли хотя бы словом. Такое бывает. Каждый должен отвечать за себя. Я на них не в обиде.
Зато я получил огромный опыт.
Смог сделать самое трудное в сетевом маркетинге - выбрать сетевую компани, которая подходит именно мне. И начал всё сначала. Действия дистрибьютора упростил, но всё равно не все могут и хотят повторить.

_________________
Гинекология и онкология - помощь рядом.
Вернуться к началу
 
 
Вячеслав Абрамов
 
СообщениеДобавлено: 19.07.07 17:43 

Зарегистрирован: 12.07.07 21:53
Сообщения: 21
Откуда: Россия город Пермь
Czyan писал(а):
MLM-щиков не любят из-за того, что они продвигают в большинстве своем всякий мусор.
А сетевой принцип распространения применяется не вследствие заботы о потребителе, а для ухода от надзора контролирующих органов - чтобы не упекли за решетку по причине недобросовестной рекламы (читай: откровенного обмана).


Как раз всё наоборот Профессиональный сетевик продвигает только уникальный и высокоэффективный товар.
А налоги сетевики уплачивают не хуже традиционного бизнеса.

_________________
Гинекология и онкология - помощь рядом.
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 19.07.07 17:45 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
"Здоровому человеку они не вредят, а приносят здоровье"
Хм... Ну это во многом зависит от состава добавки. Если контора планирует работать долго и счастливо, то естественно позаботиться о приличной смеси. Но на этом рынке часто попадаются мошенники, которые мешают, что не попадя, иногда весьма вредное для организма (достаточно почитать отчеты периодисских рейдов комитета по сьтандартизации).

"а кто сможет продвинуть продукцию в виде соков данных плодов?"
Ну воооще то окромя сетей есть и другие способы продвижения :)

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Вячеслав Абрамов
 
СообщениеДобавлено: 19.07.07 17:46 

Зарегистрирован: 12.07.07 21:53
Сообщения: 21
Откуда: Россия город Пермь
Zzeka писал(а):
лучшая реклама -- это реклама, передаваемая довольными потребителями друг-другу.
все имхо


Вот это правильно.
Только вы слишком упрощаете.
Чуть позже я приведу пример. Сейчас спешу.
У меня вчера был день рождения и до сих пор занят по этому поводу.

_________________
Гинекология и онкология - помощь рядом.
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 19.07.07 17:49 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Хм... Я не согласен с Цзяном, насчет исключительно для ухода от бдительного ока стражей законности. Но и с вами, Вячеслав, не могу согласиться, что исклюбчительно высокоэффективный товар (ну всякие варианты видел). Думаю, что в этом деле есть всяческие варианты.

Кстати, ПОздравляю с прошедшим днем рождения!
:)

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Вячеслав Абрамов
 
СообщениеДобавлено: 19.07.07 19:26 

Зарегистрирован: 12.07.07 21:53
Сообщения: 21
Откуда: Россия город Пермь
LELYA писал(а):
Александр Горшунов :lol: ... угу, вот именно .... мошенников там море!!!!!!!!!!


А продавать кроссовки за 600 рублей это хороший тон?
Или в обычных магазинах не бывает некачественного товара?
Алкоголь - Яд.
Табачные изделия - Отрава.
Кто их продаёт?
А ещё подделки этих же товаров, от которых просто умирают.

Я предлагаю криминальные действия отделить от нормального бизнеса.

Это значит, что хорошо бы к заявлению о мошеничестве дать ссылку на решение суда.

_________________
Гинекология и онкология - помощь рядом.
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 19.07.07 19:34 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Вячеслав! Мы ж не пытаемся как то унизить значение сетевого бизнеса. Просто частота проявлений недобросовестности там есть значительно большей, что обусловлено сокрытостью начинателя этого дела. А вопрос стоял: ПОчему так много? Вот это и будет ответом. А так мы против ничего не имеем. Одному клиенту я рекомнловал организвать сеть МЛМ для своего продукта (ибо он весьма красиво вписывался по показателям эф-ти, уникальности и цены в данную группу), другому помогал разработать нормальную концепцию МЛМ и адаптировать ее под нашисловянские реалии.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Вячеслав Абрамов
 
СообщениеДобавлено: 19.07.07 19:39 

Зарегистрирован: 12.07.07 21:53
Сообщения: 21
Откуда: Россия город Пермь
Александр Горшунов писал(а):
Хм... Я не согласен с Цзяном, насчет исключительно для ухода от бдительного ока стражей законности. Но и с вами, Вячеслав, не могу согласиться, что исклюбчительно высокоэффективный товар (ну всякие варианты видел). Думаю, что в этом деле есть всяческие варианты.

Кстати, ПОздравляю с прошедшим днем рождения!
:)


Спасибо за поздравление!!!
Точно так же как в бизнесе есть люди удачливые, которые что бы ни делали всё ладится. И есть абсолютные неудачники, которые какой товар ни возьмут - всегда прогорят. Так и в сетевом маркетинге.
Мастеров сетевого маркетинга всегда мало, как мало генералов или мало членов правительства по сравнению со всеми людьми вообще.
Институты, университеты сетевого маркетинга, а также курсы повышения квалификации только начинают открываться.
Всё разнообразие, от мастера МЛМ типа Тамиллы Полежаевой с доходом в сотни тысяч долларов, до новичка, который несёт стартовый пакет до дома имеется на территории России.
А значит имеет место и товар от высококачественного до откровенного брака. Люди учатся, делают ошибки - это нормально.
Только продавать низкокачественный товар для сетевой компании невыгодно, потому что основа основ любого бизнеса - это повторные продажи.
Если вам товар не понравился и вы не делаете повторную покупку, то это само по себе приводит к экономической гибели дистрибьютора.
А далее ветки и далее компании. Нормальный цивилизованный естественный отбор. Туда им и дорга. Научатся - будут продвигать только высококачественный товар.

_________________
Гинекология и онкология - помощь рядом.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023