Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 19.07.07 20:18 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Вячеслав! Абсолютно верно :)
Только это верно не только для МЛМ, но и для любого вида бизнеса.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
LELYA
 
СообщениеДобавлено: 20.07.07 00:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.06 17:47
Сообщения: 2530
Откуда: Харьков
Вячеслав Абрамов - все таки в сетевом 80 % мошенников , и возможно (я подчеркну - возможно) 20%.
Просто недобросовестное отношение убило в людях доверие.
Далее сигареты , алкоголь... да , вредно, но люди знают чем это может грозить и сами делают выбор. А при продажи ... ну предположим... ну Чудо средства от ... ну... гриппа , о побочных эффектах никто и не упомянет, и потом эти побочные действия могут всплыть...
Да че далеко ходить.... вспомните хотя бы Гербалайф....классика сетевого маркетинга в нашей стране

_________________
Aim at the sun, and you may not reach it; but your arrow will fly higher than if aimed at an object on a level with yourself.
Оля
Вернуться к началу
 
 
Вячеслав Абрамов
 
СообщениеДобавлено: 20.07.07 11:28 

Зарегистрирован: 12.07.07 21:53
Сообщения: 21
Откуда: Россия город Пермь
LELYA писал(а):
Вячеслав Абрамов - все таки в сетевом 80 % мошенников , и возможно (я подчеркну - возможно) 20%.
Просто недобросовестное отношение убило в людях доверие.
Далее сигареты , алкоголь... да , вредно, но люди знают чем это может грозить и сами делают выбор. А при продажи ... ну предположим... ну Чудо средства от ... ну... гриппа , о побочных эффектах никто и не упомянет, и потом эти побочные действия могут всплыть...
Да че далеко ходить.... вспомните хотя бы Гербалайф....классика сетевого маркетинга в нашей стране


Вы правы. И в то же время я не согласен с утверждением, что 80 процентов в сетевом маркетинге мошеники.
Сообщество сетевиков - это отражение нашего с вами общества и не более того.
Такое же, как Российская армия или милиция, или нефтяники, и так далее.
Мы приглашаем в бизнес тех же самых людей.
Хаять часть общества, по моему, неконструктивно.

По поводу чудо-средства отвечу так: дистрибьютор не может лечить, хотя новички не понимая этого иногда пытаются.
Если вам лечиться, то это к доктору (именно к доктору, не люблю слово врач, потому что слово похоже на враль) или к лекарю.
Дистрибьютор только консультирует по свойствам БАД.
Есть люди очень напористые. И в то же время у потребителя есть голова на плечах. Должен сопротивляться. А если у вас деньги забирают силой, то это криминал, называется грабёж.

По поводу Гербалайф. Я лично ничего против не имею. Сам пробовал. Всё работает. Пожилые тётки, которые сидели на лавочке в тапочках, худеют, становятся бизнес-дамами, по 8 часов скачут на каблуках.
Сам видел и вижу. Продукт дорогой, не всякому по карману. Заработать много трудно. Есть люди, которые много зарабаывают. Это настоящие трудоголики, которым кланяюсь в пояс.
Кстати в 2000-м году я делал рекламу для дистрибьюторов Гербалайфа. Одна моя картинка на днях проскочила в негативных видеоматериалах на НТВ, как пример того, что смешно верить, что эта тётка стала такой худой и молодой. Я сам делал оба снимка до и после. У меня раньше было частное рекламное агентство.

_________________
Гинекология и онкология - помощь рядом.
Вернуться к началу
 
 
Вячеслав Абрамов
 
СообщениеДобавлено: 20.07.07 11:44 

Зарегистрирован: 12.07.07 21:53
Сообщения: 21
Откуда: Россия город Пермь
Александр Горшунов писал(а):
Вячеслав! Абсолютно верно :)
Только это верно не только для МЛМ, но и для любого вида бизнеса.


Если присмотреться к сетевому бизнесу внимательно, то суть его та же самая, как и традиционные продажи.
Личные продажи, как в киоске или отделе, как одно крыло бизнеса.
Приглашение в бизнес (или менеджмент или кадровая работа, или создание филиалов плюс их обучение) - это второе крыло.
Имея два крыла легче летать?
Я получаю авторский гонорар за товарооборот на всю глубину филиалов до бесконечности.
Сумма гонорара за филиалы растёт экспоненциально за счёт огромного количества потенциальных дистрибьюторов по всей Земле, в то время как товарооборот розничной точки имеет предел.
Для того, чтобы насладиться такими экспоненциальными результатами своей работы, надо поработать "от души".

_________________
Гинекология и онкология - помощь рядом.
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 20.07.07 11:53 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Нуууу... Вячеслав! Не надо нас агитировать за МЛМ. ПРинцип и структуру распространения мы и так знаем. Хотя не всем там так гладко, как их планы пишут.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Вячеслав Абрамов
 
СообщениеДобавлено: 20.07.07 12:06 

Зарегистрирован: 12.07.07 21:53
Сообщения: 21
Откуда: Россия город Пермь
Александр Горшунов писал(а):
Нуууу... Вячеслав! Не надо нас агитировать за МЛМ. ПРинцип и структуру распространения мы и так знаем. Хотя не всем там так гладко, как их планы пишут.


У меня своё видение процесса.
Я много учился сетевому маркетингу у Мастеров МЛМ.
И в то же время то, о чём я сейчас говорю - это мои мысли, а не цитаты.
Когда буду цитировать, то дам ссылку.
Любой текст форума регулярно сканируется поисковыми системами.
Нас читают не только усастники этого форума, а также люди, которые ищут информацию для себя в поисковых системах.
Я не агитирую, а отвечаю развёрнуто для того, чтобы люди могли воспользоваться моей информацией не в моих корыстных целях, а для себя. У меня достаточно большая сеть, чтобы беспокоиться и агитировать в форумах. Пишу только ради истины.

_________________
Гинекология и онкология - помощь рядом.
Вернуться к началу
 
 
LELYA
 
СообщениеДобавлено: 21.07.07 01:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.06 17:47
Сообщения: 2530
Откуда: Харьков
Вячеслав Абрамов... не гоните коней :wink: ... МЛМ испортило репутацию в наших странах!
Далее.... лично я НИЧЕГО И НИКОГДА не куплю у сетевиков!. Причина понятна???? Плевать мне на Ваши рекомендации.... данная структура опозорила себя в моей стране!!!!
О чем Вы нас Агитируете???? У нас здорово - все к нам???? НЕЕЕЕТ!!!!
Это брЭД! Это не есть норма.... если такая крутая контора , почему не открыть свои точки????? Боитесь или.... Вот именно все выбирают или...
Извините ... но так воспринимают МЛМ большая часть начеления .......воспринимает так же и Я.
Я явно не ВАш клиент!!!!!!
Я предпочитаю классику жанра - хорошие салоны и клинику.... и гарантиюююю .... при чем письменную.... и заверенную :P

_________________
Aim at the sun, and you may not reach it; but your arrow will fly higher than if aimed at an object on a level with yourself.
Оля
Вернуться к началу
 
 
Вячеслав Абрамов
 
СообщениеДобавлено: 21.07.07 08:19 

Зарегистрирован: 12.07.07 21:53
Сообщения: 21
Откуда: Россия город Пермь
LELYA писал(а):
Вячеслав Абрамов... не гоните коней :wink: ... МЛМ испортило репутацию в наших странах!
Далее.... лично я НИЧЕГО И НИКОГДА не куплю у сетевиков!. Причина понятна???? Плевать мне на Ваши рекомендации.... данная структура опозорила себя в моей стране!!!!
О чем Вы нас Агитируете???? У нас здорово - все к нам???? НЕЕЕЕТ!!!!
Это брЭД! Это не есть норма.... если такая крутая контора , почему не открыть свои точки????? Боитесь или.... Вот именно все выбирают или...
Извините ... но так воспринимают МЛМ большая часть начеления .......воспринимает так же и Я.
Я явно не ВАш клиент!!!!!!
Я предпочитаю классику жанра - хорошие салоны и клинику.... и гарантиюююю .... при чем письменную.... и заверенную :P


Это ваш выбор, который я уважаю.

Я сотрудничаю с Российской компанией, продвигающей продукцию методом сетевого маркетинга 2 с половиерй года.
У меня 330 личных клиентов. Личные клиенты регулярно делают повторные покупки товара. Это значит, что товар им нравится. Все клиенты покупают товар только по предоплате.
Моя сеть плюс ещё столько же. Мои клиенты и партнёры живут в разных городах России, Казахстана, Украины,, Беларуси и Болгарии.

Я занят бизнесом примерно 8 часов в неделю. Мой доход позволяет иметь в доме посудомоечную машину.

Моя задача в этом форуме только предоставить возможность пользоваться продуктом и предоставить возможность бизнеса.
Если вам не нравится - я не буду вас ругать и уговаривать. Не буду переходить на личность, не буду обобщать.
Четверо из пяти откажутся. Это статистика.

_________________
Гинекология и онкология - помощь рядом.
Вернуться к началу
 
 
Zzeka
 
СообщениеДобавлено: 21.07.07 12:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.06 05:22
Сообщения: 238
Откуда: Иркутск
Вячеслав Абрамов писал(а):
Мой доход позволяет иметь в доме посудомоечную машину.

это улыбнуло :))

Вячеслав Абрамов писал(а):
Моя задача в этом форуме только предоставить возможность пользоваться продуктом и предоставить возможность бизнеса.

а это как раз и напрягает. кому тут ваша реклама нужна. тут она ващще запрещена кстати...

_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 21.07.07 13:33 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
"Моя задача в этом форуме только предоставить возможность пользоваться продуктом и предоставить возможность бизнеса"
Егеж, Вячеслав! Поменяйте задачи. Предоставлять возможности и рекламировать что бы то ни было (естественно кроме бизнеса собственников форума :)) запрещенно Конституцией нашего села.
Естественно никто не запрещает навязывать свой продукт методами сильно скрытого маркетинга, но ушшш никак не прямо в лоб :)

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023