Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Вячеслав Абрамов
 
СообщениеДобавлено: 23.07.07 18:48 

Зарегистрирован: 12.07.07 21:53
Сообщения: 21
Откуда: Россия город Пермь
Александр Горшунов писал(а):

"Меня больше всего удивляет, что профессионалов может что-то раздражать. Что это за профессионалы?"
Хм.... "Профессионализм (Professionalism) - степень овладения индивидом профессиональными навыками" (с) толковый словарь
Тобишь данный термин говорит об овладении лицом определенного уровня в своем виде деятельности, но никак не об отсутствии у оного человеческих эмоций. И как раз весьма раздражает непрофессиональный подход мальчиков от "советско-канадской компании", а таких в МЛМ подавляющее большинство (еще один аргумент в тему "почему так много скептиков")


Лебезить перед президентом легко.
А вот полюбить оппонента?
А ведь именно оппонент ведёт к истине.
Я выражаю огромную благодарность всем моим оппонентам в этой теме!!!

А с другой стороны, почему они возражают?
Значит им это интнрнсно! Если бы они были безразличны к теме, то не стали бы выражать свои эмоции.

Zzeka.
Я тоже думал как вы. Чтобы изменить мнение пришлось многому научиться и по времени прошло 7 лет.
Из них 4,5 года безуспешных попыток без прибыли. И только за последние 2, 5 года научился удовлетворять потребности клиентов.
Главный положительный показатель - это большой процент повторных продаж. Это значит, что потребители довольны.
Я ни в коей мере не хочу рекламировать здесь ни товар, ни бизнес.
Просто будьте терпимы, особенно к тому в чём мало понимаете.

_________________
Гинекология и онкология - помощь рядом.
Вернуться к началу
 
 
LELYA
 
СообщениеДобавлено: 24.07.07 00:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.06 17:47
Сообщения: 2530
Откуда: Харьков
Эйййй, ребята не сорьтесь :wink: !
Лебезить перед президентом???? Хм.... а зачем??? Ну , да есди это президент нужной мне компании, то да.... возможно.
Полюбить оппонента??? Зачем??? У меня нет садо - мазохистских наклонностей :lol: , я ... ура!!!!... НОРМАЛЬНАЯ. Хотя если подумать ... на эстраде куча нетрадиционной ориентации, в Думе тоже....
Шучу, шучу... лучше быть натуральной :wink:

_________________
Aim at the sun, and you may not reach it; but your arrow will fly higher than if aimed at an object on a level with yourself.
Оля
Вернуться к началу
 
 
Вячеслав Абрамов
 
СообщениеДобавлено: 24.07.07 09:00 

Зарегистрирован: 12.07.07 21:53
Сообщения: 21
Откуда: Россия город Пермь
LELYA!
Хорошо. Как скажете.
К вам можно относиться никак.

_________________
Гинекология и онкология - помощь рядом.
Вернуться к началу
 
 
LELYA
 
СообщениеДобавлено: 24.07.07 11:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.06 17:47
Сообщения: 2530
Откуда: Харьков
Вячеслав Абрамов хамство - признак слабого интеллекта!
Если Вам нравится сетевой маркетинг - нечего агитировать всех за него!!! Если Вы 7 лет изменяли свое мнение.... хм, зачем изначально заниматься тем во что не веришь и пытатся себя переубедить :roll: И 4,5 года сидеть без прибыли :shock:
Вы или идиот или мазохист :!:

_________________
Aim at the sun, and you may not reach it; but your arrow will fly higher than if aimed at an object on a level with yourself.
Оля
Вернуться к началу
 
 
Вячеслав Абрамов
 
СообщениеДобавлено: 24.07.07 19:35 

Зарегистрирован: 12.07.07 21:53
Сообщения: 21
Откуда: Россия город Пермь
LELYA писал(а):
Вячеслав Абрамов хамство - признак слабого интеллекта!...
Вы или идиот или мазохист :!:


Согласен!
Поэтому не хамите! Кстати. Следите больше за собой.

Кстати за 2, 5 года я вернул все затраты и заработал уже в десятки раз больше, но это не главное. Главное, что некоторые люди, которых я пригласил, заработали значительно больше меня!!!

Мой личный бизнес вас не касается.
Не надо обсуждать!

Если хотите разобраться по существу, то вот ссылка на статью в журнале "Деньги " издательского дома Коммерсантъ.
[...]

_________________
Гинекология и онкология - помощь рядом.
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 24.07.07 19:53 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Вячеслав! Мы не хотим разбираться по существу, ибо почти все кто сидят на этом форуме имеют бизнес и в новых бызнесах не нуждаются. На вопрос зачинателя темы, по моему ответили достаточно объемно и полно. Думаю, тему можно считать закрытой.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Zzeka
 
СообщениеДобавлено: 25.07.07 06:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.06 05:22
Сообщения: 238
Откуда: Иркутск
ок, скажите тогда. почему все деятели сетевого маркетинга очень любят говорить подобными фразами:
Вячеслав Абрамов писал(а):
Кстати за 2, 5 года я вернул все затраты и заработал уже в десятки раз больше, но это не главное. Главное, что некоторые люди, которых я пригласил, заработали значительно больше меня!!!


такое ощущение, что существует единый макет этой фразы и все ее заучили с отдельными отступлениями.

"да, я был в убытке, но потом за 1,5 года я покрыл все свои расходы, заработал на посудомоечную машину и ващще озолотился."

на продаже всяких безделушек лохам, котрые страдают хроническим гайморитом и простатитом (блин, никогда не забуду как мне это впаривали и как я хохотал).

Вам уже описывали все минусы сетевого маркетинга, и даже опасность товаров, которые посредством его реализуются.

_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 25.07.07 13:04 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
"очень любят говорить подобными фразами"
Ага меня всегда умиляет послание, с десяток которых я ежедневно удаляю с форума:
"Здрравствуйте....
Я был несчастным студентом, но однажды послал кучу денег на веб. кошельки. Сначала ничего не было и я опечалился, но потом деньги начали валить кучей и я не знаю куда их деть..."
Всегда плачу от умиления и удаляю, плачу и удаляю ....

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Вячеслав Абрамов
 
СообщениеДобавлено: 25.07.07 13:33 

Зарегистрирован: 12.07.07 21:53
Сообщения: 21
Откуда: Россия город Пермь
Zzeka писал(а):
ок, скажите тогда. почему все деятели сетевого маркетинга очень любят говорить подобными фразами:
Вячеслав Абрамов писал(а):
Кстати за 2, 5 года я вернул все затраты и заработал уже в десятки раз больше, но это не главное. Главное, что некоторые люди, которых я пригласил, заработали значительно больше меня!!!


такое ощущение, что существует единый макет этой фразы и все ее заучили с отдельными отступлениями.

"да, я был в убытке, но потом за 1,5 года я покрыл все свои расходы, заработал на посудомоечную машину и ващще озолотился."

на продаже всяких безделушек лохам, котрые страдают хроническим гайморитом и простатитом (блин, никогда не забуду как мне это впаривали и как я хохотал).

Вам уже описывали все минусы сетевого маркетинга, и даже опасность товаров, которые посредством его реализуются.


Умная мысль!
Вот и догадайтесь почему?

_________________
Гинекология и онкология - помощь рядом.
Вернуться к началу
 
 
Вячеслав Абрамов
 
СообщениеДобавлено: 25.07.07 13:36 

Зарегистрирован: 12.07.07 21:53
Сообщения: 21
Откуда: Россия город Пермь
Александр Горшунов писал(а):
Вячеслав! Мы не хотим разбираться по существу, ибо почти все кто сидят на этом форуме имеют бизнес и в новых бызнесах не нуждаются. На вопрос зачинателя темы, по моему ответили достаточно объемно и полно. Думаю, тему можно считать закрытой.


Я с удовольствием уйду из темы.

Только не вы её открывали.
Почему тогда закрываете и продолжаете возражать?

Прощайте.

Извините за то, что был с вами.
Желаю всем удачи!!!

_________________
Гинекология и онкология - помощь рядом.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023