Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Иванович
  Re: Ответы
СообщениеДобавлено: 13.07.07 14:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.07.07 13:03
Сообщения: 81
Откуда: Москва
batroosia писал(а):
Иванович
Иванович, я с Вами полностью согласен. На форуме, даже если и появляются умные люди со своими предложениями, их очень быстро опускают Горшунов, Цзян и оные. Могу точно утверждать, что форум трех личностей-словоблудцев и руками водителей, которым, в принципе, ничего не надо. Я сам хотел найти здесь партнеров или заинтересованных инвесторов, но понял, что тема тухлая.
Хотя, если честно, Ваша идея мне тоже не показалась оригинальной или интересной;)


Ну Вы хотябы не стали ***** <Удалено Czyan> поливать долгим. Сказали по-доброму свое мнение - и это чувствуется, что не с ехидцей мозг сверлите.
Спасибо за искренность и краткость :-)

_________________
Нет неспособных людей, есть только люди, не осознающие свои способности.
Вернуться к началу
 
 
Czyan
  Re: Ответы
СообщениеДобавлено: 14.07.07 10:49 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
batroosia писал(а):
.....На форуме, даже если и появляются умные люди со своими предложениями, их очень быстро опускают Горшунов, Цзян и оные. Могу точно утверждать, что форум трех личностей-словоблудцев и руками водителей, которым, в принципе, ничего не надо. Я сам хотел найти здесь партнеров или заинтересованных инвесторов, но понял, что тема тухлая.....


После анализа Ваших посланий мы отметили, что Вам необходимо изменить/скорректировать, чтобы к Вам потянулись партнеры/инвесторы.
Вы же полезли в бутылку.

Итого:
1. Если ищите главного виновника Ваших проблем - подойдите к зеркалу.
2. Если Вас не устраивает Форум AUP.Ru и принятые здесь правила - Интернет огромен... Ищущий да обрящет.

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 14.07.07 12:52 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Батроссия! Чей то я не припоминаю, чтоб на вас или ваши мысли я наезжал. Насчет трех личностей, то тут вы правы, мы собственники данного форума и управляем им так, как нам захочется (радует, что он пока не превратился в отстойник всяческих рекламных обявлений, типа как стать миллионером за пол часа). И опускаю я не всех, а токмо народ с грандиозными и глобальными идеями (на мой взгляд, если уж такую идею выдвигаешь, то должен мочь ее обосновать перед недоверчивыми читателями и слушателями). А нам действительно ничего не надо, мы имеем все, что достаточно для нашего существования и форум создали для тех, кому что нибудь надо и он мог бы задать вопрос и получить ответ, но никак не для продвижения глобальных идей и распространения чужой рекламной информации. Насчет сам найти инвесторов, то подумайте сами, станет ли человек который предположительно имеет возможность проинвестировать куда нибудь, шорхаться по форумам (хотя пару тем, куда вложить деньги поднималась). На форум идут или за информацией или просто пословоблудить или поделиться имеющейся информацией (что бывает намного реже). Посему в том, что вы не нашли тут инвестора, нет ничего удивительного и это вполне обоснованно.

А вот насчет Ивановича у меня имеется целый ряд претензий:
1. Распространение рекламной информации, что не приветствуется собственниками форума.
2. Весьма скользкие ответы и реакция, часто на грани общепринятой лексики
3. Введение читателейц в заблуждение (ну не может человек представляющийся знатоком психологии и манипуляции сознанием манипулировать дешевыми рекламными трюками)

Кроме претензий есть и вопросы по существу его мыслей, котрые я озвучил, но ответа так и не получимл.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
LELYA
 
СообщениеДобавлено: 14.07.07 22:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.06 17:47
Сообщения: 2530
Откуда: Харьков
batroosia ого, а кого это Вы к умным людям относите??? :shock:
Себя и г-наИванович ???? Ну это Вы себе явно льстите!!!
А если не нравится форум.. что Вы здесь делаете то???? На бескрайних просторах Инета поищите себе другой 8)

_________________
Aim at the sun, and you may not reach it; but your arrow will fly higher than if aimed at an object on a level with yourself.
Оля
Вернуться к началу
 
 
ПавелХ
 
СообщениеДобавлено: 15.07.07 01:14 

Зарегистрирован: 15.07.07 00:51
Сообщения: 4
Откуда: Москва
LELYA писал(а):
batroosia ого, а кого это Вы к умным людям относите??? :shock:
Себя и г-наИванович ???? Ну это Вы себе явно льстите!!!
А если не нравится форум.. что Вы здесь делаете то???? На бескрайних просторах Инета поищите себе другой 8)


Я в течении года читал ваш форум. Что меня всегда удивляло на нем, так это то, что несколько человек с недоразвитым мышлением но "большими" амбициями пытаются заткнуть рот разумным людям.
Я посмотрел сайт Иванович и считаю, что ваши нападки - это недоразвитость вашего же мышления.
То. что он предлагает [...] - это перспективное будущее, куда вкладывать деньги будут только избранные.
Так что Иванович успокойтесь. Поносящие Вас на этом сайте просто не могут понять идеи изложенные Вами, и поэтому гонят на Вас свою желчь.
21 век - это век психологических разработок. И Ваши идеи, Иванович, ценны и поистине перспективны. Молодец!

_________________
Глупее своей глупости нет ничего глупее.
Вернуться к началу
 
 
LELYA
 
СообщениеДобавлено: 15.07.07 03:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.06 17:47
Сообщения: 2530
Откуда: Харьков
ПавелХ а у вас как с мышлением все в порядке??? Вы сайт этого Ивановича читали то??? Вы почитайте... а потом умничайте. Это жалкая пародия на НЛП (действительно ... жалкая, я НЛП одно время увлекалась и разлечу что к чему)
далее - вам бы понравилось если бы Вами пытались управлять??? А идея именно такова. К людям с сильной психикой Вы явно не относитесь :?

_________________
Aim at the sun, and you may not reach it; but your arrow will fly higher than if aimed at an object on a level with yourself.
Оля
Вернуться к началу
 
 
ПавелХ
 
СообщениеДобавлено: 15.07.07 09:47 

Зарегистрирован: 15.07.07 00:51
Сообщения: 4
Откуда: Москва
LELYA писал(а):
ПавелХ а у вас как с мышлением все в порядке??? Вы сайт этого Ивановича читали то??? Вы почитайте... а потом умничайте. Это жалкая пародия на НЛП (действительно ... жалкая, я НЛП одно время увлекалась и разлечу что к чему)
далее - вам бы понравилось если бы Вами пытались управлять??? А идея именно такова. К людям с сильной психикой Вы явно не относитесь :?


Управление, милая, строится на взаимном управлении. Нельзя управлять чем-либо, если это не управляет тобой - это закон в управлении. А незнание этого закона порождает сопротивление управлению (в вашем случае вы не хотите быть управляемы мужчиной), и как следствие - ты не управляешь ничем.
Так что расслабтесь и получайте удовольствие от управления собой другими, и тогда все в вашей жизни наладится.
А сайт Ивановича это совсем даже не НЛП, хотя на первый взгляд похоже. Но и конь и кобыла тоже издалека чем-то похожи :-)
Умение видеть сходства и различие - есть признак разумности. Ну а вы своими письмами показываете, что разумности у вас нет. О чем я собственно и писал в первом своем послании.

_________________
Глупее своей глупости нет ничего глупее.
Вернуться к началу
 
 
LELYA
 
СообщениеДобавлено: 15.07.07 18:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.06 17:47
Сообщения: 2530
Откуда: Харьков
ПавелХ... ничего себе обращение :shock: , я вам не милая. И как это вы так уверено судете о том чего я хочу или не хочу, и чем я управляю или не управляю :?
Извините - но вы полный ДАУН и общаться с вами ... хм...ПРОТИВНО

_________________
Aim at the sun, and you may not reach it; but your arrow will fly higher than if aimed at an object on a level with yourself.
Оля
Вернуться к началу
 
 
ПавелХ
 
СообщениеДобавлено: 15.07.07 20:34 

Зарегистрирован: 15.07.07 00:51
Сообщения: 4
Откуда: Москва
LELYA писал(а):
ПавелХ... ничего себе обращение :shock: , я вам не милая. И как это вы так уверено судете о том чего я хочу или не хочу, и чем я управляю или не управляю :?
Извините - но вы полный ДАУН и общаться с вами ... хм...ПРОТИВНО


Да вы еще и значений слов общеупоребляемых не знаете!

МИЛЫЙ, -ая, -ое; мил, мила, мило, милы и милы. 1. Славный, привлекательный, приятный. 2. Дорогой, любимый.

Ну не хотите быть милой, продолжайте быть невеждой :twisted:

НЕВЕЖДА, -ы, м. и ж. Малообразованный человек, а также человек, несведущий в какой-н. области.

Вот еще по-поводу дауна:
Дауна болезнь,
одна из форм врожденного слабоумия. Впервые описана в 1866 английским врачом Л. Дауном (L. Down) и названа им монголизмом. В основе Д. б. лежит аномалия хромосомного набора. У страдающих Д. б. количество хромосом в клетках 47 вместо 46 (3 вместо 2 хромосом 21-й пары). Такое нарушение кариотипа (трисомия) происходит в том случае, когда у матери при созревании половой клетки под влиянием пока не изученных причин произошло расхождение 21-й пары хромосом и образевавшаяся яйцеклетка содержит 24 хромосомы. Больные Д. б. имеют характерную внешность: круглое лицо, короткий нос с широкой переносицей, косой разрез глаз, кожная складка у угла глаз, полуоткрытый рот, большой язык, редкие зубы, утолщенная в передне-заднем направлении голова. Отмечается мышечная слабость, разболтанностьсуставов, отставание в физическом развитии, вздутый живот, недоразвитие половых органов. Часто Д. б. сопровождается врождённым пороком сердца и нарушением зрения. Степень психического недоразвития колеблется от полной идиотии до лёгких степеней умственной недостаточности. Больные склонны к подражательности; они в основном ласковы, добродушны, приветливы. Лечение малоэффективно. Применяют гормональные препараты, глютаминовую кислоту. Обучение - во вспомогательных школах. Важную роль в лечении и воспитании играет трудотерапия.

И вот еще на последок именно для вас определение:
ДУРА, -к, м. (разг.). 1. Глупый человек, глупец. Д. дураком (очень глуп). Век живи, век учись - дураком умрешь (посл. о бесконечных возможностях учиться, узнавать новое). Ну ид. же ты! (бран.). 2. В старину: придворный или домашний шут. 3. О карточной игре: в дурака, в дураки. Игра (играть) в дураки (в дурака). Перекинуться в дураки (в дурака). Оставить, остаться в дураках (обыграть, проиграть в этой игре; также перен.: оставить, остаться в глупом положении). * Не дурак (сделать, делать что-н.) (разг.) - любит, имеет пристрастие к чему-н. Погулять не дурак. Не будь дурак - о том, кто не сплоховал, нашелся в нужную минуту. А он не будь дурак и дал сдачи обидчику. Дурака (ваньку) валять 1) дурачиться, шутить. Хватит дурака (ваньку) валять! (призыв вести себя разумно); 2) делать глупости. Дурака свалять (разг.) - сделать глупость, допустить ошибку. Без дураков (прост.) - без глупостей, всерьез, не дурачась. Давай (говори) без дураков! || уменьш. дурачок, -чка, м. || прил. дурацкий, -ая, -ое (к 1 и 2 знач.). Д. колпак (шутовской).

Так что, ___________ (вставьте сюда определение себя), проясняйте слова - и у вас прояснится в вашей головке :wink:

_________________
Глупее своей глупости нет ничего глупее.
Вернуться к началу
 
 
ПавелХ
 
СообщениеДобавлено: 15.07.07 20:42 

Зарегистрирован: 15.07.07 00:51
Сообщения: 4
Откуда: Москва
К сожалению в течении недели не смогу поддерживать Вас, Иванович.
Но Вы не расстраивайтесь, понимающие люди на этом сайте на Вашей стороне.
Я бы Вам советовал прекратить доказывать невеждам что-либо, ибо метать бисер перед .... - сами понимаете, неблагодарное дело ;-)
Удачи Вам, Иванович!

_________________
Глупее своей глупости нет ничего глупее.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023