Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
LELYA
 
СообщениеДобавлено: 16.07.07 01:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.06 17:47
Сообщения: 2530
Откуда: Харьков
ПавелХ ишь ты.... он ещё энциклопедию взялся излагать :? .
"Милая" - это обращение допустимо между хорошо знакомыми людьми. А я с вами не то что близко , а вообще не знакома!!!
Хммммм....... это ли не доказательство отсутствия у ПавелХ кактх лиюо задатков мышления???
Админы , может пора убрать этого хама с форума????? Надоело его хамское поведение :evil:

_________________
Aim at the sun, and you may not reach it; but your arrow will fly higher than if aimed at an object on a level with yourself.
Оля
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 16.07.07 11:51 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Хм... Чегой то я не пойму... Если мы такие ограниченные и недоразвитые, то нафига так много словей в наш адрес? Все однож не поймем. Если мысль настолько ценная, то она легко найдет поддержку на другних форумах (желательно связанных с психологией)? Чего тут то делать, где сидят одни практики тем более мез мешка халявных нефтедолларов?
Если Иванович действительно имеет прибор управления сознанием (тут он меня зазомбировать грозился) и владеет методикой манипулирования, то чего вооще по сети шорхаться? Нходишь место максимальной концентрации нефтедоллаоров (могу подсказать где их более всего - Верховный совет), влияешь на сознание ее обитателей (или прибором или методикой манипулирования) и депутаты радостно отдают деньги на ваши разработки. В чем проблема то? Кстати, и ваши демонстрации там бы весьма пригодились: так и представляю сидят депутаты с демнабором, вот копеечка - это бюджет, вот батареечка - это электорат, вот копеечка проходит мимо электората ....... Кстати, Павел! А чего вы год по форуму тынялись, если он вам так не нравиться? Я обычно не понравившийся форум покидаю после первого раза и больше не возвращаюсь.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 16.07.07 11:56 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Оль! А я б оставил. Просто на х фоне мы выглядим такими белыми и пушистыми, что можно писать надпись "Я ангел" :)

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
npoekTop
 
СообщениеДобавлено: 17.08.07 08:49 

Зарегистрирован: 12.04.04 18:12
Сообщения: 131
Почитал, нихрена не понял что предлагает Иванович...
зашел на сайт

5. СИСТЕМНЫЙ АНАЛИЗ ОРГАНИЗАЦИИ
Позволяет получать:
Достоверную проверку принимаемого на работу персонала по ключевым словам, что позволяет мгновенно определять компетентность нанимаемого специалиста; его способность подчиняться управлению и участвовать в командной работе; дисциплинированность в выполнении своих должностных обязанностей;
Точную проверку персонала на наличие подсознательных причин скрытого саботажа и нахождение истинных причин трудностей в достижении производственных задач, а также устранение этих препятствий специальными методами;
Нахождение информационных вирусов, появляющихся в результате общения с проблемными людьми и устранение негативных последствий вирусов;
Проверку истинности целей и намерений руководящего звена организации;
Адаптация и оптимизация творческих процессов работников; повышение их управляемости и ответственности;
Прогнозирование карьеры специалиста и его способности работать в команде;
Диагностика и коррекция социально-психологического климата, сплоченности команды; обеспечение психологической совместимости.
Проверка и коррекция единства целей, намерений команды и их соответствия целям организации; создание корпоративной культуры;
Поиск скрытых саботажников; проверка персонала на безопасность, профилактика конфликтов и производственного травматизма;
Проверка действенности приказов, распоряжений, инструкций;
Проведение антистрессовой программы для руководителей высшего звена организации;
Изменение имиджа, основываясь на изменении глубинных причин образования психологических наклонностей;
Восстановление и развитие способности быстрого правильного анализа и выдачи решения на нестандартные ситуации.

ПРИЧЕМ ТУТ СИСТЕМНЫЙ АНАЛИЗ????
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 17.08.07 11:34 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
А при том, что звучит красиво и если народ не шарит, то для него это выглядит, как бубны шаманов и танцы у костра. В общем, обновленный вариант древнего шаманства.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023