Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Meggy
  Re: Давайте поговорим о самых нелепых свиданиях. Начну со своего.
СообщениеДобавлено: 17.06.19 09:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.12.18 14:19
Сообщения: 22
Еще было смешно мне от одного парня. Живу я в Харькове. Переписывалась с одним, уже было поздно, может часов 9. И он такой говорит, давай встретимся? Сейчас. Я начала спрашивать какой у него район, будет ли это вообще реально. Он говорит - я из Изюма, (это Харьковская обл), и добавляет - я успею на последнюю электричку. Я в шоке. Говорю - а как ты домой попадешь? Он говорит - не твои проблемы. Я говорю - ок, тогда какие планы у нас? Он - погуляем возле твоего дома.
Ну кааак? О чем они думают?
Я ему сказала, что мне такое не подходит.
Вернуться к началу
 
 
Lisa
  Re: Давайте поговорим о самых нелепых свиданиях. Начну со своего.
СообщениеДобавлено: 17.06.19 11:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.12.18 14:14
Сообщения: 34
Дело было ещё в студенческие годы. Начал ухаживать один парень.
Зашли в маршрутку, нужно за проезд платить. Парень и говорит: ’можешь заплатить за двоих, а то у меня купюра крупная, не хочу разменивать’. И показывает 20 грн. . Ну, я конечно заплатила и ждала, когда отдаст за свой проезд. Не дождалась.
Второй начал ухаживать, пойдём, говорит, к киоску, я сигарет куплю. Покупает сигареты себе и спрашивает меня: ’ может, тебе цветочек купить?’ . Говорю, что не нужно мне цветочек. Так и не купил, романтик
Я ещё долго удивлялась, разве такое спрашивают? Если хочешь-подари, а нет, так нет.
Сейчас у меня самый лучший муж, совершенно не похожий на тех ухажеров, если можно их так назвать
Вернуться к началу
 
 
Lisa
  Re: Давайте поговорим о самых нелепых свиданиях. Начну со своего.
СообщениеДобавлено: 17.06.19 11:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.12.18 14:14
Сообщения: 34
Познакомилась с мужчиной, мне лет 25, он лет на 10-15 старше. На дорогой машине Порш каен. Договорились погулять, попить кофе. Встретились, а он мне говорит, поехали, мне надо заехать к маме цветы её полить. Ну ок говорю, поехали. Приехали, говорит пошли вместе, я говорю тут подожду. А он начал, да чего ты ломаешься, не маленькая ведь. В итоге отвёз меня обратно на то место откуда забрал, я сказала спасибо за кофе и ушла. Он мне потом звонил, извинялся, но был послан.
Вернуться к началу
 
 
Lisa
  Re: Давайте поговорим о самых нелепых свиданиях. Начну со своего.
СообщениеДобавлено: 17.06.19 11:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.12.18 14:14
Сообщения: 34
Ггг и у меня было) с неделю общались по телефону, пригласил на ужин, типа завтра... На след день собираюсь я на свиданку, прям наряд продумала, маникюр, масочки, все дела, а он все не звонит, думаю, может обстоятельства изменились, позвоню, спрошу, чтоб не ждать как дура. Набираю - оно даже на звонок не ответило!!
Вернуться к началу
 
 
Lisa
  Re: Давайте поговорим о самых нелепых свиданиях. Начну со своего.
СообщениеДобавлено: 17.06.19 11:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.12.18 14:14
Сообщения: 34
Ещё помню, познакомилась то ли на мамбе, то ли другой сайт, не помню. Приезжает парень на бмв хорошей. Выходит из неё паренёк-с ноготок, я то сама не высокая 166, но он реально ниже, ну да ладно. Поехали в Мариинский парк, гуляли. Ели мороженое, и вроде бы все ничего, но спустя пол часа он мне начал рассказывать, что мне надо волосы перекрасить, в свой русый цвет, а я тогда блондинкой была. Что мне надо срочно пойти учится, получать в/о, и что мне много чего ещё нужно и он будет это все спонсировать. Когда я заикнулась, а как же я может, я чего-то не хочу, то он сказал, что в доме он мужчина и с ним спорить нельзя.
Вернуться к началу
 
 
Lisa
  Re: Давайте поговорим о самых нелепых свиданиях. Начну со своего.
СообщениеДобавлено: 17.06.19 11:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.12.18 14:14
Сообщения: 34
И с этим же парнем, еще было свидание, пошли в кино, как сейчас помню на фильм с Томом Крузом ’Последний самурай’. Парень купил билеты и отдал мне, я их положила в рюкзак. До сеанса еще час времени оставался, пошли гулять. А когда пришли назад, я в рюкзак - билетов нет. До сих пор не знаю, что произошло, наверное, кто-то вытянул каким-то образом, хотя рюкзак нигде не снимала. Ему пришлось новые билеты купить, а мне так стыдно было...
Вернуться к началу
 
 
Lisa
  Re: Давайте поговорим о самых нелепых свиданиях. Начну со своего.
СообщениеДобавлено: 17.06.19 11:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.12.18 14:14
Сообщения: 34
встречалась я с одним парнем, свидание наверное 5-6 было, конфетно-цветочное.
идем мы с ним , значит , по одной из центральных улиц Киева, и тут, совершенно случайно встречаем....его маму. он меня с мамой знакомит, поговорили минут 15 ну и мы дальше пошли.
На след. свидании он мне начал рассказывать, что его мама сказала, что и прическу мне поменять нужно и макияж не ахти и маникюр и педикюр и масочки для лица не мешало бы. А вообще, одежда , которая на мне - совершенно мне не идет. И еще наплел, что мама у него - стилист, работает в одном из престижнейших столичных салонов красоты. так что ее слушаться надо бы.
вообщем итог был таким, то вскоре мы расстались и советы его мамы меня абсолютно не тронули.
самое интересное было впереди: спустя года 2, я по работе приезжаю в одно из госучереждений подписать бумаги. и встречаю там его маму. она в той конторе , на должности инженера работала.
вот и верь после этого мужикам...
Вернуться к началу
 
 
Lisa
  Re: Давайте поговорим о самых нелепых свиданиях. Начну со своего.
СообщениеДобавлено: 17.06.19 11:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.12.18 14:14
Сообщения: 34
Как-то гуляли жарким июльским вечером с молодым парнем по Печерску. Он предложил зайти в один из уютных двориков. Я еще даже не успела согласиться или отказаться, как он предложил мне 30 грн за то, что я дам понюхать и облизать свои ноги. Я засмеялась и сказала, что хорошо зарабатываю, а он низко оценил мой дорогой педикюр. Чего я только себе вслед не наслушалась.... )))
Вернуться к началу
 
 
Lisa
  Re: Давайте поговорим о самых нелепых свиданиях. Начну со своего.
СообщениеДобавлено: 17.06.19 11:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.12.18 14:14
Сообщения: 34
Недавно развелась и согласилась на уговоры очень давнего своего поклонника попробовать построить отношения с ним.
У товарища есть машина, руководит своим небольшим бизнесом (в подчинении 10 сотрудников).
В общем, первый вариант прогулки по лесу в дождливый вечер мне не подошел. Потом он предложил приехать ко мне в гости на ужин с очень вкусным хлебом из АТБ, я опять отказалась. На что мне предложили привезти гречку или макароны, а по итогу обиделись, что я предложила заменить это на вино, сыр и мясо. Встречу отменили. После месячного молчания позвал погулять по нижним пещерам Лавры. Я, наконец-то, согласилась, но он на неделю пропал. И вот на днях мы с ним поссорились, т.к. я в очередной раз отказалась... пойти погулять по Ашану ))). Судя по обиженному тону, он мне больше ничего не предложит, и вообще разлюбит )))
Вернуться к началу
 
 
Lisa
  Re: Давайте поговорим о самых нелепых свиданиях. Начну со своего.
СообщениеДобавлено: 17.06.19 11:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.12.18 14:14
Сообщения: 34
Договорились с парнем где-то на 3 свидании пойти в кино - сказал. что там отличный фильм будет. Я перед кино глянула афишу - да. романтический фильм с любимой актрисой. настроилась. Встретились, он говорит - ну что. идем на ... и называет какой-то фильм в соседнем кинозале про войну и подводные лодки. Я ему - не хочу. пойдем на фильм про любовь.
В общем не пошли никуда и расстались потому что ’я его не понимаю и не хочу разделять его интересы’
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023