Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Lisa
  Re: Давайте поговорим о самых нелепых свиданиях. Начну со своего.
СообщениеДобавлено: 17.06.19 13:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.12.18 14:14
Сообщения: 34
было лет 7 -8 назад, я
тогда 20 летняя и юная сидела в контакте и зависла в какойто группе про фильмы фантастические,
выложила там вопрос ’ребят скиньте ссыль на фильмец прикольный фанатстика космические просторы итд и пишет мне чувак в личку)знач ’здравствуй милая девушка ...’и ссыли на кино)
мужик тоже из киева и мужик взрослый лет 30 и ниче такой симотяга) )я ж естественно по его странице полазила по подпискам там все про космос и науч фантастика и подобное)
слово за слово договорились мы с ним сходить на кофе на выходным телефоны обменяли
я уже о нем и забыла как в субботу с утра 9 звонок согласна ли прогуляться с ним )
кароч в реале тот же мужик все гуд идем гуляем болтаем а он мне все к теме космоса
я пока не вьезжаю еще че к чему но ладно пошли мы в кафе кофе морожено
сидим пьем и он мне’ а сколько у тебя контактов было?
я говорю шо шо ? а он ну ладно извини что так в лоб но хоть скажи ’контактировала или нет’

сижу и начинаю уже прозревать что то не то здесь
грю с кем контактировала ?он ну как с кем сними
твою ж мать думаю
оказалось он гуманоидов имел ввиду
чувак повернут на этой теме полностью
хотел присесть на уши как он контачил и нло
но я вышла в туалет и поминай меня как звали уже было
Вернуться к началу
 
 
Lisa
  Re: Давайте поговорим о самых нелепых свиданиях. Начну со своего.
СообщениеДобавлено: 17.06.19 13:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.12.18 14:14
Сообщения: 34
Не совсем свидание, но расскажу
Ночной клуб. Пьянющая, собралась домой. Была там с подругой и ее парнем, он вызвал мне такси. Выхожу, стоит машина, спросила такси ли, мне подтвердили. Села, еду. И тут оп, московский мост у меня шок, начинаю спрашивать что это? Мне говорят, я тебя короткой дорогой везу, прошу остановиться, эмоций 0. Говорю сейчас милицию вызову (а сама даже не понимала где нахожусь ибо недавно в Киев переехала+ пьяная). Он останавливпется возле какого то подьезда, забирает телефон и силой тянет в подьезд. Кричу, дверь квартиры открывается, думала повезло, но не совсем это его маман, заходим. Он на нее матом, отправляет в свою комнату, она уходит. И тут в его комнату заходит сестра, начинает мне подмигивать , что сейчас мне поможет убежать. Отвлекла его и я сбежала. Он за мной. Ночь, троещина, никого нет и только киоск горит. Не знаю как, но меня продавщица пустила внутырь. Спрятала там, он ломился. В итоге отправила она его как то, вызвала мне такси и я уехала. Телефон мой остался у него.
Вернуться к началу
 
 
Lisa
  Re: Давайте поговорим о самых нелепых свиданиях. Начну со своего.
СообщениеДобавлено: 17.06.19 13:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.12.18 14:14
Сообщения: 34
Один придурок дожидался меня после пар. Пригласил в кафешку, пришли заказали по кофе еспрессо, он его глотнул залпом и начал курить, чтобы меня окончательно впечатлить погасил окурок о свою руку. Потом еще пол часа сидел потирал ожог. Попросил провести меня домой, я сказала, что мне еще нужно по делам, провел на остановку. И когда я заходила на передние двери транспорта, он запрыгивает в задние двери, я в тоже в время выхожу и он тоже).Так еще было с 2 тролейбусами, пока не отстал. П...ц просто.
Вернуться к началу
 
 
Lisa
  Re: Давайте поговорим о самых нелепых свиданиях. Начну со своего.
СообщениеДобавлено: 17.06.19 13:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.12.18 14:14
Сообщения: 34
Первое , что вспомнилось. Пару лет назад.
Парень приехал на свидание, сказал, что ждал меня , неудачно присел и порвал шорты (шорты были реально порваны).
Поехали, чтоб переоделся. Подниматься не хотела, но уверил меня, что секса между нами не будет.
В результате, силой сделал кунилингус. Притворилась в результате, что приятно, чтоб скорей это все закончил.

После всего звал ещё на свидание (не пошла). С аргументацией, что он сдержал обещание и секса между нами не было.
Вернуться к началу
 
 
Lisa
  Re: Давайте поговорим о самых нелепых свиданиях. Начну со своего.
СообщениеДобавлено: 17.06.19 13:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.12.18 14:14
Сообщения: 34
Було кілька побачень після важкого розтавання з хлопцем. На третьому він мені почав говорити, що так багато жінок не можкть зараз дітей мати, треба спочатку перевірити на плодовитість жінку, а потім якщо завагітніє женитися. А то мучатися потім все життя, якщо вона не зможе мати дітей.
То було останнє.побачення
Вернуться к началу
 
 
Lisa
  Re: Давайте поговорим о самых нелепых свиданиях. Начну со своего.
СообщениеДобавлено: 17.06.19 13:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.12.18 14:14
Сообщения: 34
Во времена айсикью написал парень. Болтали час или два. И тут он пишет, что купил билет в мой город. Будет через часа 3-4. Собирайся гулять. Собралась, пришла при параде. Вышло нечто лохматое, месяца 3-4 как не стриженное в майке сетке и тапочках, таких в которых мой дедушка в огород ходил. Нудный до ужаса. Но стойко гуляла с ним пару часов. Потом еще обратную дорогу оплатила.
Вернуться к началу
 
 
Lisa
  Re: Давайте поговорим о самых нелепых свиданиях. Начну со своего.
СообщениеДобавлено: 17.06.19 13:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.12.18 14:14
Сообщения: 34
Когда-то с подругой познакомились с ребятами, и как-то больше с одним парнем обе общались. Он нас по домам и отвёз обеих. Через день восьмое марта, звонит он мне, мол, выйди на минуточку, я подъехал. Выхожу, сажусь в машину, а он вручает мне два фикуса в горшках и два брелока и говорит: вот, выбирай скорее себе подарок. Это я вам с Дашей купил. Но ты мне больше понравилась, потому ты можешь выбрать первая
Фикус кстати у меня вырос на всю комнату, еле нашла кому его пристроить потом, думала, что в поликлинику оттащить придется и подбросить)
В другой раз какой-то парень позвонил мне и очень просил о встрече, пришел ко мне под дом и час на лавочке твердил, как он в меня влюбился и я его судьба. Еле дождалась, когда это закончится. Реально я впервые его видела. И в последний раз, больше я трубку не взяла
Вернуться к началу
 
 
Lisa
  Re: Давайте поговорим о самых нелепых свиданиях. Начну со своего.
СообщениеДобавлено: 17.06.19 13:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.12.18 14:14
Сообщения: 34
Вспомнила похожее. Мужчина уже после общения и встреч к себе домой пригласил. Думала на интим, в принципе пора. Приехали к нему, а там мама ужин нам готовит ) Почему то кашу овсяную и окорочка Пожевала я их, а как она заговорила о том что пора нам стелить постель, сбежала быстро.
На тот момент нам обоим до 40 лет было.
Вернуться к началу
 
 
apolonovvitali
  Re: Давайте поговорим о самых нелепых свиданиях. Начну со своего.
СообщениеДобавлено: 17.06.19 13:49 

Зарегистрирован: 17.08.18 00:43
Сообщения: 12
Похоже, у автора конкретно накипело :lol: Но с другой стороны приходится признать, что личная жизнь у нее весьма бурная, ведь подобные "чудеса" все же находятся в статистической погрешности. Или все же нет? :cry:
Вернуться к началу
 
 
Аngel of Тear
  Re: Давайте поговорим о самых нелепых свиданиях. Начну со своего.
СообщениеДобавлено: 17.06.19 14:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.12.18 01:12
Сообщения: 11
Где то писала уже в какой то темке: сидим в кафе с подругой, и таааакой запах мужского парфюма витает в зале, ну просто вах))
Ищу глазами кто же так пахнет вкусно, и тут к нам подсаживается парень. Ооо и вот он запах)))
Ну в общем этот красавчик начинает нам рассказывать как он с напарником летом, в жару из подвала жилого дома где неделю стояла вода - выносили труп и это все в подробностях, да ещё во всех деталях, мама дорогая думала стошнит меня
Парень был очень неординарный, при таком не стандартном знакомстве, роман был не менее интересный и бурный
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023