Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Meggy
  Давайте поговорим о самых нелепых свиданиях. Начну со своего.
СообщениеДобавлено: 17.06.19 08:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.12.18 14:19
Сообщения: 22
Была студенткой, много лет назад. Ехала маршруткой, в которой которой 90% студентов едут в общаги, универ...там все рядом. Сбоку сидел парень. Не очень симпатичный, но заинтересовал в разговоре и дальнейшем знакомстве. Через пару дней позвонил, предложил встретиться. Конечно я принарядилась, макияж, все дела. А при встрече он стал рассказывать о сетевом бизнесе, пирамидах и т.д. Мало того, что он не красотой не блещет, так еще и обломал так.... дал кое-какие брошюрки почитать (не знаю, зачем я из взяла, может, из вежливости). Через неделю-две он еще и раз позвонил, на этот раз снова предложил встретиться, чтоб вернуть ему эти брошюрки. Конечно я никуда не пошла, так они и потерялись где-то. А с парнем то облом вышел!)
Вернуться к началу
 
 
Meggy
  Re: Давайте поговорим о самых нелепых свиданиях. Начну со своего.
СообщениеДобавлено: 17.06.19 09:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.12.18 14:19
Сообщения: 22
Была студенткой. Гуляли с парнем. Предложил зайти в кафе. Зашли. заказал мне кофе и пироженое. Себе ничего. По глазам видно было, что давился слюной, так пироженое хотелось.Я предлагала поделиться - отказывался настойчиво. Оказалось, что денег у него больше не было. Уж лучше бы не заходили в кафе или обоим просто кофе взял. А так этот ужас до сих пор забыть не могу))))

-------------------------------------------------------------------------------------

Пригласил на кофе на заправку. Но это было не первое свидание. Пригласил провести время в тихой обстановке, в умиротворенной так сказать- на кладбище, тоже не первое свидание, при чем до последнего не говорил куда, ехали на машине и этим людям за 30 лет.
Вернуться к началу
 
 
Meggy
  Re: Давайте поговорим о самых нелепых свиданиях. Начну со своего.
СообщениеДобавлено: 17.06.19 09:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.12.18 14:19
Сообщения: 22
Пришла)) купил стакан сока, только мне, и предложил отблагодарить у него дома))
След. Экземпляр пригласил в зоопарке погулять) при входе говорит:студенческий взяла, по нему вход бесплатный
Погуляли, жара, говорю мол устала пойдём посидим мороженое погрызем)
Ответ:ты чего, здесь цена космическая)
Ещё раз попался орёл, купил стакан сока пополам поделил со словами, ты ж не голодная)
Ещё один ныл давай просто секс, ничего больше, у меня сложный период, а нежности хочется
Ну и так по мелочи хватало чудиков)
Вернуться к началу
 
 
Meggy
  Re: Давайте поговорим о самых нелепых свиданиях. Начну со своего.
СообщениеДобавлено: 17.06.19 09:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.12.18 14:19
Сообщения: 22
Сходили з хлопцем на 3 побачення - на 2-х з них зустріли його колишню, яку він дуже любив, а вона відмовилася вийти за нього заміж. А на четвертому ’прощальному’ - зустріли мого колишнього, якого я покинула, і він страждав, ніколи не забуду його погляд, сповнений скорботи і бажання втопити нас разом в Дніпрі. Столиця, місця для побачень були небанальні.
Вернуться к началу
 
 
Meggy
  Re: Давайте поговорим о самых нелепых свиданиях. Начну со своего.
СообщениеДобавлено: 17.06.19 09:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.12.18 14:19
Сообщения: 22
Было с маньячелло каким то. Утром шла на работу пешком, догнал меня парень, вроде симпатичный. Договорились вечером встретиться. Встретились, никуда не пригласил, шли просто по улице, потом по парку прогулялись. Спросил чем занималаст вчера, говорю была дискотеке с друзьями. Сказал, что просто друзей не бывает, спорил. Потом начал ныть про то где одинокому парню секс найти. Такой отвратительный зануда оказался, не веселый и не понимающий шуток.
Вернуться к началу
 
 
Meggy
  Re: Давайте поговорим о самых нелепых свиданиях. Начну со своего.
СообщениеДобавлено: 17.06.19 09:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.12.18 14:19
Сообщения: 22
Было третье свидание, я все ждала, что человек раскроется. Встретились на обычном районе, это возле моей работы. Он оначал приглашать - пойдем, я тебе что то покажу, такооое, тебе понравится. Я говорю, что это может быть, я каждый угол здесь знаю. Он ныл, ныл, тянул, мы начали идти. И меня осенило, я говорю, ты что мне хочешь новострой новый показать. Он - ага. Я говорю, у меня там подруга живет. Он - понятно.
Я в шоке была, вот это достопримечательность. Это был конец свидания.
Вернуться к началу
 
 
Meggy
  Re: Давайте поговорим о самых нелепых свиданиях. Начну со своего.
СообщениеДобавлено: 17.06.19 09:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.12.18 14:19
Сообщения: 22
Напишу ещё за подружку. Пригласил её парень на свидание, прогуливались они, и он давай ныть, как тяжело жить, что финансовые проблемы у него, и мама болеет. И в лоб просьба : дай мне денег. Подружка чтобы отвязаться достала кошелёк и даёт ему 10 грн., ну тогда это ещё деньги были. Парень не будь дураком, говорит, что это мало и выхватывает из кошелька купюру покрупнее
Потом звонил, звал ещё на свидание, говорил, что очень понравилась.
Вернуться к началу
 
 
Meggy
  Re: Давайте поговорим о самых нелепых свиданиях. Начну со своего.
СообщениеДобавлено: 17.06.19 09:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.12.18 14:19
Сообщения: 22
Не первое конечно свидание было, приехал на машине поднялся на этаж. Стояли курили болтали, зима на улице, я халате теплом и тапках типо собачки или мишки не помню уже. Говорит давай музыку м машине послушаем, ну давай. Спустились, слушали, болтали. В общем поехали потом а куда не говорил зараза, приехали под дом, говорит на пару минут заскочим и я тебя отвезу, поздний вечер был, людей на улице нет почти, напоминаю я же в халате и тапках))) думаю ладно блин идём, короче мы пришли к его друзьям сидящим за столом день рождение праздновали)))))
Ну короче поржали мы тогда все))) и я и парень и друзья. Юморист был ещё тот.
Вернуться к началу
 
 
Meggy
  Re: Давайте поговорим о самых нелепых свиданиях. Начну со своего.
СообщениеДобавлено: 17.06.19 09:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.12.18 14:19
Сообщения: 22
На первом курсе парень с параллельной группы оказался с одного со мной региона. Чуть подружились. Предложила я ему как то в кино пойти, студенческий день был, 50% скидки, никто больше не смог, а я боялась сама тогда. Ну, чисто по дружеским как то предложила, платила сама за себя. А тут после сеанса он зовет в кафешкк, и там ’чисто случайно’ нас ждала его старшая сестра с мужем и ещё двоюролная сестра, кажется. Так они мне такой допрос устроили, что инквизиция нервно курит в сторонке. И кто мои родители, и сколько они зарабатывают, и какие у меня планы на жизнь, и какого мужа я ищу ( это в 16 лет) и что я мужа смогу дать. Я была в таком ступор что даже не нашлась что сказать ему и его семье. Я как то снилась, а через неделю, где то это чудо подходит ко мне и говорит что, мол, извини, но мы ее можем быть вместе, я ищу другую девушку и т.д. Помню тогда свою отвсшую челюсть и как ждала потом на весь коридор)) Потом это чудо все оставшуюся учебу ко мне не подходит. П я потом через время уже прикалывалась с него, здоровалась не иначе как привет жених.
Вернуться к началу
 
 
Meggy
  Re: Давайте поговорим о самых нелепых свиданиях. Начну со своего.
СообщениеДобавлено: 17.06.19 09:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.12.18 14:19
Сообщения: 22
У меня было когда-то очень странное свидание, познакомились онлайн, один раз встретились ненадолго, можно сказать случайно, после чего парень долго уговаривал на полноценное свидание. Долго морозилась, в итоге от безделья согласилась. В итоге в день Х он вёл себя так как будто ну очень, ооочень не хотел приходить, словно его заставили, честное слово. Молчал, бубнел, разговор не поддерживал, и по классике - заказал себе 1 единственную чашку еспрессо (даже дешевле воды) в заведении, в которое мы вроде бы ужинать пришли. Я при этом и поела и успела выпить два коктейля, видели бы вы как его лицо вытянулось когда я попросила официанта повторить мне коктейль платила за себя сама конечно же, чему кавалер был несказанно рад. На выходе просто кинула ’спешу, пока’ и на всех парах на метро, чтоб не догнал
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023