Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
ЯдовитаЯ
  Re: Давайте поговорим о самых нелепых свиданиях. Начну со своего.
СообщениеДобавлено: 18.06.19 08:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.12.18 22:51
Сообщения: 9
Будучи студенткой, начальных курсов, на улице познакомилась с ’’ крутым’’ на то время мэром... Мобильного у меня разумеется не было и я оставила свой домашний номер. Так вот, через некоторое время он позвонил и пригласил в кафе, в нашем районе самое пафосное считалось.
Я нарядилась, идти было минут 5...Встречает он меня у входа и проводит к столику, за которым сидело ещё двое его друзей ... Но вроде день на улице, дом рядом, меня это не смутило сначала .... Заказал мне какой-то коктейль... Когда вдруг, подходит ко мне официантка и так на ухо сообщает чтобы я подошла к выходу... Ну я встала.... И что я вижу... Стоит моя мама с собакой и говорит чтобы я мигом шла домой...
Т. к она подслушала на параллельном телефоне, где и когда я встречаюсь.... И что это какой-то бандит, они меня изнасилуют и в таком духе... В кафе я разумеется не вернулась, на звонки не отвечала, стыдно было капец(((
Вернуться к началу
 
 
lizun
  Re: Давайте поговорим о самых нелепых свиданиях. Начну со своего.
СообщениеДобавлено: 23.07.19 04:57 

Зарегистрирован: 23.07.19 04:41
Сообщения: 8
Lisa писал(а):
Первое , что вспомнилось. Пару лет назад.
Парень приехал на свидание, сказал, что ждал меня , неудачно присел и порвал шорты (шорты были реально порваны).
Поехали, чтоб переоделся. Подниматься не хотела, но уверил меня, что секса между нами не будет.
В результате, [...]. Притворилась в результате, что приятно, чтоб скорей это все закончил.

После всего звал ещё на свидание (не пошла). С аргументацией, что он сдержал обещание и секса между нами не было.


:lol:
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2024