Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Lisa
  Re: Давайте поговорим о самых нелепых свиданиях. Начну со своего.
СообщениеДобавлено: 17.06.19 11:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.12.18 14:14
Сообщения: 34
Поссорилась я со своим парнем.
И в отместку пошла на свидание с парнем, который давно за мной ухаживал
Но он мне не просто не нравился, а прям до тошноты. Но чего не сделаешь ради мести.
В общем, посидели в кафе. Парень из кожи вон лезет, комплименты, цветы..
В завершении вечера, пригласил к себе кофе выпить.
Вот о чем я тогда думала, не знаю. 19 лет, мозгов нет.
Пришли мы значит к нему. Он жил сам, квартира его.Дом малосемейка.Кто знает, там длинный коридор.
Темно как в ..ну темно в общем..
Заходим в квартиру и он замком клац .я поняла что попала...Лицо у него меняется и я понимаю,что ничего хорошего не предвидится. Лезет целоваться, а меня аж мутит от него.Пячусь в комнату.Напоминаю про кофе. Он ухмыляется и идет делать..я к дверям а фигушки...открыть не могу.
Он настигает около дверей, без насилия но твердо заводит обратно в комнату.
И тут мне на глаза попадают ШАХМАТЫ!
И я выдаю ( сама от себя не ожидала)
Играем партию, и если я выиграю, он меня отпускает! Он ржёт как конь педа...й, типа он мастер там какой то..потирает руки.
Ну а я, начинаю лихорадочно вспоминать названия фигур!!! Я играла лет в 10, с папой.
Садимся и начинаем играть...В общем, я его сделала! У меня от шока, способности проявились) Верно говорят, человек в стрессовой ситуации способен на чудеса!
У парня шок, лицо растеряное. Он реально раздавлен, в недоумении.
Я продвигаюсь боком в сторону выхода, пока он анализирует игру и считает фигуры на доске..Я ковыряюсь тщетно с замком.
Сзади появляется он, молча открывает двери.Я пулей вылетаю из квартиры и бегу по коридору..И тут слышу в догонку * Дура! Там пожарный выход!*
В общем, когда сейчас встречаемся в городе, хихикаем оба..Дело было 23 года назад)
Вернуться к началу
 
 
Lisa
  Re: Давайте поговорим о самых нелепых свиданиях. Начну со своего.
СообщениеДобавлено: 17.06.19 11:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.12.18 14:14
Сообщения: 34
Помню познакомилась по телефону, в местной газете по объявлениям о знакомстве, пошли гулять, парень так себе, много выпендривался, и под конец вечера хватает меня на руки и себе через плечо,(а я 44кг) да как бзданул! А моя голова то рядом с его жопой...короче то еще воспоминание)))
Вернуться к началу
 
 
Lisa
  Re: Давайте поговорим о самых нелепых свиданиях. Начну со своего.
СообщениеДобавлено: 17.06.19 11:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.12.18 14:14
Сообщения: 34
В Киеве, Новый год встречали на Крещатике, познакомилась с каким-то неукраинцем*), обменялись телефонами, писали -звонили, решили встретиться около входа в метро, а прошло недели 3, толком и не помню его уже, выхожу из метро, а там этих ненаших , блин, а я реально не помню его, смотрю один улыбается мне, с розом, подошел, розу мне и тут я краем глаза вижу того, спрашиваю как этого зовут, он тоже обознался, розу назад, посмеялись, того догнала, он ничего не понял, но это была последняя встреча.А когда-то знакомая со своим парнем и его другом позвали на дачу, вечер, она со своим уеденилась на втором этаже, а этот начал приставать, я поняла, что он просто так не отстанет, попросилась в туалет, через забор перемкочила, и давай бежать, ночь, темно, а это за городом, он на машине догонял,я в какой-то канаве лежала, зуб на зуб не попадал от страха, ездил , светил фарами, до утра добралась домой.
Вернуться к началу
 
 
Lisa
  Re: Давайте поговорим о самых нелепых свиданиях. Начну со своего.
СообщениеДобавлено: 17.06.19 11:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.12.18 14:14
Сообщения: 34
А как то пошла на свидание, парень красивый, с юмором, типаж-дамский угодник)) пришли в кафе, и это чудо заказывает все пирожные по 2 шт-ему и мне, но блин все, абсолютно все виды, а это кондитерская, там их больше 20 видов.
Вроде как щедро , вроде я барышня сладкоежка и упитанная, но блин, в таком количестве я не съем , к чему этот подвиг?))
Так потом ещё поток упрёков, мол чего не ешь? Не нра? Видимо ничего у нас не получится
Вернуться к началу
 
 
Lisa
  Re: Давайте поговорим о самых нелепых свиданиях. Начну со своего.
СообщениеДобавлено: 17.06.19 11:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.12.18 14:14
Сообщения: 34
Познакомилась в кругу друзей с парнем в родном городе. Потом я уехала, созванивались. Предложил приехать ко мне на денёк. Весь день гуляли, он все время рассказывал о бывшей жене, какая она, что если бы мы её сейчас встретили и все в таком духе. Мне было, разумеется очень интересно.)) весь день я ждала, когда же он меня наконец хоть поцелует. Нифига. Потом встретили его знакомого, который попросил его подвезти. Я как дура ещё катала этого знакомого. Ни поговорить нормально, ничего. И вот приехали мы на вокзал, все грузятся в автобус, и он вспомнил, что надо же поцеловаться. Девочки, какой это был поцелуй просто как в кино. Мы никого и ничего не замечали вокруг. Да так что когда закончили, автобус уже отъехал и он его догонял.)))
Он мне потом звонил, писал, какая я супер-пупер, но я быстро поняла, что нытик по бывшей жене, да ещё такой неуверенный, мне не нужен. Хотя парень, как говорила моя учитпльница, «два метри краси»)))
Вернуться к началу
 
 
Lisa
  Re: Давайте поговорим о самых нелепых свиданиях. Начну со своего.
СообщениеДобавлено: 17.06.19 11:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.12.18 14:14
Сообщения: 34
На первом свидании сказал что на днях приглашает меня на концерт Океан Ельзи, у него есть 2 билета. Мы не из киева...снял в киеве гостиницу и мы поехали. Сходили в том году в олимпийском на концерт, напились, переспали. Осенью повез меня в египет, и меня и моего ребенка... сам первый раз был за границей. Я заставила его паспорт сделать . Сейчас практически не расстаемся. В августе будем отмечать годовщину знакомства. Я не троль, если что.
Ну не всем же про плохие свидания рассказывать.)) Надо и о хорошем.
Вернуться к началу
 
 
Lisa
  Re: Давайте поговорим о самых нелепых свиданиях. Начну со своего.
СообщениеДобавлено: 17.06.19 12:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.12.18 14:14
Сообщения: 34
Отмечали с подружками мои 25 в кафе, как домой попала не помню. Утром обнаружила новый номер в телефонной книге, понятия не имею кто, как познакомились, ничего не помню, сижу голову ломаю, подружки тоже в провале, и тут это чудо звонит, на свидание приглашает, назначил встречу в очень людном месте, где обычно многие встречаются. По букету и улыбке до ушей поняла, что это он. Посидели в кафе немного, он ничего но не мой типаж. Он ещё несколько раз звонил, но больше не виделись.
Вернуться к началу
 
 
Lisa
  Re: Давайте поговорим о самых нелепых свиданиях. Начну со своего.
СообщениеДобавлено: 17.06.19 12:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.12.18 14:14
Сообщения: 34
Второе свидание, парню 32 года .... когда приглашал говорил я тебя угощать буду, ты такого ещё не пробовала....
В итоге , принес мне в ЖМЕНЕ десяток подтаявших желейных конфеток - червяков .....
Вернуться к началу
 
 
Lisa
  Re: Давайте поговорим о самых нелепых свиданиях. Начну со своего.
СообщениеДобавлено: 17.06.19 13:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.12.18 14:14
Сообщения: 34
Познакомились на дискотеке, он так нагло зажал и выведал мой номер телефона, что я даже очень удивилась. В кафе все расспрашивал, тесты проводил, много заказывал себе....кальян курил.. потом говорит поехали к тебе))) я уже в середине свидания понимаю что тут не то что-то. Счёт принесли- он половину оплатил....а я только кофе пила... В общем начал он силой в такси тянуть и силой меня ко мне домой вести. Я таксиста очень просила не уезжать. Что мол это то пикапер домой к себе сам едет. Говорит нас на курсах учили что надо девушку обидеть, потом силой поцеловать, она сдатся))) ага))) иди гуляй))))
Вернуться к началу
 
 
Lisa
  Re: Давайте поговорим о самых нелепых свиданиях. Начну со своего.
СообщениеДобавлено: 17.06.19 13:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.12.18 14:14
Сообщения: 34
Была наверно на 3 курсе института, познакомилась с мужчиной и он пригласил на свидание. Ну я такая вся модная прям аж искры из глаз)))) встретились на условленном месте и я такая в ожидании что он предложит прогуляться и может быть кофе выпить или морожко слопать. И вот мы медленно идем и он такой говорит, а давай пройдемся через двор у меня там гараж я барсетку забыл в машине. ну я без всякого согласилась, думаю может в барсетке деньги и документы. Открывает он гараж, а машины нет))) типа говорит наверное брат взял покататься, давай мол подождем здесь его. Короче бежала я оттуда роняя тапки.
А вообще много таких идиотов было в моей молодости, прям проходу не давали. То женатые то извращенцы(
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023