Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Ancha
 
СообщениеДобавлено: 19.08.08 09:50 

Зарегистрирован: 09.07.08 19:50
Сообщения: 205
Я ей предлагала многократно зайти ко мне на страницу, где и фото с тренировок и с тренерами есть, с выступлений на конкурсах, видеоматериалы по урокам. Но она отказывается. ссылается на какие-то базы в интернете, где меня нет (как и 2 моих последних партнеров), на самом деле потому, что я 3 года не выступала на конкурсах, не прекращая заниматься.
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 19.08.08 11:29 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
"Но , как заявляет данная мадам, это все фуфло "
Плюйте на заявления мадам и не вступайте в пререкания. Чем больше с ней общаетесь, тем больше у нее шансов нагородить гадостей.

"Я ей предлагала многократно зайти ко мне на страницу"
А нафиг она вам там нужна? Пусть уж лучше там простые люди ходють. Посему не споррте и не пререкайтесь. Просто дайте ссылку на сайт в ее посте, успокойтесь и благодарите ее за бесплатный ПР. Ведь народ прочитав ее блуд захочет посмотреть, что за фигня и перейдет на ваш сайт. А там уже дело качества сайта.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Ancha
 
СообщениеДобавлено: 19.08.08 13:04 

Зарегистрирован: 09.07.08 19:50
Сообщения: 205
А знаете , как конкуренты активизировались?! Тут же реклама пошла, да какие они хорошие, какие они "чемпионы". Честно, видела одну постановку свадебного танца - как-то не очень. Жалко свадебную пару, если честно. Ну, каждый имеет право зарабатывать, как хочет. Странно, что кто-то свистнул - и все как вороны накинулись.

Несколько человек ко мне зашли на страницу и убедились в обратном. Но, думаю, что некоторые не захотят "добавляться в "друзья"", а открытый доступ я не могу предоставить, так как там все же присутствует личная информация, да и спама на своей странице не хочу.

Сайт старый, но могу здесь дать ссылку, если можно (правила не помню).

Попробую друзьям и ученикам более целенаправленно предложение со ссылками на темы от мадам разослать, кто захочет - пусть выскажется в мою защиту.
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 19.08.08 14:28 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
"Странно, что кто-то свистнул - и все как вороны накинулись"
Не странно, а вполне естественно. Посему и не давайте им возможность лясы точить. ПРосто ссылку на сайт и идите нафиг.

"Сайт старый, но могу здесь дать ссылку, если можно (правила не помню)"
Давайте. Народ посмотрит может что и присоветует по существу.

"кто захочет - пусть выскажется в мою защиту"
Угу... токмо без напряга и лишних обсуждений (заклюють ведь, ломать не строить).

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Ancha
 
СообщениеДобавлено: 19.08.08 16:08 

Зарегистрирован: 09.07.08 19:50
Сообщения: 205
Сайт старый , с 2005 года, редактированием не занималась, да и не хочу. Рассчитан на заказчиков шоу, учеников. [...]
Еще один сайт: [...]

Но они ссылаются на сайт Федерации. Логика: нет в списках - значит не умеет танцевать - не занималась - значит не умеет преаподавать - значит лохотрон (от которого считается своим долгом уберечь ))).И так все время.
А еще пытаются всем доказать, что меня ненавидят ВСЕ (!) танцоры и тренеры, что у меня нет учеников. Вот это бред )))
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 19.08.08 19:19 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Хм... как на меня, то сайты убогие. Ими только народ пугать, а не к танцу привлекать.

Насчет сайта федереции, то пофиг бджолы (пчелы по украински). Вы танцевать учите или бирки федерации на грудь вешаете? Помниться в районе 2000 года меня весьма навязчиво приглашали в АМУ (ассоциация маркетинга Украины), опосля недолгих переговоров, я их послал нафиг ибо такая ассоциация мне нафиг не нужжна. И ни один клиент на это шибко не обиделся, ибо ему пофиг ассоциация, а главное полученный от маркетинга эффект.

"А еще пытаются всем доказать, что меня ненавидят ВСЕ (!) танцоры и тренеры, что у меня нет учеников"
Посему и нефиг с ними спорить (токмо головную боль наживете). Пусть за вас говорит словоблудие на сайте и фоты ваших учеников (там же). Тогда хай доказывают что угодно.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Ancha
 
СообщениеДобавлено: 19.08.08 19:37 

Зарегистрирован: 09.07.08 19:50
Сообщения: 205
Все ссылки на тему здесь: пытаются доказать, что я никогда не занималась танцами, не занимаюсь в тск Современник, не умею танцевать и преподавать.
Все очень серьезно. Уже угрожает мне, что подает в суд, что готовят документы. Я-то понимаю, что если будет проверка, то я докажу, что я умею танцевать и преподавать, что у меня есть УТВЕРЖДЕННЫЕ программы (преподавала в ДК, школах) и так далее.
[...]
[...]
[...]
vkontakte . ru/board.php?act=topic&tid=6878066
vkontakte . ru/board.php?act=topic&tid=6919718
[...]
[...]
[...]
[...]
[...]
[...].
[...]
[...]
[...]
[...]
[...]
[...]
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 19.08.08 19:49 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Йой! Анша! Замахался вам повторять, что девочке-супостатке вы должны премии платить за халявную раскрутку вашего клуба. А вот вступать в споры с ней не стоит (себе дороже). Токмо дайте ссылку на сайт и пусть народ сам читает и разбирается. Токмо сайт сделайте такой, который соответствовал бы образу бальных танцев а не зверствам средневековых иезуитов. Тогда народ сам все поймет и сделает правильные выводы.

"Уже угрожает мне, что подает в суд, что готовят документы"
Ну и? Что вам можно предьявить в суде? Пофигистическое отношение к неведомой федерации танцев? Или аморальную форму исполнения танца? НЕ берите дурного в голову. Все что девочка делает, это создает вам бесплатный ПР (правда при условии, что все составляющие вашего бренда в полном порядке).

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Ancha
 
СообщениеДобавлено: 19.08.08 21:43 

Зарегистрирован: 09.07.08 19:50
Сообщения: 205
Ну вот насчет бренда сложно.... Я не чемпионка. Чтоб понять уровень как педагога, нужно пойти на уроки ко мне.
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 19.08.08 22:05 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Йой! Анша! Как все запущено :)
Бренд, это не то, что у вас на бумажке или на груди, а то что думают о вас ваши потребители. Если вы можете научить ваших клиентов выделывать танцевальные па в полном соответствии с требованиями времени, а ваши уроки проводятся на высоком современном уровне (фиг я знаю, какой там уровень в танцах положен), то на все остальное можете чихать с высокой колокольни. Я там на потрепатиься.ру свои пять копеек вставил, правда комп меня тупо под логин6ом дочки прописал (вот мелочь пузатая, лазит черти где, а потом .....:)) НО:
1. Сделайте пристойный сайт и желательно не на народ.ру, а хотябы ком.ру.
2. Подумайте, что делает юзер когда хочет себя, любимую женщину или дочь отдать на бальные танцы? Наверное прется на поговорить.ру? Например, когда моей любимой женщине приспичило прыгнуть с парашутом, то я не лез общаться в поговорить, а в гугле набрал: "парашут львов". Вот и подумайте, что и где будут набирать желающие танцевать и пройдите этот путь до них.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023