Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Андрей Стадник
  Re: Продажи по телефону
СообщениеДобавлено: 25.11.10 14:24 
Советник по общим вопросам
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.12.08 14:50
Сообщения: 4516
Откуда: Украина, Киев
ага. Но по поводу сайта - все таки надо делать. Если надо, все покажу и объясню. На юкозе нарисовать простенький сайт - ничего сложного.

_________________
С уважением, Андрей Стадник
Координатор [...]
Вернуться к началу
 
 
L54
  Re: Продажи по телефону
СообщениеДобавлено: 26.11.10 13:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.10 21:47
Сообщения: 4872
Откуда: Москва
Андрей Стадник писал(а):
ага. Но по поводу сайта - все таки надо делать. Если надо, все покажу и объясню. На юкозе нарисовать простенький сайт - ничего сложного.

Андрей, есть два вектора, не разнонапраленные, но и не параллельные. Один - Ваше видение ситуации, другой - мое. Если взять ихнюю векторную сумму и вывести равнодействующую, то результат видится мне так.

На aup.ru заводится раздел, где любой участник может разместить свои статьи (или есть такой, а я его пропустил?). Именно это сделано на e-xecutive,ru. Беру на себя обязательство опубликовать серию с общим названием "Тайны мышления менеджера по продажам". Материал имеется.

Что скажете?

_________________
Удача приходит и уходит, а бороться надо всегда.
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
  Re: Продажи по телефону
СообщениеДобавлено: 26.11.10 13:34 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Хм... Идея не плохая и весьма заманчивая. Леш! Слабо чей то типа блога прикрутить?

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Максимкин
  Re: Продажи по телефону
СообщениеДобавлено: 26.11.10 17:40 

Зарегистрирован: 22.10.10 09:59
Сообщения: 117
Откуда: Санкт-Петербург
Давно хотел заняться, начертить схему «холодного звонка».
Получилось витиевато. Но в целом отражает план действий.
Может, пригодиться начинающим продажникам.


Вложения:
Комментарий к файлу: Схема «холодного звонка»
e4e99a5d035f.jpg
e4e99a5d035f.jpg [ 88.37 КБ | Просмотров: 8123 ]
Вернуться к началу
 
 
nastenok
  Re: Продажи по телефону
СообщениеДобавлено: 20.06.11 17:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.06.11 14:23
Сообщения: 83
Откуда: родилась в крыму, потом переехали в москву и сейчас учусь в Финляндии))
Максимкин писал(а):
Давно хотел заняться, начертить схему «холодного звонка».
Получилось витиевато. Но в целом отражает план действий.
Может, пригодиться начинающим продажникам.



Спасибо,у вас интересная стастья, и схема очень полезная! Я вообще новичок, так что пока не вошла во вкус, буду пользоваться, а потом больше уже в голове будет

_________________
Нет пределов тому, чего вы можете добиться в жизни, за исключением тех пределов, которые вы устанавливаете в своем сознании.
Вернуться к началу
 
 
dahack
  Re: Продажи по телефону
СообщениеДобавлено: 09.11.11 22:07 

Зарегистрирован: 09.11.11 20:24
Сообщения: 1
Доброго дня\вечера всем.
Активными продажами занимался в 2007 и явно не особо тогда представлял суть вопроса, посему отошёл от этого. Сейчас жизнь повернула опять в это русло и пришлось подойти к вопросу более детально. Спасибо гуру и просто обывателям за очень полезную информацию, реально взглянул на этот вид деятельности абсолютно по другому. Появился интерес, ажиотаж, драйв.
Спасибо ещё раз )
Вернуться к началу
 
 
Salesmaster
  Re: Продажи по телефону
СообщениеДобавлено: 18.03.12 23:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.01.12 20:54
Сообщения: 10
В последнее время, на рынке появляется очень мало специалистов по продажам. Да и клиенты мои начали обращаться с одними и теми же вопросами "Как увеличить продажи" и "Как привлечь клиентов в бизнес". Так как общаюсь я со многими бизнесменами и менеджерами по продажам - времени уходят уйма рассказывать одно и тоже. Поэтому я решил написать пособие по активным продажам, чтобы одним выстрелом "убить 2 зайцев".

Так как в 80% бизнесов можно использовать одни и те же фишки по увеличению продажи, книга получилась универсальная, то есть подходит для любых товаров и услуг.

Я решил поделиться с другими. Скачивайте бесплатно! Ссылка на книгу kniga.salesmaster.com.ua

Моё имя Артем Шинкарук. Я эксперт по продажам и маркетингу.
В данный момент я занимаюсь консультированием юридических компаний по привлечению клиентов и увеличению продаж.

И так как опять же вопросы часто однотипные - хочу написать мини-книгу по данной тематике, а именно " Как увеличить продажи в юридической фирме" и "Как поставить привлечение клиентов в юридической фирме на конвейер"

И нуждаюсь в вопросах по продаже и маркетингу юридических услуг, владельцев и менеджеров юридических компаний!


Если у вас есть вопросы по продажам и маркетингу в юридической сфере, а именно в продажах юридических услуг, пожалуйста пишите. Взамен, когда книга будет готова, Вы получите БЕСПЛАТНО авторскую копию моей книжки на e-mail.



Письма с вопросами можете писать на электронный ящик: mail@salesmaster.com.ua

_________________
Salesmaster.com.ua - продажи и маркетинг. Коротко о главном.
Моим читателям в подарок - бесплатная мини-книга "Легкий Способ Удвоить Свой Доход"
Вернуться к началу
 
 
L54
  Re: Продажи по телефону
СообщениеДобавлено: 19.03.12 09:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.10 21:47
Сообщения: 4872
Откуда: Москва
Артем, а этот вопрос Вы решили проигнорировать?

Цитата:
Не устаю спрашивать одно и то же.

Артем, если Вам известны реально работающие способы продаж, почему Вы прибегаете к самому примитивному - спаму на форумах?

Без малого 10 лет жду, чтобы хоть один автор "самых современных способов" дал ответ. Пока глухо.

_________________
Удача приходит и уходит, а бороться надо всегда.
Вернуться к началу
 
 
Salesmaster
  Re: Продажи по телефону
СообщениеДобавлено: 24.03.12 20:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.01.12 20:54
Сообщения: 10
L54 писал(а):
Артем, а этот вопрос Вы решили проигнорировать?

Цитата:
Не устаю спрашивать одно и то же.

Артем, если Вам известны реально работающие способы продаж, почему Вы прибегаете к самому примитивному - спаму на форумах?

Без малого 10 лет жду, чтобы хоть один автор "самых современных способов" дал ответ. Пока глухо.


Вопросы - не игнорирую, просто очень мало времени, что бы позволять себе его тратить на форумы и обсуждения тем.
Реально работающих способов и каналов продаж очень много. Важно понимать, какие из инструментов подходит под конкретный бизнес. С другой стороны, все способы нужно тестировать. Это самое важное. Строить догадки, типа, это будет работать, а это не будет - НЕ правильно.
Спам - это нежелательные сообщения, а это форум с темой по продажам. Чем это спам? Есть тема, есть сообщения по теме.
Если Вы или я создадим самый идеальный, лучший и полезный продукт, но не сможем об этом рассказать другим, потмоу что НЕ знаем КАК, НЕ знаем ЧТО говорить, как думаете, хорошо ли он будет продаватся?
Поэтому, нужно как можно больше людей проводить через воронку продаж. Часть из них будет настроена КРИТИЧНО, часть НЕЙТРАЛЬНО, часть ПОЛОЖИТЕЛЬНО - это реальные клиенты, которым интересно.
Кому неинтересно или критично настроены "идут лесом" :)

_________________
Salesmaster.com.ua - продажи и маркетинг. Коротко о главном.
Моим читателям в подарок - бесплатная мини-книга "Легкий Способ Удвоить Свой Доход"
Вернуться к началу
 
 
L54
  Re: Продажи по телефону
СообщениеДобавлено: 24.03.12 21:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.10 21:47
Сообщения: 4872
Откуда: Москва
Ваш ответ выдает в Вас теоретика продаж. Но не действующего продажника.

_________________
Удача приходит и уходит, а бороться надо всегда.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023